Leveron - leveron.org - Страница 223

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
Allertino, вообще красавиц, коротко и по существу.
fomcow, вы уже палку перегибаете, сбавьте пыл).
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
За два месяца насчет Леверона я всегда утверждал и утверждаю, что на счетах Леверона велась реальная торговля.
Да уже ясно, какая торговля там велась. Мега реальная. Только деньги где, Зинаида?
И почему паммы пошли сливать - https://leveronfx.com/investment/rating/detail.php?id=8
Кто там торговал, те же дропы что счета открывали и ООО открывали (о котором ничего не знают?
Вам не кажется, что "Песни песней Соломоновых" уже поздновато петь?

fomcow, вы уже палку перегибаете, сбавьте пыл).
Всегда перегибал, а как иначе? Лирический опус написать? Это к Андрею, Кариму - они в лирических красках, Вам опишут как жать "что мега проект, у которого было все и есть все - оказался в проблемных". Рубить правду матку нужно с плеча, кому нужны эти недомолвки, полумеры? Когда люди читающие ветку, все что я пишу - в сердцах итак думают, догадывались, знают?

Если заметили, ничего нового: пирамида - да, продажные блоггеры и завлекалы - да, скам - да (за месяц до оного), продажа "брокера и разделение" - это новая фишка (после Пантеон Финанса и Форекс Тренда). Перед скамом конкурс с телефоном - тоже было.
 

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
Интересно на сайте Фомкова - интереснейшая фраза ---

Обновление от 15.07.2015:
- Очередной банкрот: Leveron (Leveron.org) и LeveronFX(Leveronfx.com) не платит инвесторам, смогли прекратить деятельность финансовой пирамиды выше перечисленными методами.

Вот, кто начал проблемы у Леверона ? так что ли получается? то-есть выплаты были, фонд и брокер работали, после того, как свой питак всунули туда фомков со своим профитом, начались проблемы...
получается значит в псевдограмотеи фомковы, которые и виноваты в этом...интересно...хм...

Уважаемое фомко, интересно Ваше мнение, значит Вы виноваты? Вы утопили проект, Которые неделю назад еще выплачивал бабки...???
 
Последнее редактирование:

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
fomcow, вот смысл в вашей конторе? зачем вы вообще вылези и начали гадить везде, именно "гадить", убивая заработок для нас? я лично простой труженик, как и многие здесь, вкалываю по 8-9 часов каждый день, имею небольшой бизнес по продаже цветов и удобрений, в свободное от работы время и в выходные анализирую рынок ДУ и хайп индустрию, я на этом дополнительный доход зарабатываю, вкладываю свои заработанные деньги, чтобы потом дети мои в нормальную школу пошли, одевались нормально, кушали вкусно, ездили летом в лагерь в Анапе, жена чтобы рада была, чтобы семья у меня счастливая была. И наконец себя любимого порадовать, не ездить на старом мерене 2001 года выпуска, а купить нормальный авто, чтобы не стыдно было, чтобы презентабельность была перед партнерами и знакомыми. А вы хотите все хайпы удавить, чтобы я потерял все свои деньги?? Я, как и 95% тут сидящих, понимаю и принимаю риски данного направления бизнеса, но если научиться анализировать и выстраивать тактику, тут можно хорошо заработать, за год увеличив свой портфель минимум в 2 раза (с учетом возможных потерь). Я не говорю про Леверон, я не был инвестором в данном проекта, я говорю за всю хайп индустрию, псевдо ДУ.

добавлено через 1 минуту
Уверен меня поддержит большинство!
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Это его награда за ПОБЕДУ!
Какую ещё победу? Все признаки лохотрона были, а когда скам случился бы - это вопрос времени. Здесь нет победы. Если наши посты и деятельность, помогли инвесторам (за месяц) до скама вывести денежку или не вводить - пусть будет победа. Хотя я считаю, это рабочим процессом. Или то, что завлекалы, защитники лохотрона, купленные мошенниками блоггеры - после каждого моего поста изрыгивали свою ложь? Так я к этому привык со времен Пегаса. Но после скама, обычно весь этот сброд, недоинвесторы - разбегаются.

добавлено через 2 минуты
убивая заработок для нас
Думал ответить, а тут увидел Ваш "заработок" и все понял. Мошенники уже заработали, ни Вы, ни Ваш заработок их не волнует - претензии не по адресу. У любой пирамиды есть начало, и есть конец. Вы на форуме 3-й день, уделите неделю и изучите раздел "Список проблемных/неактивных/закрытых программ" я думаю глупые вопросы у Вас пропадут.
 
Последнее редактирование:

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
Все признаки лохотрона были
Да большинство это понимали и знали, мы не в 2008 сейчас, когда все верили и надеялись.

добавлено через 1 минуту
fomcow, не знаете вы меня, не говорите. я крупный инвестор в хайп индустрии с 2008 года и поглядываю за форумом уже много лет. но только сейчас решил зарегистрироваться, чтобы иметь возможность высказывать свое мнение.

добавлено через 4 минуты
Мошенники уже заработали
Разумеется, не для нас же старались. Но и многие из форумчан успели поднять не плохо, я не говорю про лоховодов или батраков, как вы выразились, я говорю о инвесторах, которые зашли и успели выйти, а таких тут не мало. Я лично знаю несколько человек, кто инвестировал в Леверон суммы от 100к и успели вовремя выйти.
 
Последнее редактирование:

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Maximus1981, что же вы сейчас то майку не раздираете и грудь кулаком не колотите за реальную торговлю и брокера
Nickma. Вы же тоже когда-то били себя в грудь, заявляя что Gamma ведет реальную торговлю:rolleyes:. Так что у обоих рыльце в пушку:biggrin2:. Но Maximus1981 прибегал в споре к нехорошим приемам по навешиванию ярлыков - то речи оппонентов глупые, то доводы несуразные как и они сами и и т.д. в том же духе.
Вывод один - не делайте господа себе кумира. Придет время и он будет низвергнут как и Вы вместе с ним. Будьте лояльны и о вас не вспомнят, как и о вашем лжекумире.
 

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Вы уже объясняете Фоме почему Вы недавно зарегистрировались, чем занимались, почему посмели высказывать перед ним свое мнение и т.д. Как же это печально все смотрится( Когда только он пришел топить Леверон его посты взбесили меня. "Всем конец" "ссылка" "лохи" "проплаченные тролли" "ссылка"! Искренне сопротивлялся потому что мы находимся в ветке псевдоинвестиций, а это был практически единственный проект выходящий за рамки. Потом у него появились помощники, которые начали подпевать. Первая мысль- аккаунты его друзей спасителей. Но, посмотрел истории сообщений, общения, люди вкладывали, запрашивали рефбеки и т.д. То есть это были люди у которых в проекте лежали деньги на планах по 3-6 месяцев и они начинали помогать. Поэтому никого Фома не лишил возможного дохода, люди лишили себя его сами. Вот в тот момент я замолчал и больше не встревал уже в концовку истории.. На этом закончу и тут, все уже написано, каждый делает свои выводы. Добрых снов тем у кого ночь, Господа!
 
Последнее редактирование:

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
fomcow, и не забывайте про Легион и УС! Вот там реальные пострадавшие есть, не молодые хитрецы наглецы форумчане инвесторы, а пожилые люди, которые очень доверяли свои сбережения мошенникам.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,626
Реакции
4,286
Поинты
132.100
когда вас в чем то обвиняют, вы либо будьте выше этого
Воспользуюсь вашим советом, спасибо.
Но если ЛК запустят, могу вам лично всё показать, дабы вы не думали, что все блоггеры продажны.
А в этой ветке я лишь вёл беседы о том, что Хайп это и есть Хайп, а не что то там...
Я речь вёл именно о том, что Леверон - это хайп проект и фомка не должен доказывать и так явные вещи. Ибо все и так это понимают.
Могу и вам дать, послушаете мои мысли на счёт инет инвестиций.

Но мои высказывания почему то расценивались как защита Леверона, хотя это не так. Я вёл беседу на счёт хайпов и их восприятие.
Я Фомке предложил свои лекции бесплатно, где он бы понял моё видение, где говорится прмым текстом, что все инет проекты кидальны, все кинут, всё это хайпы. И что выбор за каждым, быть в этой среде, играть в неё или нет.
Так же очень много текста на сайте на эту тему.
Но Фомка, у него задача другая и я уже точно понял какая, молодец пацанчик, но увы, Фомка, особо заказов не жди, не разбогатеешь на этом.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
и не забывайте про Легион и УС! Вот там реальные пострадавшие есть, не молодые хитрецы наглецы форумчане инвесторы, а пожилые люди, которые очень доверяли свои сбережения мошенникам.
Таких кучу проектов можно назвать.

добавлено через 4 минуты
И что выбор за каждым, быть в этой среде, играть в неё или нет.
Не каждый осознаёт всё так как оно есть в реале, как говорится кто-то любит ушами.
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,626
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Не каждый осознаёт всё так как оно есть в реале, как говорится кто-то любит ушами.
Да. Поэтому я за обучение, за пояснения, именно поэтому создал открытые полностью честные, рассказывающие всю правду о хайпах лекции, с которыми любой желающий может ознакомиться.
У кого нет денег и просит лекции, я даю их абсолютно бесплатно.

Сначала изучи урок, пойми всё, а потом уже решай, идти в это или нет.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
именно поэтому создал открытые полностью честные, рассказывающие всю правду о хайпах лекции, с которыми любой желающий может ознакомиться.
У кого нет денег и просит лекции, я даю их абсолютно бесплатно.
Похвально! больше нечего сказать тут:appl:
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
StarGate, я сама давно торгую на форексе, нет тут торговли
супер ответ, прямо ну очень понятный и главноое, полный фактов. Просто ПАТАМУЧТА вы так сказали да?
а Аргументировать как то вы можете? вот у меня есть факты моим словам- в подтверждение. А у вас как с этим обстоят дела?

добавлено через 14 минут
Нет никакой разницы что пишет/обещает админ хайпа - он все равно остается хайпом.
ну пойдите и объявите протест сбербанку - постойте у него с плакатами - Смерть хайпам...и кстати...напомните ему, как он уже киданул рф граждан ,но таки остался на рынке и опять в " работе".

Нет никакой разнницы кто и что пишет...

Есть разница только в том, кто стоИт гарантом за этими словами.

а " админ хайпов" это относится, по моему - исключительно к определению Мошенника, который создал пирамиду и лживую легенду и впаривает ее всем и все это знают !! но при этом вседелают вид, что верят. И , что еще больше Бесит..когда просмативаю темы какой то пирамиды, и там такие слащавые восторженные высказывания ( шаблонные) - "получил выплату - 0.50 центов на мой счетик - Спасибо, Админ!)
ненавижу пирамиды...будет такая возможность, истреблю их поголовно и перекрою кислород..и этим - рефоводам..мясоводам..тоже - руки бы поотрывал. Но это все в будущем, а пока мысль о мести , часто помогает биться и идти вперед)

добавлено через 15 минут
Сначала изучи урок, пойми всё, а потом уже решай, идти в это или нет
а зачем нужны уроки и лекции?
не проще ли написать, что Пирамида с такими то признаками - это воры? а с ворами играть в "Ножички" не рекомендуется..ну только если вы не азартный камикадзе , не обременный никакими обязательствами.

добавлено через 26 минут
Хотя, подчеркну - тут только единицы "батраков". Самые так сказать "пастуховские".
я очень сожалению. что на данный момент не имею достаточно денег, чтобы без сожаления потратить их на то, чтобы засудить тебя по полной программе, оставить без копейки и засадить в тюрьму за постоянно разнесение клеветы. А админстрации форума, как я понимаю, глубоко на это наплевать - на твое грязное , продажное клеветничество.
Не знаю, с чем это связано, с личными ли " знакомствами" или еще с чем то..

Но, хочу, чтобы ты запомнил, что я подобное не забываю и я чрезвычайно злопаметен.
Ты шантажируешь и обливаешь грязью и очерняешь людей..и аж светишься от щастья, от своих поганых делишек. Мой совет, извинись передо мною, а так же на своем поганом сайте и я тебя прощу. Уверяю тебя, это предложение надо брать и говорить спасибо, ибо оно дается один раз.
 
Последнее редактирование:

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Зашел ветку почитать, а тут страсти бушуют не хуже бразильского сериала...
Господа, зачем же на личности переходить?
А по Леверону, на мой взгляд, надо 22.07 дождаться, а потом уж и за упокой петь.... Надежда умирает последней...
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Хотелось бы, чтобы обсуждения шли без оскорблений, унижать никого не стоит. Некрасиво это.

А мне бы сейчас хотелось бы узнать все-таки, появление регулярной ежедневной доходности в районе 1% пользователи этой компании все еще считают нормальным явлением? Вы верите в подобную возможность в течение длительного времени без использования принципа "пирамиды", т.е. без притока свежих средств? Снова будете высматривать подобные проекты и понесете туда денежки и затем будете остальных убеждать в "100% надежности", чтобы обеспечить данный приток?
Мой совет: век живи - век учись. Перестаньте гнаться за сверхприбылями, спуститесь на землю и включайте мозги. Должно помочь.
 

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
Mochal, а что Вы надеетесь услышать 22 числа? Вы жа сами понимаете, продажа брокера никак не связана с фондом, сайт закрыли, деятельность приостановили, брокер слил счета, вчера была просадка по одному счету аж на 200%. Деньги на выплаты давно закончились, а новых не предвидится. Лавочку прикрыли, все разбежались. Вот итог.

добавлено через 1 минуту
OrkOrElf, А была регулярная доходность инвестора в 1%??? )))) Игра велась грамотно, "правдиво". И был реальный сектор, только частичный, процентов на 15%, чтобы показать "обороты", ведение деятельности.
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
поглядываю за форумом уже много лет. но только сейчас решил зарегистрироваться, чтобы иметь возможность высказывать свое мнение.
:biggrin2:
Классика ))))
Семь лет была тишь да гладь, не произошло ни единого события, достойного регистрации на форуме "крупного инвестора". И вот наконец-то - свершилось! Скам "Леверона"! Всякие там "Стабилити", "Владимиры", "Вивары" и "Форекстренды" прошли незамеченными, это все фигня. Но вот Леверо-о-о-онище так бахнулся, что волны пошли по всему континенту, и тут уж никак нельзя было удержаться от регистрации на форуме. :biggrin2:

Ох уж эти мне "опытные инвесторы", сидящие в подполье по пятнадцать лет... :facepalm:

добавлено через 3 минуты
а " админ хайпов" это относится, по моему - исключительно к определению Мошенника, который создал пирамиду и лживую легенду и впаривает ее всем и все это знают !! но при этом вседелают вид, что верят.
Только глупые люди делают такой вид. Ну и новички порою реально верят. Остальные все всё знают.
а зачем нужны уроки и лекции?
не проще ли написать, что Пирамида с такими то признаками - это воры? а с ворами играть в "Ножички" не рекомендуется..ну только если вы не азартный камикадзе , не обременный никакими обязательствами.
Ну не хочешь - не играй. А нам вот хочется поиграть. Потому что порою возможно выиграть. Для этого уроки и лекции и нужны.
Но, хочу, чтобы ты запомнил, что я подобное не забываю и я чрезвычайно злопаметен.
Ты шантажируешь и обливаешь грязью и очерняешь людей..и аж светишься от щастья, от своих поганых делишек. Мой совет, извинись передо мною, а так же на своем поганом сайте и я тебя прощу. Уверяю тебя, это предложение надо брать и говорить спасибо, ибо оно дается один раз.
Беги, дядь Мить... © :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Самое интересное, что особых воплей, криков и стенаний не видно. Никто не рвет волосы на голове и не бежит в полицию, никто не строчит злобных обиженных постов в отношении админа. Кажется буратин почти не осталось и теперь профессиональные "инвесторы" и прочие рефоводы останутся один на один с создателями пирамид. Тяжкая жизнь у вас начинается, ребята :biggrin2:
 

belive

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
43
Реакции
39
Поинты
0.000
А что можно реально поделать чтобы вернуть утраченые деньги? Хоть свое до конца вернуть.
Да и смысл волосы рвать? Сам писал и понимал, что иду на риск.
Потерял не много. Но один хрен неприятно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу