Leveron - leveron.org - Страница 222

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
да какие трейдуны? обычный хайп, весьма неплохо отработал, но хайп! Хотя ТС не был согласен со мной, что тут нет торговли

я же и пишу с иронией - трейдуны:biggrin2: - что никакой торговли там не было...:rolleyes:
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
хайп..а точнее ПИРАМИДА Мошенническая изначально!! это когда есть ЛЕГЕНДА и ничего больше нет. Никто не делает из того, что заявлено было!!

а тут - реально торговали и это было видно на разных мониторингах разных площадок. Трейдеры владельцы или наемные, торговали и делились профитом. НИКАКИХ ГАРАНТИЙ типа - мы вам ГАРАНТИРУЕМ 10% в месяц ( как вседругие Пирамиды) _ НЕ Было никогда!!

говорили, что от Профита - такой то процент, который Может быть таким то! но ни слова - гарантии про % в какой то период. НЕ было обещалок !!
неужели это в глаза не бросается ?

Ну тогда вы просто обязаны верить в честность таких проектов как вивара, владимрфх, голдборо и др. - там тоже никто НЕ гарантировал, только как выйдет процент и даже были минуса. Наивный...

Нет никакой разницы что пишет/обещает админ хайпа - он все равно остается хайпом. Значение имеет только генерирует ли проект прибыль или живет приходом извне. Здесь генерации не было, или же была на несопоставимо меньшую сумму для подтверждения легенды, так же как нет в леверонфх - значит оба хайпы.
 

samjualganjey

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
136
Реакции
23
Поинты
0.000
ну как обстоят дела ребятки? когда официально будет сообщено о скаме?:dirol:
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
samjualganjey, 22 числа вроде бы.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Сейчас скажу фразу, простите, не удержусь: "А я предупреждал". Мягко и не агрессивно.
С некоторого времени слежу за начисляемыми процентами "вкладчикам" различных хайповых структур.
Очень рад за начисляемый процент (1% в день). Но я полагаю, исходя из логики, что невозможно постоянно зарабатывать такие проценты и при этом не вести деятельность по принципу финансовой пирамиды (перераспределение денег от одних "вкладчиков" к другим). Сам торгую на форексе (одном из наиболее быстрых инструментов приращения капитала, но при этом самом рискованном), но исходя из личного опыта считаю, что регулярность доходов можно обеспечить только нечестным способом. Надеюсь, никого не обидел.

В мае это говорил. Еще есть тут несогласные с высказанной позицией?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Всё устал что ли проект
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Можно поподробнее, что вы хотите, чтобы я сделал?

"....так подтвердите видео из ЛК, к примеру, с суммами ввода и вывода и количеством рефских..."

какое конкретно из этих слов, написанных русским, языком вы не поняли?

А Кивин не должен доказать своё высказывание?
Риторический вопрос, ведь каждое обвинение должно подкрепляться доказательной базой.

вы ответили, что все сказанное "вранье", ваши слова, за язык вас ни кто не тянул. вот и отвечайте за сказанное.

добавлено через 6 минут
giperion85, чё? какое бабло постами? с головой впорядке? листай тему и смотри мои депозиты и вводы.... мда...

прежде чем отвечать мне, читаем свои посты и получаем ответы на свои же вопросы:

а ещё и защищал эту компанию...
хоть прошел 2 круга и отбил вдвойне деньги....
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,626
Реакции
4,286
Поинты
132.100
какое конкретно из этих слов, написанных русским, языком вы не поняли?
Да просто какое ЛК, если сайт не доступен? Не понятно.

вы ответили, что все сказанное "вранье", ваши слова, за язык вас ни кто не тянул. вот и отвечайте за сказанное.
А обвинитель за слова отвечать не будет? :)
Пусть доказательную базу предоставит, что
он всегда в плюсе будет за счет вас т к знаком с админами никогда их не будет ругать
Всегда знаком с админами? Чаёк с ними за столом пил?
Всегда в плюсе?
Пусть доказывает!
Иначе клевета прилюдная! А это нарушение закона!
Я его ни в чём не обвинял.
Я очень много терял за эти 5 лет. Было когда это и 16к$, было и 1к$ и 2к$. Это факты моей истории.
Поэтому всё, что Кивин про меня написал чистая наглая ложь!

Вы слышали о презумпции невиновности?
Пока не доказана вина, никто не имеет право клеймить и клеветать. Он не предоставил доказательств.
С какого перепугу я ещё должен что от доказывать?
Но я по Леверону то и готов. Но вот сайта нет. Если появится, всё сделаю. Но при условии, что прилюдно Кивин принесёт извинения. Когда увидите, что 50% Ребейта все мои рефы получали, и на рефке я не особо много заработал. И учитывая деп в 200$ по акции на прошлой неделе для акции Айфона, учитывая, что деп там щас чуть более 1к$ зависло.
Да, я основной деп успел вывести, простите, но целый год у меня на это был, я чисто процентами отбил свой деп. А весной поставил на реинвест, в августе разморозка должна была быть.

Я всё это могу доказать с записью видео и по скайпу в реальном времени. Но при условии прилюдного извинения за клевету!
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Да просто какое ЛК, если сайт не доступен? Не понятно.

А обвинитель за слова отвечать не будет? :)
Пусть доказательную базу предоставит, что

когда вас в чем то обвиняют, вы либо будьте выше этого и не отвечайте вообще, либо если уверены в своей правоте, предоставьте 100% опровержение обвинений в ваш адрес.
А шалости: сам ду...к, пусть сначала он докажет и прочие лирические отступления неуместны для взрослых и адекватных людей
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Вот и дождались:

Список проблемных, неактивных и закрытых программ.
Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Всегда знаком с админами? Чаёк с ними за столом пил?
Всегда в плюсе?
Пусть доказывает!
Иначе клевета прилюдная! А это нарушение закона!
Я его ни в чём не обвинял.
Что тут доказывать, Денис. Любой средний (крупный) более менее известный блоггер (кем и чем Вы являетесь) личные средства в лохотроны не несет. Это факт. Он как пастух, ему платят за рекламу (на блоге, в подписи, в скайп-чатах, в темах лохотрона) и они эти деньги отрабатывают. А оплаты бывают разные - депозит дают и дают выводить прибыль, рекламу покупают (реальные деньги), рефские и прочие комбинации. То есть Вы, и другие "блоггеры-помощники" не рискуете деньгами, Вы в белом и сытые, Вы рекламируете (рекомендуете) лохотроны (и прекрасно это знаете) - но Вы ничем не рискуете, сознательно затаскивая пользовать в скамные проекты - это Ваша "тяжкая ноша" и работа. А после скама Вы можете изливаться чем угодно - кроме правды и тех денег, которые были украдены у пользователей, и которыми Вам платили за Ваши "услуги" - это рынок хайпов, и это не новость. Так что, давай для новичков тут не строить благородства и обиженность, ок?

добавлено через 1 минуту
А это нарушение закона!
Как мы быстро про закон вспомнили. А создание хайпов, реклама хайпов, мошенничество - это не нарушение законов. Или как Вы раньше писали это "игра"? Даже здесь Вы не честный публично, а как уж (змея) изворачиваетесь.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,799
Поинты
0.830
Насчет связи полностью согласен. Брокер и управляющие трейдеры (которые в инвест фонде тоже работают) будут полностью связан. В тандеме смогут отработать не один год! А для нас это отличная возможность заработать себе прибыль!
Никма очередной раз подтвердил свою позицию Лишь бы написать что-то. Лишь бы порисоваться где то. И не важно, что сообщения мало того что не имеют смысла, так по большому вообще глуповатые ответы.
То что вы пишите, Никма, это всё равно что быть аналитиком вчерашним днем. Есть у меня такие знакомые. Считают себя умными, обсуждая вчерашние движения валют Нет бы дать прогноз и вести диалог. Но ничего кроме "А я вчера говорил", "А я же так же думал", "А помнишь я говорил?" и тд и тп.

Maximus1981, что же вы сейчас то майку не раздираете и грудь кулаком не колотите за реальную торговлю и брокера :biggrin2:
 

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
144
Поинты
0.000
А интересно, кто инвестировал в нутелонку на брокере, за день минус 200%? счет слили?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Сейчас я лишь говорю про то, что фонд и брокер - два разных направления и два разных коллектива занимались развитием и значит, две разных " головы" , два разных владельца. Это то, что мне говорят факты. И я пока продолжаю торговать на Левероне и деньги свои не выводил. НЕ хочу паникой убивать то, что мне очень было интересно по многим показателям.
Завлекала Леверона, как-то не совсем тонко пытается что-то сделать?:) Уши только из сообщений торчат. Спасти лохотрон-брокер хочется, слив хайп?:) Да, пример Форекс Тренда - реально заразительный оказался.

добавлено через 2 минуты
Maximus1981, что же вы сейчас то майку не раздираете и грудь кулаком не колотите за реальную торговлю и брокера :biggrin2:
Он свое грязкое паскудство уже сделал. Тему создал, народ привлек, народ кинули. Смысл ему уже стараться и потеть?

Заслужено попал в список пособников мошенников Очередной банкрот: Leveron (Leveron.org) и LeveronFX(Leveronfx.com) не платит инвесторам

Отдельно стоит выделить участников (самых задействованных) популярного форума MMGP.COM, которые принимали активнейшее участие в защите и продвижении мошеннической пирамиды, по сути являются соучастниками и пособниками мошенников:
- centrashi
- Ashberry
- StarGate
- Allertino
- EmiLieN
- Karim
- Maximus1981
- apcypu

Хотя, подчеркну - тут только единицы "батраков". Самые так сказать "пастуховские".
 
Последнее редактирование:

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Фома вершит свой виртуальный суд, назначает "Паскуд", "Батраков", "Лохов", "Пособников"... Эпопея Леверона просто его звездный час. Плиз Список отсортируй по алфавиту, чтобы все по-взрослому, по-серьезному было)
И я же так просил, так просил, вставляй ссылочки хотя бы в каждое второе сообщение, а не в каждое первое. Будь Красавчиком!
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Allertino, на форуме меньше 2 месяцев и так уже "обгадиться" - талант. Или регистрировались специально для Леверона?:) Хотя, какая уже разница.
 

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Allertino, на форуме меньше 2 месяцев и так уже "обгадиться" - талант. Или регистрировались специально для Леверона?:) Хотя, какая уже разница.

Как мне нравится твое самолюбование :_4: За два месяца насчет Леверона я всегда утверждал и утверждаю, что на счетах Леверона велась реальная торговля. Да, к сожалению, подделать полностью верифицированные мониторинги myfxbook на независимых брокерах еще никому не удавалось и к сожалению людям похоже что независимый мониторинг, что картинка на сайте - суть никакой разницы.
Я указывал на это, как факт, дающий Леверону повышенную устойчивость в сравнению с другими проектами. Это очевидно тем кто умеет считать и думать. А Ты говорил что все лохи и буратины и всех обманывает самая страшная пирамида, не то что проекты вокруг.
ИТОГ - безоговорочная победа Fomcow, значит, к сожалению, был прав именно он, сами же вложенцы со свистом утопили корабль со своими деньгами. Теперь спрашивают не мог бы им чем помочь их мессия.
Считаю что Фома победитель и имеет право торжествовать и клеймить кого хочет чем хочет некоторое время! Ну что же, если захочешь сразиться например с Альпари, встретимся там во втором раунде! Тут вообщем то в Хайпах на данный момент качественных проектов почти не осталось, кроме пары случайных незаметных мелочевок.

А пока, ты конечно немного "быдловат" в общении, но раз это дает такие результаты, то:appl::appl::appl:
 
Последнее редактирование:

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
fomcow оборзел в край, рисует под мошенников и кидает обвинения без оснований и фактов...
он не знал три года назад, что данный форум существует, когда я тут читал, изучал, учился и меня приписывает к соучастникам..оборзел школьник..Карима приписывает, блоггера, реального блоггера, Карима лично не знаю, но знаю, что он инвестор, рефовод, но ни как не соучастник леверона

лучше бы реальными делами занимался...только пустозвонит, пиарит как обычно свой пяти копеечный бложик...
 
Последнее редактирование:

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Вот видите, кто то переживает за то что о нем написал Фома, кто то оправдывается, кто то извиняется.. Это еще печальнее! Я, например, не против всего что льется из Фомы на меня в том числе. Это его награда за ПОБЕДУ! Я реально думал что люди сильно рациональнее и опытнее тут стали, что это не те кто верил в видео с Ахмедосами. Фома же просто настойчиво твердил что "крышка всем" с детскими доводами про отсутствие банковских счетов и лицензий в хайпе. Люди встали и дружно пошли лишили себя денег, для меня это потрясающее психологическое зрелище, настолько четко нигде еще психология не отрабатывала. Человек смог объяснить толпе, что она должна затоптать сама себя! Обид нет! Нет на Фому- он победил, пусть радуется и обзывается, любая победа должна приносить радость победителю! Нет на людей - они побежали куда сказали, скушались мои два вклада, ну ладно что тут такого. Нет на Леверон- первую волну они выплатили, дальше пошел уже "вынос"- а это конец.

Это сражение проиграно, даже если мы увидим реинкарнацию одного из Леверон-проектов, может быть схлестнемся в следующий раз, а может быть окажемся на одной стороне, никто не знает, посмотрим!

Проигрывать надо уметь! Я ставил на Леверон в этой схватке, проиграл, неважно как и за счет чего. Не пересиживайте убытки, не засиживайтесь в позиции!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу