Leveron - leveron.org - Страница 124

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

berlogad

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
Честно. Мозг от таких дебатов кипит. Какой смысл спорить не понимаю. Высказали мнение и все. У меня как у новичка скоро кошмары снится будут от этой писанины.
 

Mikhail71RUS

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
42
Реакции
47
Поинты
0.000
Честно. Мозг от таких дебатов кипит. Какой смысл спорить не понимаю. Высказали мнение и все. У меня как у новичка скоро кошмары снится будут от этой писанины.

Сам посуди. Сколько фактов о том, что компания работает и развивается...Открываются офисы и тд и тп. Сайт брокера я видел своими глазами. Это все дорогое удовольствие. И это на года. Компания работает уже, если я не ошибаюсь с августа... И продолжает развитие.. Я бы даже сказал сейчас только начало...Офисы, брокеры и т.д...
Видимо кое-кому такое развитие неугодно.. И подсылают сюда персонажей, наводить панику на основе ММСИС и им подобным.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,805
Поинты
0.860
беседовать с вами уже тошно...что в лоб, что по лбу, спец...
увольте меня от своей персоны, не отвечайте на мои сообщения...

Без обид, нет желания беседы проводить с Вами.

С чего вы и Maximus1981 решили, что я предупреждение о скаме вам писал? Вы, похоже, и так все знаете - флаг вам в руки. Добавьте в список игнорирования и наслаждайтесь тишью и благодатью :biggrin2:
Сколько жить то тогда осталось скажите?

Будь это хайп с моментальным выводом, я бы дал ему месяц. Но здесь есть планы очень длительные, поэтому все даты будут несколько отложены во времени, наиболее ожидаемая дата скама - 2 месяца, то есть вложившие сейчас на планы с заморозкой вклада уже не выведут обратно. Я бы сейчас рекомендовал постепенно выводить с вкладов, где заморозка кончается в ближайшие 1,5 месяца, по бессрочным вкладывать на 2 недели и потом, как минимум, оставлять на месяц только прибыль.
Раз конкретных доказательств нет

Я еще раз повторю - конкретные доказательства появятся после скама, но кому они будут нужны. Хайпы это не то место, где админ по умолчанию считается честным, пока не кинет.
Вон, Альпари UK кинули всех своих клиентов. И что?

Действительно, и что? От этого хайпы перестанут быть хайпами и скамиться? Да и та компания вообще вкладов не принимала, как и любой порядочный брокер.
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Действительно, и что? От этого хайпы перестанут быть хайпами и скамиться? Да и та компания вообще вкладов не принимала, как и любой порядочный брокер.

Не в ту сторону смотрите. Я про конкретный результат. Вот скаманулся Альпари ЮК и что? Стало после его смерти ясно, что там дела были из ряда вон плохо. Я про то, что в ЛЮБОЙ компании можно понимать что там всё плохо после банкротства. Это в ЛЮБОЙ компании относится.
Ваш аргумент звучит как "Мы поймем что ты болел, после твоей смерти." Это и так понятно. В этом никакой логики нет.


наиболее ожидаемая дата скама - 2 месяца, то есть вложившие сейчас на планы с заморозкой вклада уже не выведут обратно.
Вот, теперь пошло ясновидение :) Давайте будем спорить? Ставлю 1000 долларов на кон! Нейтральному популярному лицу передаем.
А то болтать опять начали :) Детский сад.
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Я лично даю 100% прогноз на работу минимум в год! Готов с кем угодно поспорить. Что будет через год никому не известно, но надеюсь компания будет жить дольше.
 

Mikhail71RUS

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
42
Реакции
47
Поинты
0.000
Не в ту сторону смотрите. Я про конкретный результат. Вот скаманулся Альпари ЮК и что? Стало после его смерти ясно, что там дела были из ряда вон плохо. Я про то, что в ЛЮБОЙ компании можно понимать что там всё плохо после банкротства. Это в ЛЮБОЙ компании относится.
Ваш аргумент звучит как "Мы поймем что ты болел, после твоей смерти." Это и так понятно. В этом никакой логики нет.



Вот, теперь пошло ясновидение :) Давайте будем спорить? Ставлю 1000 долларов на кон! Нейтральному популярному лицу передаем.
А то болтать опять начали :) Детский сад.

Опаньки! А мне можно присоединиться к спору?) 1000$ можно еще будет залить в проект) Тут уже предвещали полгода назад скам) Жаль не спорил)
 

Edikson

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
1,572
Реакции
2,490
Поинты
0.000
И я присоединяюсь к спору на1000 бакинских-ЧТО СКАМА НЕ БУДЕТ
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Опаньки! А мне можно присоединиться к спору?) 1000$ можно еще будет залить в проект) Тут уже предвещали полгода назад скам) Жаль не спорил)

Да, помню такое. Вначале срок был конец Сентября, потом Декабря, потом вроде Март даже звучал. Сейчас вот что-то там про еще какой-то месяц :) Дети. Взрослые, но всё же глупые дети. Писать надо конкретно, с аргументами, фактами и тд. Тому же Никме посоветовал бы с его прогнозами в передачу "Битва Экстрасенсов" пойти :)

.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010


11:19 17.03.15 Receive 84166152 U8060274 +1.02 Received Payment 1.02 USD from account U8060274. Memo: API Payment. Payment ID: 56897
 

Ilya Vahromeev

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
2,317
Реакции
1,208
Поинты
0.000
The amount of 9.7 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8060274->U66ххххх. Memo: API Payment.. Date: 14:34 17.03.15. Batch: 84188509.
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Никма, вы же ранее зашли сюда вообще без знаний о компании. Вас пару раз носом ткнули в моменты, которые вы уверяли что не существуют. Теперь вы начали петь другую песню. Более общую что бы не выглядеть ущербным, т.к. до этого вы выглядели реально глупо со стороны.
Раз конкретных доказательств нет, и все факты пока говорят о нормальной работе компании и то что она ДОКАЗЫВАЕТ РЕАЛЬНУЮ работу, то давайте спокойно посмотрим как запустится брокер и будем дальше думать.

Вон, Альпари UK кинули всех своих клиентов. И что? Хотя лицензия FCA была :)
Или например наш родной Российский Альпари вообще БЕЗ лицензии работает. И что? Нормально всё.


Поэтому, предлагаю пока и вам и нам ЛИЧНОЕ мнение убрать в сторону.


.

А как это "Alpari UK кинула всех клиентов"? Когда выполнила все обязательства... И лицензия у как вы называетет рос. альпари есть - CIF №129/10... Или вы имели в виду что? Росс. лицензию? :biggrin2: Тогда покажите мне хоть одну росс. компанию с росс. лицензией ;)
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Nickma, я хочу вам задать не скромный вопрос.
А вам то что от Леверона надо?
Я за вами не замечал никогда прям такую ярую попытку оформить скам каких либо проектов, не замечал пророчеств, за которые вы так яро бились. Я думал вы действительно знаете правила игры в Хайпы.
Почему вдруг именно Леверон и именно в этот момент?

Отбросим псевдо желания помочь людям спасти депозиты и прочую ерунду. Я в такое не верю.

Истина ваших постов в данной ветке, именно в это время, какая?
Подчеркну, ИСТИНА.
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000

berlogad

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
Спасибо. Это я для поддержания разговора.
Вчера общался с поддержкой на тему представителя здесь. Сказали что наверное кого то приставят после запуска брокера. Напомнили что запуск 25 сего месяца.
 

rnkm

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
57
Реакции
82
Поинты
0.000
Смотрю сайт брокера почти доделали, так всё круто и красиво, очень нравится дизайн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу