Lg-town.com - Lego Town - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

imthe

Интересующийся
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

регламент вывода какой? с 19 в ожидании?
 

Andrey Semenov

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

200385
100.00
Снятие
20.09.2015 17:58
В ожидании
 

Kovaks

Интересующийся
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Верните минималку снятия для qiwi 100 рублей :_34:
 

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Выводы только в рабочие дни. Уважайте людей, им тоже отдыхать нужно :cool:
 

lego-town

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Верните минималку снятия для qiwi 100 рублей
Вернули, у нас были изменения по приему киви, поэтому временно был повышен лимит.

регламент вывода какой? с 19 в ожидании?
Как правило, мы обрабатываем заявки в течение трех рабочих часов. Максимальный срок обработки заявки - 24 часа. В выходные дни заявки не обрабатываются.

добавлено через 5 минут
Скажите, стоимость защиты от "неприятелей" у отеля второго уровня выше, чем у первого? Или такая же?
Стоимость защиты, как и стоимость атаки зависит от авторитета игрока.

и мне отпишитесь, я сегодня этот же тест проходил и провалил его. Кстати, на последний вопрос, я вообще в тексте ответа не нашел.

Я только теперь увидел в игре чат. Как то в поддержку написал предложение и вот его реализовали. Кто в курсе, когда он появился? И главное так тихо... Сделали что то - трубите в новостях, чтоб вошел на игру и сразу в глаза бросается. А еще лучше - где то разместить лог нововведений и исправлений.
Отправьте, пожалуйста, письмо на почту [email protected] и укажите в нем свой ник в игре, а также с каким именно тестом у Вас возникли проблемы. Обязательно разберемся.

Что касается чата, то мы добавили новость на сайте, на форуме и сделали рассылку. Подписывайтесь на рассылку в личном кабинете и будьте в курсе всех новостей :) Тем более, что мы активно занимаемся игрой и планируем в ближайшее время сделать крупный апдейт.
 
Последнее редактирование:

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

выплата

The amount of 1.55 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9288521->U706. Memo: INSPIRAU. Date: 08:49 21.09.15. Batch: 102661605.
 

imthe

Интересующийся
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

аа понятно , выходные ))) ну тогда без притензий спс.
 

Kovaks

Интересующийся
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

В конкурентных войнах сделайте невозможным атаку на тех, чья недвижимость не функционирует в данный момент. А то я 40 рублей на успешной атаке просто потерял :k-unsure:
 

lego-town

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

В конкурентных войнах сделайте невозможным атаку на тех, чья недвижимость не функционирует в данный момент. А то я 40 рублей на успешной атаке просто потерял
Да, мы в ближайшее время добавим дополнительную информацию при атаке.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

В конкурентных войнах сделайте невозможным атаку на тех, чья недвижимость не функционирует в данный момент. А то я 40 рублей на успешной атаке просто потерял
Или сделать так, чтобы можно было бизнес отжимать за долги) шутка конечно, но было бы прикольно. Вот вы говорите 40р потеряли, я вон 450 на последнюю атаку потратил, и еще даже не знаю какой исход, надеюсь, что братки сделают свое черное дело)
 

lego-town

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

В конкурентных войнах сделайте невозможным атаку на тех, чья недвижимость не функционирует в данный момент. А то я 40 рублей на успешной атаке просто потерял
Реализовали, теперь нападать на такого игрока нельзя.

Или сделать так, чтобы можно было бизнес отжимать за долги) шутка конечно, но было бы прикольно. Вот вы говорите 40р потеряли, я вон 450 на последнюю атаку потратил, и еще даже не знаю какой исход, надеюсь, что братки сделают свое черное дело)
На самом деле идея интересная, предлагаю обсудить как к ней отнесутся другие игроки.
Вы потратили 450 рублей на атаку, но при этом не знаете какой шанс отражения, поэтому рекомендую делать несколько заходов :)

Также при наведении на игрока в конкурентных войнах, если на него уже напали по какой-то отрасли теперь отображается восклицательный знак. Таким образом нет необходимости заходить в каждого игрока и проверять можно ли на него напасть или нет.
 
Последнее редактирование:

Hyip World

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
2,098
Реакции
359
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Выплата.
24.09.2015 11:12:04
999999900647524986
104,43 руб.
Visa QIWI Wallet +79296795866
HYIPWORLD.ru

мб статейку у себя накатать
 

lego-town

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Уважаемые игроки,

Теперь наш чат это не только приятное место для общения с другими игроками, но еще и место, где можно получить ценные призы.
Администрация Lego Town регулярно проводит акции в чате с денежной суммой в размере 500 рублей. Данная сумма начисляется на Ваш расчетный счет и на нее не действуют никакие ограничение и условия. Это Ваши деньги!

Как только Вы увидите в чате кодовое сообщение от Администрации "Деньги не делают счастливым... но они очень стараются." у Вас будет 10 минут, чтобы дать секретный ответ "Киньте в меня!". Если Вы были первый, то получаете приз.

Общайтесь в нашем чате и следите за сообщениями администрации! :)
 

Kovaks

Интересующийся
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Предлагаю коллективную атаку на Фахитоса. Он уже реально достал. Кто готов поддержать, пишите, согласуем время.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Предлагаю коллективную атаку на Фахитоса. Он уже реально достал. Кто готов поддержать, пишите, согласуем время.

Как вы себе это представляете? Атаковать один вид бизнеса может только кто то один, т.е. двое атаковать рестораны не получится. А вот организовать очередь - можно. Тоже на меня нападает. Все атаки неудачны, но все равно. Кстати, на меня он нападать начал только после того, как я его сейфы чистонул.
 

omphex

Новичок
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Яркая игра, однозначно выделяется среди массы инвестиционных игро-проектов своей уникальностью. Только где мне нищему взять 500 рублей шоб ввести в проект, активировать себе выводилку денег)) Могли-бы все-же людям кто получил в подарок промо-аккаунт разрешить выводить деньги без этого ограничения, ведь они старались и участвовали в промо-акции)
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Предлагаю коллективную атаку на Фахитоса. Он уже реально достал. Кто готов поддержать, пишите, согласуем время.
Из трех атак у меня на него две атаки прошли :) в плюсе был хорошем.

добавлено через 1 минуту
Яркая игра, однозначно выделяется среди массы инвестиционных игро-проектов своей уникальностью. Только где мне нищему взять 500 рублей шоб ввести в проект, активировать себе выводилку денег)) Могли-бы все-же людям кто получил в подарок промо-аккаунт разрешить выводить деньги без этого ограничения, ведь они старались и участвовали в промо-акции)
Если смотреть на те "игры" которые сейчас предлагаются другими людьми, то да, минималка в 500 это больше чем у многих. Но я считаю что это не большие деньги вообще. Это по сути 8 долларов :)
 
Последнее редактирование:

GSMmobile

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Предлагаю коллективную атаку на Фахитоса. Он уже реально достал. Кто готов поддержать, пишите, согласуем время.
Привет. Тоже достал Фахитос. Не дает нормально развиваться. Написать в личку тебе не могу, не хватает сообщений. Пиши мне в личку, координируй когда и каким видом атаки нападать.
 

imthe

Интересующийся
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

( при входе в игру вылезает окно уникальное предложение для вас) просит ввести почту , ввел пока ничего не пришло , подобное у кого нибудь есть ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу