Lg-town.com - Lego Town

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego-town

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Меня зовут Петр. Я менеджер по связям с общественностью в проекте Lego Town.

Старт проекта - 10.07.2015



Lego Town - это экономическая онлайн игра c выводом реальных денежных средств, где Вы выступаете в роли предпринимателя, приобретая готовый бизнес и управляя гостиницами, ресторанами или АЗС.

Ваша задача обеспечить функционирование инфраструктуры: не забывать привозить топливо на АЗС, закупать продукты для ресторана, оплачивать коммунальные услуги за гостиницу и многое другое. Инвестиции принесут стабильный доход, если Вы будете поддерживать деятельность всех систем Вашего предприятия: нанимать рабочих, выплачивать им зарплату, постоянно повышать свои знания и навыки, строя высокодоходный и надежный бизнес. В общем, все как в реальной жизни. Работайте и развивайтесь!

Также в игре существуют конкурентные войны, стимулирующие дух соперничества. Будьте готовы к тому, что, в какой-то момент, Ваш сосед начнет «стучать» на Вас в различные инстанции, а то и вовсе наймет бандитов. Однако, не стоит сильно переживать, ведь у Вас есть свой инструмент в этой борьбе в виде адвокатов, юристов и полиции. Это очень интересный и азартный игровой элемент.

Если Вы еще не готовы стать предпринимателем, то можете попробовать себя в роли работника.

Вы можете устроиться на работу в гостиницу 1 уровня, для этого не требуется покупать специализированную лицензию. Ваша максимальная зарплата в этом случае составит не более 10 легосов в месяц. Это максимум, что может платить предприятие данного уровня. Для получения более высокой заработной платы необходимо приобрести лицензию.

Стоимость лицензии для гостиничного бизнеса 100 легосов, максимальная зарплата 170.
Стоимость лицензии для ресторанного бизнеса 250 легосов, максимальная зарплата 400.
Лицензия лицензии для нефтяного бизнеса 713 легосов, максимальная зарплата 1188.

Сделайте свой первый шаг вместе с Lego Town! Для первого шага требуется всего 490 рублей: испытайте и проверьте нас! Вы исполните свое желание быть хозяином бизнеса и сможете по праву гордиться собой.

Все заработанные средства можно вывести в любой момент или приобрести новые заправки, рестораны или гостиницы, получив еще больше прибыли!

Инвестиции от 490 руб.


Платежные системы: Perfect Money, PAYEER, Банк
Ожидаемые платежные системы в течении месяца: Visa/Mastercard, Qiwi, Webmoney, OKPAY


Реф.система: 8% от привлеченных средств.



Мой вклад:
 
Последнее редактирование модератором:

lego-town

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Я не админ, а менеджер по развитию. Проект слишком крупный, чтобы админ уделял время для каких-либо форумов. Опубликовал депозит согласно правилам форума.
 

Антон4444

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,055
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

почему при переходе по рефке можно удалить айди реферера? это нормально нет?!
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

А где маркетинг проекта?
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Инвестиции от 490 руб.

Ну это я понял - самая дешевая гостиница стоит 490 рублей (что-то они не мало загнули так со старту, мне кажется мало кто согласится на такие условия у новичка).

А что это за обязательное поле ввода своего телефона? (Новый проект по сбору не только почты, а и телефонов? Та нееее.. я мимо сразу!)
 
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
6,490
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Зарегался, но жаль что нет паувера кошелька. Инаврятли буду играть и кого-то звать слишком замудренно
 

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Ну вот почему нельзя сделать стартовый план пониже, к чему этот пафос? (я про 490 руб.)
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Ну вот почему нельзя сделать стартовый план пониже, к чему этот пафос? (я про 490 руб.)

Вон админ всего 5$ вложил, на рефские чтоли надеется)
 

sonfon

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
734
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

1. телефон не дам
2. 490 руб сходу (где по статистике за 4 дня всего 18 человек)
не вложу
 
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
6,490
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Бедный админ старался делал проект.И здесь облом на форуме *****али и наврятли кто-то вкладывать будет. А я лучше 500 вложу в проверенные проекты
 

sonfon

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
734
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Бедный админ старался делал проект.И здесь облом на форуме *****али и наврятли кто-то вкладывать будет. А я лучше 500 вложу в проверенные проекты

админ не бедный, а жадный задрал минималку, а сам даже в рекламу 1 руб вложить не может.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Проект слишком крупный, чтобы админ уделял время для каких-либо форумов.
аха-ха, ну и самомнение о ферме :)
админко, открой глаза и посмотри что таким шлаком весь раздел завален, ужедаже не знаешь где поиграть :t-1doh:
10 июля /Мы открылись
сегодня 14, а пишет
Дней проекту: 5
мутная муть
 
Последнее редактирование:

lego-town

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

почему при переходе по рефке можно удалить айди реферера? это нормально нет?!
Можно, но удаление произойдет только в форме. В куках все останется, если их пользователь не почистит принудительно. Если пользователь пропишет другой id вместо того, что подставится, то номер личного кабинета партнера перезапишется.

А что это за обязательное поле ввода своего телефона?
Наш проект рассчитан на широкую аудиторию и международное развитие. В наших планах обслуживать большое количество клиентов и чтобы обезопасить их мы ввели подобное требование. Мы не занимаемся спам рассылками, на данный телефон будет приходить лишь код для вывода средств.

Зарегался, но жаль что нет паувера кошелька.
Могли бы Вы описать что это такое? Можно в личку.
 

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

вон в mmgp вложились в рекламу) И премиум статус и тема на платной основе.
Только уж больно знакомый агрессивный пиар. А тут ещё и ложь про крупный проект. (он за 5 дней стал крупным и международным?) Админ не хочет уделять время для "каких - то" форумов и покупает тему на платной основе. Плюс депозит от ТС (того же админа).
ТИЦ - 0, PR - 0. Что за такой крупный проект, хз...
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

А зря проект обгаживаете. Сделан весьма приятно, и отличается от всего остального. Но повергло в недоумение количество регистраций в проекте. Игра вообще как то рекламируется? Чем занят менеджер по развитию?:))
 

lego-town

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

А зря проект обгаживаете. Сделан весьма приятно, и отличается от всего остального. Но повергло в недоумение количество регистраций в проекте. Игра вообще как то рекламируется? Чем занят менеджер по развитию?:))

Спасибо. Мы только запустились, поэтому столько регистраций. В наших планах еще раз протестировать систему с небольшим количеством пользователей и потом уже в бой :)
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Спасибо. Мы только запустились, поэтому столько регистраций. В наших планах еще раз протестировать систему с небольшим количеством пользователей и потом уже в бой :)

запуск, это половина успешной работы. Если в первые сутки работы не набрали 500 пользователей, то сложно будет дальше выруливать. А у Вас все намного грустнее. Я скинул через сайт предложение о сотрудничестве, жду от Вас обратной связи
 

lego-town

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Ну вот почему нельзя сделать стартовый план пониже, к чему этот пафос? (я про 490 руб.)

Если Вы еще не готовы покупать недвижимость, то можете попробовать себя в роли работника.

Вы можете устроиться на работу в гостиницу 1 уровня, для этого не требуется покупать специализированную лицензию. Ваша максимальная зарплата в этом случае составит не более 10 легосов в месяц. Это максимум, что может платить предприятие данного уровня. Для получения более высокой заработной платы необходимо приобрести лицензию.

Стоимость лицензии для гостиничного бизнеса 100 легосов, максимальная зарплата 170.
Лицензия для ресторана 250 легосов, максимальная зарплата 400.
Лицензия для АЗС 713 легосов, максимальная зарплата 1188.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу