Leveron - leveron.org - Страница 219

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samjualganjey

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
136
Реакции
23
Поинты
0.000
итак вопрос который терзает всех в это смутное время... куда мать вашу инвестировать? Повсюду одни лоховозы с лохотронами? один ShareInstock сейчас интересует из всего этого шлака, и то у меня уже зарождаются сомнения а не может и с ним случиться что то подобное? Вот так раз и фсе :i-yes:
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Ну то есть фонд Лoхорон.орг всем всё прощает и тушит сайт, а молодой перспективный ДЦ ЛoхоронФХ с чистой совестью продолжает работу (ну разве что выводы "временно" придержит, до окончания переговоров с "инвесторами")? И как бы никто не остаётся в претензии. Хитрый план
ну то есть - ЕСТЬ разные люди, одни жулье, другие честные!
если вам это не известно, то может быть мне дальше не продолжать ?

какие подряд один за другим шли обвалы дц и брокеров? скам или банкротство ( реально из за франка к примеру..как английские АЛЬПАРИ ) - мы не знаем точно. А злословить - ну это уровень идиотов,не будем до них опускаться.

Вам написали по фонду, до 20-22 да?
не пропали? не сбежали ?
значит ждать надо 20-22...откуда вы знаете какая там ситуация? ведь из за паники от обвала других дц...люди начали вынимать деньги ото всюду и в огромных количествах, и это не может не отразиться на бизнесе.

опять таки..про фонд ничего не знаю , сказать не могу.
но про брокер - я общался с совладельцем, нормальный вменяемый мужик, реально старается создать хороший полезный всем бизнес. Я НЕ МОГУ вот так как вы тут все - сразу гробить ВСЕ подряд .Я сам имел два бизнеса и первый у меня не сработал и я обанкротился и что? я что - вор и мошенник?? нет - ячеловек, который пострадал в результате разных ситуаций, которые привели его бизнес к краху.
поэтому и говорю - НЕ НАДО щас злословить и упиваться своей " правотой".
мы НЕ знаем точно.
давайте дождемся до 20-22...и там или официально объявят о закрытии и как угодно, так и трактуйте.
или продолжат работать. Может быть люди щас без сна и отдыха бегают, чтобы спасти фонд ?

добавлено через 1 минуту
С брокерской легендой
так дело в том, что НЕТ брокероской легенды..есть железобетонные факты ,полностью по каждому управу Абук - вывод на ЛП.
там конкретно БРОКЕР , с лицензиями и суммами вложенными в него - не децкими.
Так что не надо про "легенды", когда у вас на то фактов нет..

добавлено через 19 минут
Сообщение от samjualganjey Посмотреть сообщение
куда мать вашу инвестировать?
Your own online/offline business
так надо Сделать самим...блин, 100 раз уже говорили везде и одно и то же..
и вот лениво собраться скинуться и сделать свой бизнес, куда можно спокойно инвестировать и работать и знать, что никто тебя не кинет

сколько ЛЕТ должны людей кидать мошенники..чтобы они перестали лезть опять в те же пирамиды и все же собрались и сделали Свое дело?)

ведь это НЕ сложно и не очень затратно)

добавлено через 20 минут
сам салют..
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
это подтверждает мнение о полном кризисе темы ПАММ-счетов в этом году и на ближайшее время.
Есть отдельные Д.Лоховозкины, Герчики, Айсы, что так не думают, а предлагают новые пирамиды, взамен старых. Типа более устойчивые. :)
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
итак вопрос который терзает всех в это смутное время... куда мать вашу инвестировать? Повсюду одни лоховозы с лохотронами? один ShareInstock сейчас интересует из всего этого шлака, и то у меня уже зарождаются сомнения а не может и с ним случиться что то подобное? Вот так раз и фсе
по крайней мере этот проект выглядит не так однотипно как все эти псевдо брокеры, хз тема новая и интересная.
сейчас даже хайпа путевого нет
 
Последнее редактирование:

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
997
Поинты
0.000
Из подписи юзера StarGate:

"Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!"

Мда.... печалька... :m-sad:

А где же "диверсификация"???
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Мда.... печалька...

А где же "диверсификация"???
не понял про диверсификацию и печальку?
я получил часть своих денег на вывод из Брокера леверон , без проблем.
я же говорю - брокер и фонд, относились к двум разным людям. Брокер работает. Конечно , я подозреваю, что и ему достанется, так как со скамом одного - тут же побежит волна выводов из другого и что будет и как владелец справится - сложно сказать.

а Диверсификация - а я щас просто тупо ищу пути, сделать Свой брокер и забыть все остальные как кошмарный сон.
 

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
997
Поинты
0.000

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Ну то есть фонд Лoхорон.орг всем всё прощает и тушит сайт, а молодой перспективный ДЦ ЛoхоронФХ с чистой совестью продолжает работу (ну разве что выводы "временно" придержит, до окончания переговоров с "инвесторами")? И как бы никто не остаётся в претензии. Хитрый план
ну то есть - ЕСТЬ разные люди, одни жулье, другие честные!
если вам это не известно, то может быть мне дальше не продолжать ?
Вы реально это всё на полном серьёзе пишете? То есть некоторе сходство названий "фонда" и "брокера" - это всего лишь случайное совпадение? А люди, этим цирком заправляющие, строго разные и ну никак не повязаны - с одной стороны прожжённые рецидивисты-скамерюги, а с другой - честнейшие меценаты, искренне желающие всех озолотить?
Вам написали по фонду, до 20-22 да?
не пропали? не сбежали ?
И пропали, и сбежали. Лохорон.орг - "Сайт на техобслуживании", ЛохоронФХ.ком - страница Контакты редиректит на главную. Что кагбе намекает, что "мы в домике". В официальных новостях "брокера" молчание. Как рядовой клиент должен интерпретировать такие финты ушами? :_15:
так дело в том, что НЕТ брокероской легенды..есть железобетонные факты ,полностью по каждому управу Абук - вывод на ЛП.
Уникальный случай... Честнейший железобетонный A-Book с предварительным принятием средств на физиков, которые почему-то причастность к каким-либо Лохоронам отрицают. Инновационная трактовка правовой дефиниции фидуции, так сказать. :_23:
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
меня интересует - тут ЕСТЬ кто то - кто Хочет нормально инвестировать ? и не бояться, что опять пирамида?

и есть ли здесь Трейдеры?
достаточно Собрать небольшое кол-во адекватного народа, в форме соучредителей или акционеров или совета директоров - официально сложиться и открыть фирму и брокера - не в Рф конечно, а можно в европе и вот вам - ВАША платформа и ваш брокер и вы на 100% будете знать, что тут полная безопасность.
А сколько народу прибежит на такой брокер? представляете?)

ведь не только вы щас ругаетесь, что ничего путного не осталось...все в такой же заднице.

а как матерились Англичане и клиенты АЛЬПАРИ анлийского..когда те объявили о банкротстве, которое унесло дофига денег ( кстати..в скаме обанкротившийся альпари никто не обвинял) и мало того - альпари щас лоббирует закон о форекс в рф ) после банкротства в англии.


но я к тому, что может быть ПОРА Сделать свой Брокер?
тем более, что ЕСТЬ Специалисты, честные и опытные, которые знают от А до Я - как это все сделать красивейшим образом - чтобы и все абуки и межбанки и чтобы ни грама мухлежа)

народ - ну давайте а?) или что - посидите поплачете и опять пойдете в следующие непонятные структуры и на авось - вдруг пронесет ?
неужели не жаль свои деньги, свое время, нервы..свою жизнь, наконец)

ведь если собраться - через полгода можно уже навседа забыть о кошмарах пирамид и о жуликах в масках брокеров?

добавлено через 2 минуты
Ну успехов Вам!
Рекомендую не мелочиться и сразу получать лицензию NFA или FCA.
НЕ нужна лицензия !!
если делать через европу и через сегрегир немещкого банка к примеру.

лицензии нужны для того, чтобы сторона принимающая деньги - не " сбежала с ними" - то есть защита вкладчиков.

а если работать на полный сегрегир , скажем дойч банка..то у банка уже есть такая лицензия и нам она не нужна будет, так как мы даже на километр близко не будем подходить к деньгам владкчиков, за них отвечает только банк.

на самом деле, все намного проще!!

добавлено через 4 минуты
И пропали, и сбежали.
нет не пропали и не сбежали..а написали о проблеме и просили подождать до 20-22...если бы пропали..нафиг она бы вам что то писать стали..просто забыли бы вас..и все...

добавлено через 5 минут
Уникальный случай... Честнейший железобетонный A-Book с предварительным принятием средств на физиков, которые почему-то причастность к каким-либо Лохоронам отрицают. Инновационная трактовка правовой дефиниции фидуции, так сказать.
а теперь переведите на нормальный понятный язык( так сказать)
 
Последнее редактирование:

zaxar1986

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
96
Реакции
76
Поинты
0.000
Говорить - что, предупреждали за месяц до скама, не буду, ибо это факт, напомню инвесторам:

- Анализ по Leveron Worldwide Finance Group Ltd, Леверон Эксперт (Leveron.org) и LFS Ltd. Leveron Financial Services (Leveronfx.com)
- Финансовая пирамида Leveron Worldwide Finance Group Ltd, Леверон Эксперт (Leveron.org) и LFS Ltd. Leveron Financial Services (Leveronfx.com)

Свежий материал - Очередной "банкрот": Leveron (Leveron.org) и LeveronFX(Leveronfx.com) не платит инвесторам

Постараемся собрать список всех кто участвовал в лохотроне (поддерживал, рекламировал) чтобы в будущем, на их рекламу не сильно обращали внимание.

Обманутые инвесторы (а мне кажется, это уже скам полноценный) могут обращаться по "Контактам" - если обращений будет достаточно, займемся помощью пострадавшим.

Сильно верующие и завлекалы, которые тут работали на зарплате, могут обратиться к:


И что сейчас делать горе-инвесторам? Помощь какая-то предусмотрена?
 

Stan1s

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
70
Реакции
25
Поинты
0.000
Может пригодится инвесторам прогоревшим
Когда думал вкладывать или нет, скопировал все их телефонные номера представителей, что бы пообщаться и узнать что и как.
Вот выкладываю, надеюсь будет полезно.
сайт: leveron.org

телефоны:
8 800 775 00 53
+44 020 3290 0509
+7 905 477 94 71
8 800 775 67 41
8 800 775 00 53
+380 96 996 996 0
+7 707 401 24 56
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
достаточно Собрать небольшое кол-во адекватного народа, в форме соучредителей или акционеров или совета директоров - официально сложиться и открыть фирму и брокера - не в Рф конечно, а можно в европе и вот вам - ВАША платформа и ваш брокер и вы на 100% будете знать, что тут полная безопасность.
А сколько народу прибежит на такой брокер? представляете?)
Нисколько не прибежит :m-sad:.
а теперь переведите на нормальный понятный язык( так сказать)
И как же вы с такими знаниями собрались Брокера открывать :k-unsure:?
 

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
Вот и известный эксперт pasprofit удалил Леверон из портфеля, проглотил все это и удалил, не стал что либо дожидаться, а ведь у него там были свои кровные 10 тысяч долларов.
 

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
196
Реакции
63
Поинты
0.000
Качественный проект был, годик пожили и всё импотент. А всё потому, что нет уже этой атмосферы, которая была при тумбах пффт.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Убил... Новый будущий ruslion?
старый добрый лузер по жизни?

добавлено через 3 минуты
И как же вы с такими знаниями собрались Брокера открывать
как вы живете с такой невнимательностью?

я же писал выше - есть КОМАНДА Специалистов в этой области.
причем тут я и мои знания?
или вам бы только поскабрезнчиать ?
 
Последнее редактирование:

Ilya Vahromeev

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
2,317
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Очень разочарован в проекте, минимум на 2 года работы проект тянул, не знаю думаю отток большой случился на почве Вебтрасфера. Да опасная чтука делать проект с возможностью вывода средств в любой момент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу