Leveron - leveron.org - Страница 188

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000
Дела видно не совсем ахти идут, если раскручивают тему клонами и новыми темами - https://mmgp.com/showthread.php?t=357519&page=1#post8695642

И явно не левые люди, ибо почерк везде один и тот же. Видно, сотрудники лохотрона Леверон работают, денег на выплаты не хватает уже? Лето ведь - да :)

Правдолюбиц вы наш, вы прошли уже по всем веткам псевдоинвестиций и везде у вас пирамиды и лохотроны, мы все и без вас знаем куда вкладываем, взрослые уже, а вы пиарите свой блог, это понятно. Только не говорите, что вы пытаетесь сохранить НАШИ ДЕНЬГИ и решили нас научить жизни. Загадить можно все что угодно, даже кольцо с брюликом за 100к, не та чистота, огранка и золото не той пробы, у меня лучше есть идите все ко мне.

Могу сказать за себя, за 7 месяцев снял бабла на этих пирамидах, около 35к$, скрины оставлял в разных ветках где участвовал, были и потере но + он значительный. Вот так лохотроны, нужно просто с умом вкладывать и будет вам счастье.
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
не понятен один вопрос только, зачем они брокера под именем леверона открыли, не дешевое это удовольствие могли бы открыть к примеру pupkinfx
А это так сложно?
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Правдолюбиц вы наш, вы прошли уже по всем веткам псевдоинвестиций и везде у вас пирамиды и лохотроны, мы все и без вас знаем куда вкладываем, взрослые уже, а вы пиарите свой блог, это понятно. Только не говорите, что вы пытаетесь сохранить НАШИ ДЕНЬГИ и решили нас научить жизни. Загадить можно все что угодно, даже кольцо с брюликом за 100к, не та чистота, огранка и золото не той пробы, у меня лучше есть идите все ко мне.

Могу сказать за себя, за 7 месяцев снял бабла на этих пирамидах, около 35к$, скрины оставлял в разных ветках где участвовал, были и потере но + он значительный. Вот так лохотроны, нужно просто с умом вкладывать и будет вам счастье.

Так ему главное свой проект продвинуть, а у него проект заключается в том, чтобы очернять всех остальных, у него же в шапки темы так и написано, лишь 2% из себя что-то представляют. Я так думаю это те, которые ему платят, хотя может просто ему кто-то больше нравится, кто знает.
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Ручной инстант:
The amount of 6.84 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8060274->U20*****. Memo: API Payment.. Date: 13:02 14.06.15. Batch: 92052035.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Могу сказать за себя, за 7 месяцев снял бабла на этих пирамидах, около 35к$, скрины оставлял в разных ветках где участвовал, были и потере но + он значительный. Вот так лохотроны, нужно просто с умом вкладывать и будет вам счастье.
А чьи деньги Вы сняли? Вы сняли деньги других форумчан, быть может даже с этих самых тем. Финансовые пирамиды помогли Вам украсть эти деньги у таких же вкладчиков как и Вы. Только Вы успели вывести, а они нет. Чем тут можно кичиться и бахвалиться? Кромешный ужас.

Поэтому, подобные лохотроны нужно топить - мочить (как Путин сказал), и останавливать, чтобы люди не обогощали мошенников.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Осторожно мошенничество: Webtransfer-finance.com - Leveron.org и Leveronfx.com - Wit-invest.com (от создателей MMCIS) - факты, анализы.
Общественная организация АИ "Профит" - тема.

Хочу обратиться к Модераторам, которые наверняка поглядывают за этой темой ,так как я один как минимум несколько раз нажимал на кнопку" сообщить модераторам" и в графе сообщения писал - что Налицо в подписи сознательное запланированное очернение и клевета, которая разносится по форуму, совершенно наглым и открытым образом, нарушая пункт Правила форума, под грифом ЗАПРЕЩЕНО, - пункт 2.6. Запрещено распространение Клеветы.

я не понимаю, почему до сих не приняты никакие меры. Так как тут только два варианта - или этот обвинитель прав и должны быть факты мошенничества - а именно ПОСТРАДАВШИЕ, или этот обвинитель клеветник.
Если есть Пострадавшие - предъявите их и поместите хайп в черный список и бан с меткой " скам и НЕ платит" - то есть факт мошенничества

если НЕТ пострадавших и НЕТ фактов этого обвинения, то ПРИМИТЕ меры и исполните тот Закон, который вы сами написали в форуме и обязали ВСЕХ форумчан ему следовать.

добавлено через 9 минут
чьи деньги Вы сняли? Вы сняли деньги других форумчан, быть может даже с этих самых тем. Финансовые пирамиды помогли Вам украсть эти деньги у таких же вкладчиков как и Вы. Только Вы успели вывести, а они нет. Чем тут можно кичиться и бахвалиться? Кромешный ужас.

Поэтому, подобные лохотроны нужно топить - мочить (как Путин сказал), и останавливать, чтобы люди не обогощали мошенников.
абсолютно с вами согласен.
я сам лютой ненавистью дышу к пирамидам, которые плодятся как тараканы и всеми возможными методами грабят людей, часто отнимая у них последнее.
И я первый буду делать все, чтобы пирамиды были уничтожены и даже знаю как это сделать и сделаю.

Но, в данонм случае - речь идет не о пирамиде.
Если вы посмотрите на странице 279- там была моя первая встреча с Леверон и я ( сожалею) не разобравшись, а увидя поверхностно ситуацию напал на леверон )
ну, не есть хорошо, но факт .
если хотите , перечитайте мою переписку - думаю, что я вас даже переплюнул в обличительстве, которое, на мое счастье, продолжалось недолго - я встретился, поговорил и убедился, что я ошибался. Вот так)
уверяю вас - меня не подкупили и не запугали - что я после нападение на Леверон изменил свое мнение и даже публично об этом сказал в этом же форуме.

Совет. Прежде чем вы сделаете что то непоправимое или очень недостойное, о чем потом реально будете сожалеть - охладитесь и подумайте о своих действиях и о ситуации. Скажите, вы же не хотите взять на себя тяжелую смелость - обвинить невиновного?
вот и не торопитесь с приговорами, которые вы носите как якорь за собой..
попробуйте посмотреть на ситуацию честно..
я думаю , что вам понравится результат..)
 
Последнее редактирование:

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000
А чьи деньги Вы сняли? Вы сняли деньги других форумчан, быть может даже с этих самых тем. Финансовые пирамиды помогли Вам украсть эти деньги у таких же вкладчиков как и Вы. Только Вы успели вывести, а они нет. Чем тут можно кичиться и бахвалиться? Кромешный ужас.

Поэтому, подобные лохотроны нужно топить - мочить (как Путин сказал), и останавливать, чтобы люди не обогощали мошенников.

Да лохотрон вся наша жизнь, уважаемый, банки, форекс, государство, лотерея и т.д., кстате в последней шанса выиграть намного меньше чем в хайпах. Вы ведь не просто так пиарите свой ресурс, за бесплатно или вам не нужны деньги, просто так тут свои посты строчите? Тут все знают куда вкладывают, я устал вам это повторять, кто не знает, так научится на своем опыте, как я научился и многие и выработает свою стратегию или просто займутся другим делом, лучше не слушать таких как вы и следовать слепо за вами, нужно попробовать все. Позвольте вам сказать, что я не ворую, а зарабатываю деньги головой и всегда это делал, а вот вы ищите рефоводов в свой журнал, а може у вас и статьи заказные, я сам всвое время пиарил свой бизнес таким образом.
Есть коллекторы а есть антиколлекторы, так вот последние говорят, что первые муд..ки. Могу поспорить, есть нормальные и их много, а вот банки как правило муд..ки, потому что считают бешеные пени и проценты в случае просрочки, а коллектор эту сумму может уменьшить в 2, 3 раза по своему желанию, занимался этим бизнесом 8 лет, знаю что говорю. Также и ваше мнение, есть нормальные проекты дающие заработать, а есть лоховозки. Удачи вам в вашей пиар компании.
 

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000
очередная прибыль утром заказал через два часа дома как всегда оперативно браво. :d-thumbup:
 

Вложения

  • вывод мгнов.png
    вывод мгнов.png
    4.3 KB · Просмотры: 100

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
Рассылка на почту:


Уважаемые клиенты компании!

Информационно-аналитический портал Leveron.Expert и компания Leveron приглашает трейдеров принять участие в онлайн брифинге по оценке текущей рыночной ситуации, который проведет финансовый аналитик Глеб Кабанов. В ходе брифинга вы познакомитесь с наиболее важными событиями текущей недели, в том числе с анализом ситуации и расстановкой рыночных сил перед заседанием Комитета по открытым рынкам ФРС США. Будут рассмотрены перспективы дефолта Греции. Сделан фундаментальный и межрыночный анализ ситуации на финансовых рынках. Будет рассмотрена техническая картина, а также настроения участников финансовых рынков. В центре внимания слушателей будет валютный и товарный рынки, а также рынки облигаций.

Вебинар пройдет в реальном времени:
15-го Июня в 16:00 по Москве
Принять участие

Ведущий брифинга – финансовый аналитик портала Leveron.Expert Глеб Кабанов.

Во время трансляции все участники смогут задать свои вопросы онлайн и получить исчерпывающие ответы. Принимайте участие сами и приглашайте своих друзей. Будет интересно!

С уважением, команда Leveron.

добавлено через 30 минут
Вывод кусочка депо с плана По запросу

The amount of 415 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8060274->U4197***. Memo: API Payment.. Date: 13:14 15.06.15. Batch: 92120688.
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Проект платит:
Date: 06/15/2015 13:14
Batch: 92120700
From: U8060274
Amount: 1.12
Currency: USD
Fee: 0.00
Memo: Received Payment 1.12 USD from account U8060274. Memo: API Payment.
 

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000
The amount of 6.74 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8060274->U******. Memo: API Payment.. Date: 16:20 15.06.15. Batch: 92136936.
 

Romman

Любитель
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
152
Реакции
100
Поинты
0.000
За последнюю неделю атаковали Леверон, иначе не скажешь. Я устал читать все страницы. Где вы раньше все были? стоит призадуматься откуда вы все появились и накинулись все сразу и толпой. Единственный хороший хайп решили искупать в грязи. Пусть физлица принимают платежи, пусть нет договоров и других вещей, т.к для рисковых инвестиций это нормально.
Вы уверены что завтра придете не запланировано домой в обеденное время и застанете свою любимую жену,которая подписала с вами брачный договор, с любовником в неестественной позе :_1:?
 

Alisteroy

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Очередная быстрая выплата %: :money:
 

Вложения

  • Leveron_130615.jpg
    Leveron_130615.jpg
    44.4 KB · Просмотры: 97

Natulj

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
189
Реакции
167
Поинты
0.000
Быстрый Вывод депо и % - благодарю!
15.06.15 12:37 Receive Received Payment 675.48 USD from account U7248489 to account U648****. Batch: 92117999. Memo: 7306
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Выплата на перфект:
The amount of 1.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8060274->U112****. Memo: API Payment.. Date: 07:43 15.06.15. Batch: 92094864.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу