Lg-town.com - Lego Town - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Спецом написали мелким шрифтом, чтобы не видно было. В общем дарю вам свои 250 руб.
Кстати, с гостиницы за 500 руб капает 2.90 руб/день. Кто хочет принять участие в игре подумайте!

А что вы хотели чтоб вам в день по 100 рублей платили?))) Все нормально отель 1 уровня окупается за 5 месяцев. Не считая того что вы еще можете пойти на работу и от туда по 150-200 рублей получать. Про атаки я в обще молчу...
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

а я вот играю неделю,но все никак понять не могу,можно ли одновременно совершать несколько атак разными способами?
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

а я вот играю неделю,но все никак понять не могу,можно ли одновременно совершать несколько атак разными способами?

Как я понял, то нет. Но я могу ошибаться.
вроде можно делать одновременно атаки на разные виды недвижимости, но на один и тот же тип, просто разными атаками нельзя.
 

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Про атаки я в обще молчу...
Мне кажется на атаках больше потратишь, чем заработаешь. Проще будет купить защиту от всех атак, тем более что продление на следующий месяц стоит дешевле. Хотя как повезет :)
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Мне кажется на атаках больше потратишь, чем заработаешь. Проще будет купить защиту от всех атак, тем более что продление на следующий месяц стоит дешевле. Хотя как повезет
Я делал три атаки. Две прошли удачно. Доход +80% получился. Считаю что это не так и плохо :) Хотя, уверен что мне повезло. У людей не было защиты.
 

Moroz42

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Вот Вам другой пример, человек вложил 690 рублей https://lego-town.com/forbes/d.php?id=15883
сегодня выводил 123 рубля. На проекте он всего 17 дней. Недвижимость + зарплата рабочего.
Хаха, видно человеку очень понравилась игра, раз он не был на проекте 7 дней. Если конечно это не фейк.
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Я делал три атаки. Две прошли удачно. Доход +80% получился. Считаю что это не так и плохо :) Хотя, уверен что мне повезло. У людей не было защиты.

Это действует как рулетка. Повезёт не повезёт. Всё зависит от того, какая сила вашей атаки и какая защита у вашего противника.
 

lego-town

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Уважаемые игроки,
Мы объявляем о запуске новой акции "Отель 5 звезд"

Станьте владельцем пятизвездочного отеля стоимостью 5000 рублей!
Отель приносит 22% дохода в месяц, все средства можно вывести в реальные деньги.

Условия участия:

1. Быть участником нашей группы https://vk.com/legotown
2. Сделать репост записи https://vk.com/legotown?w=wall-97304159_363 на своей личной странице в ВК (Ваше ФИО на ней должно быть настоящим). Сообщение должно быть на Вашей странице до конца конкурса.
3. Зарегистрироваться на сайте lego-town.com

Участвовать в конкурсе могут лица достигшие 18 лет. Победитель определится 10 октября 2015 г. с помощью приложения vk.com/randomapp.

 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

ооо я точно приму участие в конкурсе, такой отель на дороге не валяется..)я вот хочу себе ресторан купить,правда там зарплату надо больше платить)
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000

Moroz42

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

ооо я точно приму участие в конкурсе, такой отель на дороге не валяется..)я вот хочу себе ресторан купить,правда там зарплату надо больше платить)

Катя. Прочитайте 100 раз условие конкурса. Чтобы не вышло так что вам придется внести 5000 рубликов, чтобы вывести 100 р. в случае победы в конкурсе, как было в предыдущих.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Moroz42, все никак не успокоитесь? О каких 5к вы говорите? Условие конкурса, о котором вы тут уже несколько страниц - сделать репост, вкинуть 500р и получить еще 500р. Вы выполнили только половину условий и теперь чем то недовольны? Вкиньте недостающие средства и получите возможность делать выводы. Через некоторое время вкинутое вернется. У вас получается сумма в 2 раза больше чем вкинута + работа.
 

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

А можно сделать так, что если заранее продлил лицензию, тебя не увольняли с работы? Я заранее купил лицензию, как только кончилась старая - написано "Вы безработный" :( Неужели каждый месяц нужно искать работодателя или писать ему чтобы принял повторно?
 

lego-town

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

А можно сделать так, что если заранее продлил лицензию, тебя не увольняли с работы? Я заранее купил лицензию, как только кончилась старая - написано "Вы безработный" Неужели каждый месяц нужно искать работодателя или писать ему чтобы принял повторно?
Если продлеваете лицензию, то работу Вы не должны терять. Проверим это еще раз, но скорее всего проблема была в работодателе, может ресурсы забыл купить, попробуйте у него уточнить этот момент.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Катя. Прочитайте 100 раз условие конкурса. Чтобы не вышло так что вам придется внести 5000 рубликов, чтобы вывести 100 р. в случае победы в конкурсе, как было в предыдущих.

А в чём собственно проблема? Принимаете участие в конкурсе а потом делаете инвестицию в проект=))) По любому надо вложить деньги что-бы заработать..
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

А в чём собственно проблема? Принимаете участие в конкурсе а потом делаете инвестицию в проект=))) По любому надо вложить деньги что-бы заработать..
Да там человек правила не прочитал и подумал что ему подарят просто так деньги. Сам себе признаться не может что сглупил, поэтому ищет причину в других :)
 

lego-town

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Уважаемые предприниматели,
Хотим вас порадовать, в игру Lego Town добавлена новая функция для общения - чат. Попасть в него можно, нажав на соответствующую ссылку в верхнем меню. Чат доступен только для авторизованных игроков. Для выражения эмоций предусмотрены смайлики. За порядком будет следить команда модераторов. Приятного всем общения! :)
 

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Уважаемые предприниматели,
Хотим вас порадовать, в игру Lego Town добавлена новая функция для общения - чат. Попасть в него можно, нажав на соответствующую ссылку в верхнем меню. Чат доступен только для авторизованных игроков. Для выражения эмоций предусмотрены смайлики. За порядком будет следить команда модераторов. Приятного всем общения!
Сделайте чекбокс "не обновлять ленту автоматически" пожалуйста.
 

lego-town

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу