Leveron - leveron.org - Страница 226

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
кстати, да, сейчас вспоминаю, лично меня кидали в 90% случаев граждане украины/украинские компании
что-то есть у них в крови мошенническое
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
кстати, да, сейчас вспоминаю, лично меня кидали в 90% случаев граждане украины/украинские компании
что-то есть у них в крови мошенническое


Ну Вас это хоть чуть-чуть научило от пирамидосов по-дальше держаться или продолжаете влашиваться?:rolleyes:
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Потому что у украинцев менталитет такой. Не брать на себя ответственность, но сильно любить деньги. Многие предпочитают с гражданами украины не работать.

М.да. Все вас Украина. Во всем виноваты только Украинцы и США, тут они во всем виноваты:biggrin2:
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
М.да. Все вас Украина. Во всем виноваты только Украинцы и США, тут они во всем виноваты
И правда! Ведь все последние мега хайпы из Запорожья, Днепра, Одессы и Мелитополя. При чем же здесь Украина? :wink2:
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Forex-Viewer, ну значит это выплывает наоборот, не украинцы мошенники, а просто все идиоты, которые просто верят в халяву.
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Какой то расизм прям ........ с России не меньше хайпов , просто они не такие глобальные выходили хД
 

ImmortalStas

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Почему (почти) все лохотроны растут из страны на букву "У"??
(Подсказка - не Узбекистан)

Ахаха! Поржал, особенно с украинскости Мавроди. Эдак можно дописаться, что вся эта "1/6 часть суши" (на самом деле давно уже 1/8) имеет корни из страны на букву "У". А чо? Москва каким князьями была основана? :_12:

добавлено через 2 минуты
Потому что у украинцев менталитет такой. Не брать на себя ответственность, но сильно любить деньги. Многие предпочитают с гражданами украины не работать.
Та вы шо? А у меня инфа 100%, что всё, что вы сказали, актуально про россиян. Показательно в последнее время в сфере туризма. Это украинцев, что ли, гоняют за рубежом изо многих отелей? :_1: Та не, там вывески висят: "no russians!"
Так что говорите, да не заговаривайтесь, уважаемый. Если вам из-под Кремля там многого не видно, то добрые люди вам всегда покажут и расскажут.

добавлено через 4 минуты
кстати, да, сейчас вспоминаю, лично меня кидали в 90% случаев граждане украины/украинские компании
что-то есть у них в крови мошенническое

А меня примерно с той же процентностью - россияне/российские компании. Что-то есть у них в крови мошенническое.

добавлено через 10 минут
Forex-Viewer, ну значит это выплывает наоборот, не украинцы мошенники, а просто все идиоты, которые просто верят в халяву.

Совершенно верно. Если это действительно информация объективная, то просто означает, что этими хайпами правят более умелые раскрутчики/бизнесмены.

Кстати, вот, хоть убейся, не понимаю, каким образом конкретный хайп причисляют к той или иной стране. Давеча говорили про Тауэр. Ну так это ж - брехня! Вся (или почти вся) верхушка Тауэра - махровые россияне. Один из основных инвесторов - украинец, и всё. Это например.
Директора ранее названных компаний - китайцы. Так может таки хайпы - китайские? Или как определили украинскость? Регистрация компании? Белизы, Панамы, UK и прочие оффшоры. "Самые главные" представители? Есть инфа 100% о том, что именно они - выгодополучатели? :_1:

Остап Бендер, по истории - с Одессы. Не спорю. Но на этом ваши аргументы, господа украинофобы, и заканчиваются.
 
Последнее редактирование:

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
fbiagent, туда, просто многие господа спорят с Украины хайп или нет, вот и ему отвечаем)
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Если это действительно информация объективная, то просто означает, что этими хайпами правят более умелые раскрутчики/бизнесмены.

Скажите лучше спасибо своим вороватым соотечественникам за репутацию для всей страны. Ну или порадуйтесь за них по вашей же логике. Умелые ведь бизнесмены. Кстати у нас таких людей мошенниками называют. И только у вас почему-то это бизнесмены. :t-1doh: Показательный момент. Оговорочка такая. По Фрейду.

господа украинофобы
Так боритесь со своими мошенниками, а не защищайте их - и отношение будет другое.

добавлено через 1 час 4 минуты
Эта тема про Леверон или я нэ туды зашел?
Вот показательная картинка про Леверон и про то, о чем я толкую:

Выкладывал в теме РВД ровно за месяц до скама. Суть - в плотности офисов хайпо-брокеров на квадратный километр в соседней стране на примере одного города. Там еще где-то офис Голдборо был, но кэш поисковиков уже не помнит где точно...
На тот момент РВД и Леверон еще работали, причем очень бодро. И да, после публикации картинки пара пуканов местных защитников бомбанула таки. Почти как тут. Защищали лохоброкера и отрицали как могли связь конторы со своей Родиной. Через месяц в осадок выпали правда...
Если кто думает, что я против Украины или украинцев - это не так. Я против ваших мошенников. :scam2: А украинофоб здесь как раз будет тот, кто мошенников защищает (ведь они и украинцев обули тоже).
 
Последнее редактирование:

TimeFess

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Та вы шо? А у меня инфа 100%, что всё, что вы сказали, актуально про россиян. Показательно в последнее время в сфере туризма. Это украинцев, что ли, гоняют за рубежом изо многих отелей? Та не, там вывески висят: "no russians!"

ну ну, хотелось бы им деньги терят с туристов. не верьте всему тому что постят в инете. К русским везде с распростертыми объятиями. т.к. деньги есть)

читайте реальные отзывы, реальных туристов если уж на то пошло.
 

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
inv2014, В этом то и вопрос, сайт работает, суппорт нет...по заявлению от фонда брокера как бы продается....ждем информации на днях официальной, будут ли они вопрос....но пока всё в зависшем состоянии :(
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Какой то расизм прям ........ с России не меньше хайпов , просто они не такие глобальные выходили хД



Короче, как то 4 или 6 лет назад, один умный человек, решил промониторить кому в интернете принадлежат каперские сайты мошеннические. И что бы вы думали? 80% были на граждан украины. :_7:
 

Covax1

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
inv2014, В этом то и вопрос, сайт работает, суппорт нет...по заявлению от фонда брокера как бы продается....ждем информации на днях официальной, будут ли они вопрос....но пока всё в зависшем состоянии :(
Сайт уже который день на техобслуживании... Походу кирдык настал:_35:
 

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
А вы не думаете что если много с одного города (страны), то это просто одни и те же люди, один хайп отработал, следующий и так на потоке. Что касается мониторов и "разносчиков" подписей, появится в скором времени какой нибудь "супер пупер проект" и опять "вгрохает" в рекламу, награбленное с прошлого проекта и погнали по новой, главное же чтобы проект больше моников правильных взял и 3000 подписей). Как то в нашей теме один умник писал, что у нас конкурент появился "леверон", вот где сейчас этот умник и где леверон? Конкурентом он может быть только аналогичным пирамидам, но не реальной открытой деятельности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу