Leveron - leveron.org - Страница 221

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
мда...съездил с..ка в отпуск, приехал скам..........пи...
подстава..у меня депо зависло под 1500 баксов....а ещё и защищал эту компанию...
хоть прошел 2 круга и отбил вдвойне деньги....

ну че молодец, бабло своими постами отработал, а все остальные лохи.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,626
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Вранье, так подтвердите видео из ЛК, к примеру, с суммами ввода и вывода и количеством рефских, а так очередной пук, очередного рефовода-разводили-кидалы
Можно поподробнее, что вы хотите, чтобы я сделал?
А Кивин не должен доказать своё высказывание? Риторический вопрос, ведь каждое обвинение должно подкрепляться доказательной базой.
 

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
Я звонил тоже, которые пашут, трубки не берут....
и в скайпе тишина, ни кто не отвечает....


а еще и защитничком выступал.............пи..ц
 
Последнее редактирование:

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
196
Реакции
63
Поинты
0.000
смысл звонить туда. А перфект низа что не будет с претензиями работать, зачем им внимание привлекать. Либерти вон скаманили же.
 

Stan1s

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
70
Реакции
25
Поинты
0.000
Набрал половину - либо отключен, либо просто гудки.

зачищают концы значит.
Обратите внимание на номер 905, мне кажется он мобильный а по нему можно много чего пробить и ФИО и билинг.
 

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
Встаем раком, господа, раком. Не следует ждать 22 числа.

добавлено через 2 минуты
Еще можно успеть в betonmoney поучаствовать, пока спор не закрыли :)
 
Последнее редактирование:

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
196
Реакции
63
Поинты
0.000
Stan1s, Этот Билайн ****ый на дропа оформлен, пачкой можно купить в переходе.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Похоже еще одни трейдуны сдулись...:rolleyes: причем так без соплей - скоропалительно.
 

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
Мне вот интересно, на каком еще техобслуживании сайт? Какое может быть техобслуживание? Или это такая неотъемлемая процедура перед продажей брокера?:)
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Мне вот интересно, на каком еще техобслуживании сайт? Какое может быть техобслуживание? Или это такая неотъемлемая процедура перед продажей брокера?

Это что ваш первый скам что такие вопросы задаете? Все идет по типичному сценарию, с отличиями в деталях ))

Интересно другое - судя по количеству стонов в ветке, в хайп нет так много и вложилось... или просто еще не все знают?
 

TimeFess

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Может мы еще надеемся)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Похоже еще одни трейдуны сдулись... причем так без соплей - скоропалительно.
да какие трейдуны? обычный хайп, весьма неплохо отработал, но хайп! Хотя ТС не был согласен со мной, что тут нет торговли
 

serdanius

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

денис ангелов

Новичок
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
133
Реакции
29
Поинты
0.000
да не зря леверон этот http://www.crfin.ru/ru/node/538 в чс стоит,вывел деньги буквально за неделю до этого мошенничества а как ещё это назвать?это ведь не скам господа а реальный обман,так что советую всем кто пострадал от и кидалова писать сюда: https://mvd.ru/request_main
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Красиво поете, но ответ в названии ветки (Ключевое слово HYIP).
Хайп, это абсоютное любое мероприятие, в котором владелец денег их отдает взамен на обещание получать процент прибыли, сверх отданой суммы и всегда при этом уведомляют о рисках, будь то банк, будь то игра в " матрицу".

добавлено через 1 минуту
Они свои деньги получают, благодарны скорее, на что тут материться?)
и кто вам сказал, что они свои деньги получают ? то, что там была какая то типа лицензия, которая защитила их вклады? нет, такого не было, так как это Банкротство и при этом, люди могут получить какую то копеечку и то, выборочно. Так что никаких благодарностей от " радостных англичан и других клиентов английского альпари " .

добавлено через 5 минут
Может пора уже прекратить завлекаловку в вашей подписи, коль так о народе беспокоитесь?
1. у меня не завлекаловка, а информация правдивая , я на самом деле все это делаю. И почему мне прекратить это по отношение к Брокеру? я с фондом никогда не связывался и о нем ничего не говорил

Брокер работает, без проблем.

добавлено через 21 минуту
да какие трейдуны? обычный хайп, весьма неплохо отработал, но хайп! Хотя ТС не был согласен со мной, что тут нет торговли
хайп..а точнее ПИРАМИДА Мошенническая изначально!! это когда есть ЛЕГЕНДА и ничего больше нет. Никто не делает из того, что заявлено было!!

а тут - реально торговали и это было видно на разных мониторингах разных площадок. Трейдеры владельцы или наемные, торговали и делились профитом. НИКАКИХ ГАРАНТИЙ типа - мы вам ГАРАНТИРУЕМ 10% в месяц ( как вседругие Пирамиды) _ НЕ Было никогда!!

говорили, что от Профита - такой то процент, который Может быть таким то! но ни слова - гарантии про % в какой то период. НЕ было обещалок !!
неужели это в глаза не бросается ?

а то, что потом пошли конкретные скамы пф и фт..и Банкротство рвд - который , по их словам попал на франке и не выдержал( и английский альпари тоже - но он сдулся тут же..а рдв еще старались вырулить,но не смогли )- и из за этого пошла волна паники и крупные и даже огромные уносы денег из компании , из торгов - это НЕ могло не подорвать стабильность работы, как бы там трейдеры не старались , не смогли значит.
А может быть еще и смогут...тут я не берусь судить .

Сейчас я лишь говорю про то, что фонд и брокер - два разных направления и два разных коллектива занимались развитием и значит, две разных " головы" , два разных владельца. Это то, что мне говорят факты. И я пока продолжаю торговать на Левероне и деньги свои не выводил. НЕ хочу паникой убивать то, что мне очень было интересно по многим показателям.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
StarGate, я сама давно торгую на форексе, нет тут торговли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу