Leveron - leveron.org - Страница 187

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jcane

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
169
Реакции
34
Поинты
0.000
Не могу понять! Что в Левероне то плохого? Почему все вьются, бунтуют, но не могут дать мне чёткий ответ - в чем причина негативных отзывов? Они вас обманули? Кинули на огромные деньги? Или это личные счеты? Может вы конкуренты, которые пишут против? Объяснить популярно с фактами. А то многие работают с Левероном. Не хотелось бы и мне обмануться.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Да работайте, кто ж вам мешает. Только не инвестируйте последние деньги, кредитные деньги и сумму больше, чем готовы потерять. А так пирамида надежная, проверенная, популярная, в трейдерах украинские гении и самородки, давно нашедшие грааль.. :rolleyes:
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
хммм странно, а какие у вас звоночки, мои прогнозы показывают что смело можно вкладывать до нг точно доживет - а там по ситуации в странах снг и мире - ?
На основании чего вы строите прогнозы?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Не могу понять, почему вокруг Леверона столько шума? Это проверяют таким образом компанию? Если выстоит, значит можно доверять, а если все-таки не справится с такими нападками, то значит были правы, что они не хорошие? Только откуда тогда берутся все кто выкладывает свои доходы? Это не единственная тема, где идут такие горячие дискуссии и рано или поздно, все встанет на свои места. А мы узнаем, кто прав.

Не могу понять! Что в Левероне то плохого? Почему все вьются, бунтуют, но не могут дать мне чёткий ответ - в чем причина негативных отзывов? Они вас обманули? Кинули на огромные деньги? Или это личные счеты? Может вы конкуренты, которые пишут против? Объяснить популярно с фактами. А то многие работают с Левероном. Не хотелось бы и мне обмануться.

Уважаемые мадами, кто Вам посты дает для публикации:) Стиль то один. Я конечно понимаю, хайп без своих сотрудников (сотрудниц) сложно продвигать, но как-то палиться меньше нужно. А то бегаете парами, то jcane-Полинария, то 2-ая смена - centrashi-Ashberry.

добавлено через 1 минуту
Вот молодцы, денежку уже вывели или руководство не вывод? Или все что приняли уже Ваше.
Миссия проста как мир, сделать форум чище от мошеннических проектов, которые косят под реальную деятельность, но оставляют за собой шлейф "косяков". И принимает деньги на дропов, и у которых, даже ООО зарегистрирована на человека, который "извините я не в курсе никаких Вафлеронов", а так - да, проект "стабильно и отлично собирает бабло".

Я же давал ссылку на анализ, все кричат про какую то миссию, проплаченность, а по существу то - замечаний нет. Анализ по Leveron Worldwide Finance Group Ltd, Леверон Эксперт (Leveron.org) и LFS Ltd. Leveron Financial Services (Leveronfx.com) - значит все собрано верно и достоверно? Или может в тему призовем регистратора ООО лично - Аккуратнова Станислава Романовича?

А так же, опубликуем данные прописки, телефоны дропов:


И каждый инвестор сможет им позвонить и пообщаться? На каком основании они получают "Частные переводы" в честнейший бизнес? А если постараться, то и выписки с этих счетов можно предоставить. Хотя банки, уже получили заявления от ОО АИ в рамках разобраться кто это такие, и на каком основании туда идут деньги и кто реально управляет счетами. Так что, блокировка счетов - это вопрос времени.

Вопрос опять важнейшие без ответов, как же так :(
 
Последнее редактирование:

jcane

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
169
Реакции
34
Поинты
0.000
Да ладно вам. Просто мы пытаемся понять почему вы так активно пытаетемь навязать свою тоску зрения окружающим, вот и все. Не думайте плохого. Я везде пишу, чтоб предоставляли факты при негативе. Если вы так считаете! Значит лично должны знать, что с компанией не так то? А так получается вы голословны мистер Фромкау. Не злитесь. Просто обьясните.
 

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
На основании чего вы строите прогнозы?
не понятен один вопрос только, зачем они брокера под именем леверона открыли, не дешевое это удовольствие могли бы открыть к примеру pupkinfx
 
Последнее редактирование:

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
Она их добавит скоро:) Это отличительный "костюмчик" сотрудников Леверона:)

Приведите логические аргументы почему по вашему будет скам - без обоснований это лишь слова.
Я не заинтересованное лицо, просто основываюсь на фактах а не на эмоциях хочу выслушать разные мнения всего лишь.
 
Последнее редактирование:

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
fomcow, я вот не пойму, вы вроде хотите мне помочь с пегасом, в котором я потерял не мало денег, но в тоже время "сейчас" пытаетесь сделать все возможное, чтобы не меньшие деньги я потерял тут... Как-то не понятна мне ваша миссия. Помогаете или губите? Ведь сейчас...своими постами...вы просто пытаетесь загнуть ветку, чтобы новые вкладчики испугались, убежали, а старые начали массово ставить на вывод, что неминуемо ведет к скаму проекта.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
chepikov, причем тут посты fomcow, если тема проекта находится в разделе псевдоинвестиций (хайпов)?
Написано же "Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану."
 

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
Она их добавит скоро:) Это отличительный "костюмчик" сотрудников Леверона:)
Реально а какая ваша цель - ?
Скажу по себе лично я понимаю что 99% компаний хайпы и пирамиды и всегда это знал и не питал илюзий по ФТ , ММСИС и другим
Но это игра и на этом можно заработать и все это понимают , поэтому смысл утверждать что то в данной ветке -?
Если бы проект находился в ветке "супер честная компания" - то можно было поспорить , а так 99% сдесь присуствующих знают что это хайп - что не мешает им зарабатывать"
+ много уже кто отбил свой вклад и в проекте лежит только прибыль, поэтому скам не скам - с высокой колокольни,
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Она их добавит скоро Это отличительный "костюмчик" сотрудников Леверона
Это не все детали костюма! В служебный костюм еще и аватарка входит. Просто выходные — склад закрыт, поэтому пока что называется «в своем».:wink2:
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
muzprofi, деньги любят тишину, сами знаете ;-)
 

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
Да работайте, кто ж вам мешает. Только не инвестируйте последние деньги, кредитные деньги и сумму больше, чем готовы потерять. А так пирамида надежная, проверенная, популярная, в трейдерах украинские гении и самородки, давно нашедшие грааль.. :rolleyes:
Я вообще считаю это одной из главных заповедей инвестора - не инвестировать больше, чем готов потерять. А инвестиции из заемных средств, даже в самые проверенные проекты, считаю слишком уж рискованными. Если потерять свои страшно, то потерять кредитные - страшно вдвойне, а то и втройне.
 

Hyiperr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
7,639
Реакции
3,361
Поинты
0.000
Date : 06/14/2015 08:46
From/To Account : U8060274
Amount : 1.43
Currency : USD
Batch : 92039014
Memo : API Payment.
Payment ID : 112062
 

inkirbad

Профессионал
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
1,387
Реакции
1,489
Поинты
0.000
выплата из проекта
The amount of 1.65 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8060274->U3099ххх. Memo: API Payment.. Date: 23:38 13.06.15. Batch: 92025326.
 

Vladimir U

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто вообще такой топ LeveronFX TradeWin? Якобы проверенный, но нигде больше его нет. Вроде склонен к рискам, а сейчас сильно взмыл, и, возможно, из него нужно выйти на недельку, чтобы потом войти в просадке.
 

larisha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
5,761
Реакции
10,547
Поинты
0.000
Быстрая выплата

14.06.15 12:58 Received Payment 2.15 USD from account U8060274 to account U66... Batch: 92051865. Memo: API Payment.
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Кто вообще такой топ LeveronFX TradeWin? Якобы проверенный, но нигде больше его нет. Вроде склонен к рискам, а сейчас сильно взмыл, и, возможно, из него нужно выйти на недельку, чтобы потом войти в просадке.

Почему? Вроде бы нормально торгует, риски минимальны, просадки были, но не большие.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Дела видно не совсем ахти идут, если раскручивают тему клонами и новыми темами - https://mmgp.com/showthread.php?t=357519&page=1#post8695642

И явно не левые люди, ибо почерк везде один и тот же. Видно, сотрудники лохотрона Леверон работают, денег на выплаты не хватает уже? Лето ведь - да :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу