Leveron - leveron.org - Страница 227

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Публиковали данные про дропов, в том числе по ООО, ищите, требуйте деньги, пишите заявления.

Мы заранее предпруждали что так и будет с этим хайпом-торговым. Пока защитники тут стебались, защищали, доказывали - время показало, кто чего стоит. По поводу откуда хайп, была информация что это хайп создателей Пробизнеса и АрбитражТопа, но данных для подтверждения (опровержения) было недосточно. Мы и не стали это особо акцентировать, но то что у этой команды это не 1 хайп - факт железнобетонный.

Трусите завлекал, блоггеров - они обычно на связи с админом, и знают гараздо больше чем говорят. Но естественно, их молчание - давно было проплачено.
 

samjualganjey

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
136
Реакции
23
Поинты
0.000
ну все, на том и стали, хитрые ***** штампуют пирамиду за пирамидой а наивные ******* как дети ведуться туда раз за разом:biggrin2: если бы меньше было наивных халявщиков которые увидев мало-мальски хорошо законспирированную пирамиду и несли туда свои деньги то меньше бы было этих лохотронов. Кто вам виноват? Теперь приходиться только жалеться что все лохотрны с Украины. А лохи то в действительности вы господа наивные халявщики, и если бы скама не было и была бы прибыль, то о никаких Украинах речи бы не шло, лицемеры:biggrin2:
 

wow15

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Да точно кинули они всех инвесторов и меня в том числе, им время нужно концы в воду сделать, вот и тянут, давайте предлагайте что нибудь, как можно вернуть обратно деньги?
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Да точно кинули они всех инвесторов и меня в том числе, им время нужно концы в воду сделать, вот и тянут, давайте предлагайте что нибудь, как можно вернуть обратно деньги?

Буквально двумя постами выше вашего товарищ предлагает помощь всем "активным инвесторам" и тотальный аудит "рынка инвестирования" всего-то за 100$. :biggrin2:

Жаль только то, что "инвесторов" тут чуть менее, чем ноль - одни игроки. Разве что до особо недалеких до сих пор не дошло, где и во что они играют. Вот и называют себя гордо "интернет-инвесторами", а на деле абсолютно любая "компания" в интернете - это изначально мошеннический проект, или как принято выражаться в народе "лохотрон". Тут и стодолларовых аудитов не нужно, чтобы это понять.
 

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
Ну, что, господа любезные, ждем в среду "ля-ля тополя" или уже расходится следует?
 

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
997
Поинты
0.000

ImmortalStas

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
ну ну, хотелось бы им деньги терят с туристов. не верьте всему тому что постят в инете. К русским везде с распростертыми объятиями. т.к. деньги есть)

читайте реальные отзывы, реальных туристов если уж на то пошло.

У русских? Деньги? Вы или прибыли на машине времени из далёкого прошлого, или преувеличиваете. :crackup:
Последние деньги у русских, судя по некоторым здесь сообщениям, вытащили мошенники из Украины. :_1:

добавлено через 7 минут
Скажите лучше спасибо своим вороватым соотечественникам за репутацию для всей страны. Ну или порадуйтесь за них по вашей же логике. Умелые ведь бизнесмены. Кстати у нас таких людей мошенниками называют. И только у вас почему-то это бизнесмены. :t-1doh: Показательный момент. Оговорочка такая. По Фрейду.

Вот мне интересно: я написал "раскрутчиков/бизнесменов", но из контекста было выдернуто лишь одно слово. Фрейд нервно курит в стороне. :_1:

Вот показательная картинка про Леверон и про то, о чем я толкую:

Классно. :_6: А ничего, что Леверон заимел, оказывается, представительно в России немножко раньше, чем офис в Украине? И аналитеги их были россиянами, и на своих вебинарах несли православно-духовноскрепный жесткач. Типа "долларукапец", "Грециявсемпокажет", "геевбогнакажет".
Но во всём, конечно, виновата Украина. Или, может быть, таки США? :_13:

К слову, про Одессу. Забавный город. Там, насколько я помню, и русской речи-то не особо слышно, а украинской - и подавно. Некий свой диалект на еврейский манер. Так, может, во всём таки виноваты евреи? :crackup:

добавлено через 25 минут
Кстати, если уж мы заговорили о мошенниках, то хочу поведать историю о крупном аферисте, по сравнению с которым блекнут все левероны, рвд и фт вместе взятые. Их жалкие миллионы не смогут сравниться с 50 лярдами зелени, на которые этот афер нагнул нескольких человек, да ещё и на 10+ лет тюрьмы. Догадался, о ком я? Дело ЮКОСа против РФ. Доказанное в международном суде.
А теперь внимание, вопрос: РФ здесь выступает в роли сампонялкого. Теперь, по твоей же логике, когда ты встретив парочку аферистов из одной страны, клеймишь всю страну. То как должны клеймить тебя? Учти, что в данном случае аферу провернули не отдельные граждане твоей страны, а само твоё государство!
Вопросы?
:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Roll-

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000

RusIus

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Стас, вы правы! Мне, как жителю Украины, в последнее время этот форум просто противно читать... Мало того, что некоторые так называемые "братья" хуже гостей не прошеных к нам в дом со всех сторон лезут с градами и прочей смертельной дрянью, так и тут нам мозги зас..ют! А в этом хайпе, пожалуй уж точно последнем для меня в процессе попытки отбиться после потерь в ПФФТ, и вправду такую ересь несли - мы, укранцы, явно такую чушь бы не писали:) Я даже из принципа уже хотел деньги вывести - жаль не успел срок вложения выйти... Значит знак, что пора снова продолжить заниматься нормальным (реальным) бизнесом и не тратить тут своё драгоценное время... Всем удачи и разума!
 

TimeFess

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
У русских? Деньги? Вы или прибыли на машине времени из далёкого прошлого, или преувеличиваете.
Последние деньги у русских, судя по некоторым здесь сообщениям, вытащили мошенники из Украины.

По себе людей не судят) А если интересны факты, а не Ваш любимый Тролль, почитайте статистику кто где отдыхает и от кого больше выручки на курортах. Особенно в азиатских странах.


Дело ЮКОСа против РФ.

тут вообще не в тему, друг мой ) не на том форуме)
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
После ФТ и ПФ перестал вкладывать в подобные проекты, всех звонящих с предложением выгодно инвестировать посылаю погулять в одно место, а тех кто много пишет про тихое отбивание потерь в очередном мегапроекте, а таких тут целая компания работает, с удовольствием читаю и думаю что хорошим таким советчикам лет 5 давать надо.
Удивительное дело: я не вкладываю в проекты рекламируемые на форуме; я не участвую в никаких отбиваниях...и о чуда! Я перестал терять деньги и сплю спокойно. Ни в коем случае нельзя нести туда деньги где ты не сможешь их контролировать и отслеживать их движение
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Всё правильно, а я сам торговать научяюсь и теперь без проектов обхожусь!
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Вы будете превращать ветку в политический шлак или будете общаться по факту Leveron? Вам не надоело доказывать кто прав, а кто нет.

СКАМа хватает, а если администрация хайпов быдло и мошенники не стоит относить и весь народ туда же. Хватит промывать себе мозг новостями, думайте, анализируйте, а потом уже делайте вывод.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Вы будете превращать ветку в политический шлак или будете общаться по факту Leveron? Вам не надоело доказывать кто прав, а кто нет.
Жаль, пропали все завлекалы-мошенники из темы, которые так "верили" своим работодателям.

А ведь предупредали как могли: Анализ по Leveron Worldwide Finance Group Ltd, Леверон Эксперт (Leveron.org) и LFS Ltd. Leveron Financial Services (Leveronfx.com), с хайпом Леверона все, брокера (есть мнение) будут пытаться отделить и лохотронить дальше, ОО АИ "Профит" этого не позволит, будем проводить Активные действия массировано.

Похоронили хайп Леверон, похороним и лживый "псевдо-брокер".

Инвесторы хайпа, присоединяйтесь, пишите заявления, дропы известный:

Получатель: Багаутдинов Ильдар Вильданович
Получатель: Ткачев Виктор Иванович
Получатель: Гасимова Наталия Аязовна
Получатель: Кравцов Игорь Геннадьевич
ООО: Аккуратнов Станислав Романович

Есть все шансы привлечь мошенников к ответственности при желании инвесторов.
 

Stan1s

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
70
Реакции
25
Поинты
0.000
Судя по ходу диалога, пострадавших в ЛЕвероне с гулькин нос. Посмотрите другие ветки в этом разделе и сравните с этой. Могу только сказать, что слава Богу они сейчас накрылись, а не тогда когда у них была бы популярность значительно выше. А так пара человек, которые пишут тут это капля в море.
 

ImmortalStas

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
почитайте статистику кто где отдыхает и от кого больше выручки на курортах. Особенно в азиатских странах.
Ах-ха-ха! Насмешили! :_1: Да чо уж там, давайте сразу - в Африку!

тут вообще не в тему, друг мой ) не на том форуме)
Та вы шо? :_12: Так про мошенника-Украину - тоже не тот форум. Вам на русвесну какую-нибудь. :)

добавлено через 2 минуты
Вы будете превращать ветку в политический шлак или будете общаться по факту Leveron? Вам не надоело доказывать кто прав, а кто нет.

СКАМа хватает, а если администрация хайпов быдло и мошенники не стоит относить и весь народ туда же. Хватит промывать себе мозг новостями, думайте, анализируйте, а потом уже делайте вывод.

:_106:

Но лучше пускай не начинают. Тогда и отвечать не будем. :)

добавлено через 5 минут
А откуда у нескольких человек эти лярды взялись? :dirol:

Грабь наворованное, да? :) Хорошая логика.

а что уж не самим абамкой...

Действительно, нам гейропы всякие - не авторитет! У нас есть своя Сибирь и Урал. А всякие пиндосские компы и прочую адскую неправославную ересь нам заменят дрова и балалайка. :_1:
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Действительно, нам гейропы всякие - не авторитет! У нас есть своя Сибирь и Урал. А всякие пиндосские компы и прочую адскую неправославную ересь нам заменят дрова и балалайка
Эвона как у Эуропейса-то бомбануло :)

Что все так возбудились-то при упоминании ваших мошенников-"бизнесменов"? А просто сами тоже хотите без очереди у Еуропу попасть, участвуя в мошеннических схемах:
Еще месяц назад когда были выплаты общался из представителей Днепропетровского отделения, спрашивал о работе компании и как стать администратором и открыть свое отделение в ином городе.

 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
А ведь предупредали как могли: Анализ по Leveron Worldwide Finance Group Ltd, Леверон Эксперт (Leveron.org) и LFS Ltd. Leveron Financial Services (Leveronfx.com), с хайпом Леверона все, брокера (есть мнение) будут пытаться отделить и лохотронить дальше, ОО АИ "Профит" этого не позволит, будем проводить Активные действия массировано.

Купите еще у админа базы емэйлов участников леверона и отправьте им это сообщение спамом прямо на почту, вдруг еще не все его видели. И чтобы как можно больше ссылок на сайтец в каждом предложении. :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
И да, хватит уже устраивать хохлосpачь, и так тошно - по телевизору, по радио, в интернете - везде пугают Украиной. Будто своих проблем в других постсовковых странах нету.

В чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем.
 
Последнее редактирование:

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
VO2M, мчу к Вам в поддержку :_106:

fomcow, в выдаче по целевым ключам уже норм висите, можете не спамить ссылку, seo-гуру =).

Господа, завтра ждем "супер новость"?! Или не ждем?!) Готов пораньше встать и целый день втыкать за компьютером в ожидании чудо публикации.
 

Romman

Любитель
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
152
Реакции
100
Поинты
0.000
все ждут, а новостей нет. :l-1no:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу