Leveron - leveron.org - Страница 125

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
ВСЕ ОФИСЫ РАБОТАЮТ. Абдул видать какой то казачок каких то конкурентов. Просто пишет ересь всякую.
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
1. Сайт что я видел и вижу реально очень крутой. Далеко не шаблон.

2. Сотрудники в офисах сидят на своих местах. Любой желающий может приехать или позвонить.

3. Компания полностью выполняет свои обещания, работает открыто и прозрачно, постоянно развивается.

добавлено через 1 минуту
Всё, больше на слова идиота Абдула я не отвечаю. Не вижу смысла общаться с троллем, который скрываясь под ником пишет всякую ерунду. Жаль что форум такое позволяет. Будем смотреть дальше, если не примут мер, то я тоже лично буду прекращать поддержку общения на этом форуме.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
И я присоединяюсь к спору на1000 бакинских
А мне можно присоединиться к спору?) 1000$
Давайте будем спорить... Детский сад.

Действительно, детский сад :t-1doh: Вы не учли тот факт, что мне не требуется кому-то что-то доказывать. Кто хочет - слушает, кто не хочет - нет.

Nickma, я хочу вам задать не скромный вопрос.
А вам то что от Леверона надо?
Я за вами не замечал никогда прям такую ярую попытку оформить скам каких либо проектов, не замечал пророчеств, за которые вы так яро бились. Я думал вы действительно знаете правила игры в Хайпы.
Почему вдруг именно Леверон и именно в этот момент?

Отбросим псевдо желания помочь людям спасти депозиты и прочую ерунду. Я в такое не верю.

Я не считаю, что правильно топить хайпы, пока они работают, и вкладчикам еще можно получить прибыль, иначе получится, что я спасаю одних вкладчиков ценой потери уже вложивших.
Пишу предупреждение я тогда, когда считаю, что админ уже принял решение о сворачивании хайпа, и мои слова не потопят хайп, а просто админ меньше вкладчиков кинет, и тут действительно есть только желание помочь вкладчикам, поскольку знаю, насколько тяжело неопытным обыграть админа, многие даже не в курсе, что это пирамида и вкладывают последнее.
Владимирфх я написал предупреждение за 3 месяца до скама, сомневаюсь, что кто то мог бы вложить после этого и успел снять вклад до скама.
Менее известный Ландора MMGP.COM/showthread.php?t=148752&page=742#post4040197
Предупреждения я написал 16 февраля, через 2 месяца скам, там была заморозка на 45 р. дней - оптимальное время.
Goldboro вообще через пару недель после предупреждения закрылся, там вклады были до востребования - в самый раз.
Девлани - предупреждение написано, впритык за несколько дней, когда вывести еще можно было, но там очень простой случай был.
Милка - предупредил я за месяц до остановки выплат, там тоже был очень простой случай.
Больше всех я ошибся с ММСИС, я прогнозировал закрытие после НГ, а он закрылся летом, хотя единичные жалобы на невыплаты пошли уже в феврале. В целом, я не думаю, что от моих предупреждений какие то вкладчики теряют - новые все равно не успели бы вложить и вывести, а для действующих было достаточно времени для вывода.
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
1. Сайт что я видел и вижу реально очень крутой. Далеко не шаблон.

2. Сотрудники в офисах сидят на своих местах. Любой желающий может приехать или позвонить.

3. Компания полностью выполняет свои обещания, работает открыто и прозрачно, постоянно развивается.

добавлено через 1 минуту
Всё, больше на слова идиота Абдула я не отвечаю. Не вижу смысла общаться с троллем, который скрываясь под ником пишет всякую ерунду. Жаль что форум такое позволяет. Будем смотреть дальше, если не примут мер, то я тоже лично буду прекращать поддержку общения на этом форуме.
понятно что админу хайпа не нравится когда его ловят на вот таких конфузах так сказать с сайтом и офисами
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Никма, если сделать технический анализ самого брокера, то будет ли он отличаться от любого другого? Кроме времени существования! Это новый брокер будет и по их словам на 100% соответствует и даже в некоторых моментах превышает по технологиям многих старых брокеров. Вы сможете сделать реально нормальный анализ? Связаться с ним, задать знающие вопросы и тд. Было бы полезно. Да и вам бы реабилитироваться не помешало, т.к. до этого попали в "просак" со своими постами ;) Без обид, мелкая шутка.

Насчет пирамидальной схемы думаю обсуждать уже нечего. Леверон уже давно доказал что они профессионалы в торговле и очень крутая команда. Очень крутая.
Это моя ошибка что я разместил компанию в этой теме. Хотя, думаю что такой тип компаний кроме хайпоской ветки больше никуда не засунуть.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Никма, если сделать технический анализ самого брокера, то будет ли он отличаться от любого другого?

Причем здесь брокер? У брокеров не бывает вкладов и скамиться там нечему, скамиться будет инвестпроект, прикрытый брокером. Брокер даже может быть рабочий - это ничего не меняет.

Леверон уже давно доказал что они профессионалы в торговле и очень крутая команда. Очень крутая.

Какое доказательство реальности здесь есть, какого не было в ММСИС?
 
Последнее редактирование:

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Но инвест проект уже сто раз доказал что у них идет торговля. Уже сто раз проверяли.
Так что вашу позицию понял. Полное отрицание. Спасибо за мнение. Достаточно :) А то такие мнения можно каждый день писать, т.к. они не носят никакой конкретики и из категории "это мое личное мнение".
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Очень быстрый вывод на OKpay::_378:

3976568 18.03.2015
08:17 Leveron Expert Money Received $108.00 USD
 

rnkm

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
57
Реакции
82
Поинты
0.000
Причем здесь брокер? У брокеров не бывает вкладов и скамиться там нечему, скамиться будет инвестпроект, прикрытый брокером. Брокер даже может быть рабочий - это ничего не меняет.
ты реально думаешь, что после скама инвест проекта кто то будет у них торговать и вкладывать в ПАММ счета? тут образовалась непрерывная связь, либо всё либо ничего

Re: Leveron - leveron.org
по твоему прогнозу проекту осталось работать чуть больше месяца, что ж, посмотрим результат
 
Последнее редактирование:

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Насчет связи полностью согласен. Брокер и управляющие трейдеры (которые в инвест фонде тоже работают) будут полностью связан. В тандеме смогут отработать не один год! А для нас это отличная возможность заработать себе прибыль!
Никма очередной раз подтвердил свою позицию :) Лишь бы написать что-то. Лишь бы порисоваться где то. И не важно, что сообщения мало того что не имеют смысла, так по большому вообще глуповатые ответы.
То что вы пишите, Никма, это всё равно что быть аналитиком вчерашним днем. Есть у меня такие знакомые. Считают себя умными, обсуждая вчерашние движения валют :) Нет бы дать прогноз и вести диалог. Но ничего кроме "А я вчера говорил", "А я же так же думал", "А помнишь я говорил?" и тд и тп.
 
Последнее редактирование:

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000
Меня все тут знают.если я предупреждаю что кинут всегда скоро всех кидают.
Почему у вас сайт на бесплатном шаблоне ??? чистый фейк про брокера
Пробили по офисам все фейк,как они без сотрудников работают???

Я был в офисе лично в декабре, фотографировался и беседовал с руководителем, делал фотки, есть отчет в блоге. Или это тоже фейк? :crackup:
Товарищ туда же ездил,Андрей-миллионинвестор, приз получал за победу в конкурсе, снимал видео - тоже у себя на блоге выставил - это тоже фейк???
Абдул, смотрел Терминатор2? там фраза есть: "засохни в плесень" :)
А тем временем, выплата:
18.03.15 06:34 Received Payment 6.37 USD from account U8060274 to account U519****. Batch: 84250722. Memo: API Payment.
 

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
На главной странице сайта Leveron.org появился заманчивый баннер... скорей всего он говорит об ожидаемом запуске брокера :)


ждемс.....
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    69.6 KB · Просмотры: 205

Алексей72

Специалист
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
753
Реакции
1,041
Поинты
0.000
Пишу редко, время жаль.
Придерживаюсь точки зрения :: боишься, не делай, сиди помалкивай и никто не о чем не узнает!!!

Вывел набежавшие проценты::

08:32 17.03.15 Receive 84152291 U8060274
Leveron Group +207.11 Received Payment 207.11 USD from account U8060274. Memo: API Payment. Payment ID: 54860

Решил посмотреть, а чуть побольше ? ::

09:44 18.03.15 Receive 84263564 U8060274
Leveron Group +500.00 Received Payment 500.00 USD from account U8060274. Memo: API Payment. Payment ID: 56970

Четко по регламенту. Спасибо!!!
Верну.
 

berlogad

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
На главной странице сайта Leveron.org появился заманчивый баннер... скорей всего он говорит об ожидаемом запуске брокера :)


ждемс.....

Или СКАМ. Сплюнул 3 раза. Конечно шутка.
 

Ferret

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Никма он такой, в одном проекте здравое рассуждение, а в другом ангажированное чтоли. Может не со зла он так говорит
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Первая выплата с проекта, до этого только заводил, пришло время развернуть ручеек денежного потока в обратную сторону:



Платит быстро:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу