Leveron - leveron.org - Страница 218

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Janera

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
28
Реакции
8
Поинты
0.000
VO2M Я бы не советовала туда соваться. Эта организация засвечена
Я не знаю, скам Леверон или нет, но травля началась давно, с самого начала, когда у них всё было нормально. Как с цепи сорвались…
Очень похоже, что фабрика троллей занимается еще и заказами…
Например, от конкурентов…
 

Фидел Кастро

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
а представительства в городах еще работают?кто нибудь знает?
 

crows

Любитель
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
234
Реакции
77
Поинты
0.000
в том то и дело что нет,обещают с 22 крупные ,потом маленькие суммы,но уже с трудом верится

crows,
Спасибо :mad:

добавлено через 1 минуту
Нет, проект не платит и не планирует. Если даже допустить, что поддержка говорит чистую правду о разделении и юридическом переформатировании "компании", то после обещанного возобновления возможности вывода через неделю, учитывая сложившуюся нервозную обстановку в сфере "инвестирования" в проекты данного типа, кассу моментально вынесут минимум на 90%. Админы всё понимают и будут лапшать и, возможно, делать копеечные выводы ещё пару недель после заявленного срока, но потом сольются. Можно Кошкину написать и поинтересоваться, что да как у передового ДЦ. А то (виртуальный) Мурси уж уволился, по слухам. Видимо, достаточно поднял. :_378: :_44:

Спасибо :mad:
 
Последнее редактирование:

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Royalkind, вопросов нет. Извиняюсь, показался негативный подтекст :)

Janera, вы серьезно? Буду рад, если вы прочитаете это и это. :biggrin2:
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Очень настораживает, что уже в третий раз за последнюю неделю поднимается вопрос, ответ на который уже неоднократно был озвучен в этом треде тут: MMGP.COM/showthread.php?t=280658&page=390#post8758586 , а официальный комментарий администрации тут : leveron.org/news/1752-kommentariy-v-tsrfin/ .

Чтобы не быть голословным, сразу отмечу, что успешно инвестирую в проект с января этого года. Все выплаты приходили неслыханно для инвестиционных проектов быстро.

ПС: для всех сомневающихся - могу скинуть подтверждение или повторить свои слова при личной беседе.

Это понятно, но фт и пантеоша тоже выплачивали
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
А что касается троллей вроде fomcow, то они вездесущие, лишь бы подписи попиарить...причем выбирают темы отборно, чтобы популярные были, посещаемые. Это мы проходили уже.
А ты свою подпись то видел? Места уже нет и все усераешься ради леверона?
 

Janera

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
28
Реакции
8
Поинты
0.000
VO2M Не заметила Ваш смайлик... Рада что Вы шутили... Ну или говорили с сарказмом...
Но не над всем нужно смеяться... Не всё можно высмеивать... Это тоже не говорит о большом уме (это не к вам лично))) А если серьезно, то фабрика троллей это очень плохо, даже опасно... И главное там много молодых, которым когда нибудь обязательно это припомнят... Ведь все тайное становится явным... Не так ли...
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Говорить - что, предупреждали за месяц до скама, не буду, ибо это факт, напомню инвесторам:

- Анализ по Leveron Worldwide Finance Group Ltd, Леверон Эксперт (Leveron.org) и LFS Ltd. Leveron Financial Services (Leveronfx.com)
- Финансовая пирамида Leveron Worldwide Finance Group Ltd, Леверон Эксперт (Leveron.org) и LFS Ltd. Leveron Financial Services (Leveronfx.com)

Свежий материал - Очередной "банкрот": Leveron (Leveron.org) и LeveronFX(Leveronfx.com) не платит инвесторам

Постараемся собрать список всех кто участвовал в лохотроне (поддерживал, рекламировал) чтобы в будущем, на их рекламу не сильно обращали внимание.

Обманутые инвесторы (а мне кажется, это уже скам полноценный) могут обращаться по "Контактам" - если обращений будет достаточно, займемся помощью пострадавшим.

От списков пользы нет. Просто банить нужно на форуме группу подтанцевки. Не зря все аккаунты моментально слились остались рефоводы.
 

Славко Новак

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
ребят, когда этого андрея милионивестора здесь похоронят чтоб он больше не писал свою лирику типа жаль что "компания" перестанет платить... пора бы уже банить этих лоховодов вкладчиков отсюда навсегда... он и маму свою продаст в своих подписях за тот айфон6 что ему леверон задарил, и молчать будет до последнего чтоб на кошельки поработал хайп на вход...
 

crows

Любитель
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
234
Реакции
77
Поинты
0.000
Сайт на техобслуживании
 

serdanius

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Приехали... сайт вообще вырубили.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
От списков пользы нет. Просто банить нужно на форуме группу подтанцевки.
и что за хрень вы несете?
какое отношение имеет фонд к брокеру?
и тем более наша поддержка брокера, у которого я кстати сам и торгую, и поэтому и поддерживал и поддерживаю пока.
фонд - это отдельное явление.

брокер - совсем другое.
Плюс - они отделяются и правильно делают. На брокере идет конкретная работа , у меня лично проблем нет ни с торгами ни с выводом. Но это на Брокере!!

а этот клеветник " профит" еще получит за свои очернения. Чтобы мое имя он марал своими вонючими лапами - я НЕ позволю.
 

crows

Любитель
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
234
Реакции
77
Поинты
0.000
Походу это мой первый провал в hyip investment... :_20: :_33:
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
какое отношение имеет фонд к брокеру?
...
фонд - это отдельное явление.
Ну то есть фонд Лoхорон.орг всем всё прощает и тушит сайт, а молодой перспективный ДЦ ЛoхоронФХ с чистой совестью продолжает работу (ну разве что выводы "временно" придержит, до окончания переговоров с "инвесторами")? И как бы никто не остаётся в претензии. Хитрый план! :d-thumbup:
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Походу это мой первый провал в hyip investment... :_20: :_33:

Да, скам реально неожиданный, я считал, что закроются до НГ. С брокерской легендой меньше года проработать - это подтверждает мнение о полном кризисе темы ПАММ-счетов в этом году и на ближайшее время.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Да, скам реально неожиданный, я считал, что закроются до НГ. С брокерской легендой меньше года проработать - это подтверждает мнение о полном кризисе темы ПАММ-счетов в этом году и на ближайшее время.

Да РВД их подкосили. После этого скама - пошел сильный отток средств из всяких хайпоброкеров и перевод их либо в нал, либо в альпы с ФХОпен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу