libertagia.com - libertagia - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
да полно людей ,вывод как в телексфри в основном внутренними деньгами это выгодно!

Действительно объясните что значит вывод внутренними деньгами. Куда они выводятся?
 

Anna Muraviei

Новичок
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем! сомневающимся и не очень
я пришла в компанию 23 октября как и все на бесплатный пакет
18 февраля я благодаря своей работе и не вложив ни копейки денег имею
1 — имею свой основной пакет — везионер — доход 400 дол в неделю
2 — имею 4 пакета на мою семью — мама-папа — 2 сестры — пакеты голд каждый приносит по 100 дол в неделю
3 — вывод денег первые сделала 24 февраля 500 дол — с учетом банковских услуг конечно были потери получила 465 дол
4 — получила призы по лотереи — участвовала в пяти розыгрышах — в 3-х выиграла/ в связи с ситуацией на украине призы не присылают — получаем призы в денежном эквиваленте

вывод денег — не только на карту компании, а так же на банковский счет

да — потери при выводе денег конечно существуют — но не один банк валютные операции бесплатно не делает

если ВЫ РЕШИЛИ БЫТЬ В КОМАНДЕ — БУДУ РАДА ВАМ ПОМОЧЬ — СТРАШНО ЭТО КОГДА СИДИШЬ И ЖДЕШЬ — А КОГДА ВКЛЮЧАЕШЬСЯ И НАЧИНАЕШЬ РАБОТАТЬ — СТРАХИ УХОДЯТ

хотите быть в моей команде? пишите! буду рада вас видеть

результаты лотереии смотрите на фейсбуке - GIAGIFT страница
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Действительно объясните что значит вывод внутренними деньгами. Куда они выводятся?

Это называется взаимообмен, сейчас уже большое количество людей идет сразу как в классическую сетевую компанию на платные пакеты. Пополнить из вне - 10%, вывод на банк - 10% - 20%, а с картами какие то заморочки на таможне на данный момент. В итоге переводят внутренним переводом одни партнеры другим, а те переводят как удобно наличку, на банк или на взаимоудобную платежную систему.

добавлено через 3 минуты
имею свой основной пакет — везионер — доход 400 дол в неделю
:d-thumbup: Поздравляю и завидую.............. :i-yes:

добавлено через 6 минут
вывод денег первые сделала 24 февраля 500 дол — с учетом банковских услуг конечно были потери получила 465 дол

В принципе это нормальная стоимость, вывод который на конференции показывали обошелся в 20%.
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
но сайт не работает СКАМ что ли?

Тех. работы, для этого и сделали возможность просматривать сайты в любые 5 дней недели, если у самого какие проблемы с интернетом или тех. работы. На презентации говорили что программисты что то с нуля переписывают, еще декабрьская проблема.
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
внутренние это когда вы с акаунта на аккаунт тому партнеру которому они нужны перекидываете он вам удобным способом на карту на ту платежку как удобно вам ,это быстро и без болезннено в основном по курсу выводят!

добавлено через 5 минут
мой вам совете те кт оследит за этой темой разобраться в маркетинге найти путевого спонсора и стартовать сейчас вторая волна все сюда понесли деньги вы успеете заработать, а если будете приглашать то тем более, я подключил партнера на самый маленький пакет получил 30 баксов сразу за подключение плюс бинар закрылся ещё 20 и не буду считать сколько линейного дохода я буду получать , сейчас всех зову на деньги и платные пакеты, та что ребят дерзайте!
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
СООБЩЕНИЕ ОТ КОМПАНИИ
Дорогие члены общины,

Прежде всего, все команды LibertàGià приносит свои извинения за нестабильностей BackOffice пережил в последние дни.

Требовалось, чтобы применить изменения в системе и инфраструктуре, так что и может поддерживать нагрузку произведенный на большое количество филиалов компании и последующих объемов данных, генерируемых за счет своей деятельности.

Еще профилактические меры будут реализованы в ближайшие дни, так что BackOffice еще могут быть недоступны в определенное время или даже может показать некоторые несоответствия.

Пожалуйста, не беспокойтесь о каких-либо противоречий вы могли найти в вашем BackOffice, так как все эти процедуры осуществляются и контролируются надлежащим командой Информационных Технологий LibertàGià.

Уплата прошедшей недели задач будет осуществляться вместе с оплатой этой недели, на данный момент стоимость будет availalble на Вашем счету - не в момент выполнения задачи.

Спасибо за ваше понимание, LibertàGià Team​
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
тех работы прошли

Да нет, все по прежнему в работе, о завершении от компании ничего не было. Вчера-позавчера просмотрелось, сегодня никак.

Расторгли контракт с конторой которая занималась пластиковыми картами, поскольку все сроки вышли а они с места не сдвинулись в решении своих проблем, всем кто заказывал карты вернули деньги.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Сегодня все летает, за последние 3 глючные недели все начислили в полном объеме, включая эту неделю (авансом). До 23.03. тем не менее просматривать, чтобы они могли заметить если еще имеются, какие либо неисправности.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Подскажите, где в либертаджи посмотреть заработок за приглашенных рефералов?

В разделе финансы "Balance", а там где недельные начисления, есть "Residual Tasks", это и есть за определенный месяц реферальные.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу