libertagia.com - libertagia - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Каптив накопительный, когда на просто баланс и каптив наберется в общем на платный пакет, сможете его купить, затем будете копить на покупку на следующий год или на апгрейд этого.

как заполнять?

Перепишите все нужные данные и напишите в свой банк посредством внутренней переписки через интернет банк, они и вышлют нужные данные разложенные по полочкам.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Если все работает то почему тема в мусорных?

Потому что нет массовых выводов, процентов 80 зашло на бесплатные пакеты и не строит структуры, соответственно ждут заработок только от своих просмотров, что затянется где то до конца года (имеется ввиду массовый вывод первых денег). Так же многим не нравится то что деньги за задания становятся доступны только через 60 дней (связано с тем что в этот срок рекламодатель может потребовать свои деньги обратно если что то не понравится). Между тем уже за февраль в русскоязычной структуре первый солидный чек за структуру (в которой 80% - 90% бесплатников) - $20000.

 
Последнее редактирование:

Maria2344

Новичок
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В разделе финансы "Balance", а там где недельные начисления, есть "Residual Tasks", это и есть за определенный месяц реферальные.
все перекопала - ну нет у меня такой записи "Residual Tasks"

есть следующие записи в этом разделе:
- TOTAL EARNINGS
- BALANCE
- AVALABLE BALANCE
- LOAN BALANCE
- CAPTIVE BALANCE
Так где же все-таки можно увидеть сумму заработка, принесенную мне привлеченными рефералами?

добавлено через 1 минуту
Всем привет! Мой баланс на libertagia.com.

Как использовать деньги с CAPTIVE BALANCE US$ 120.00?
Разве можно вывести сумму меньше, чем в 300 долларов?
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
все перекопала - ну нет у меня такой записи "Residual Tasks"

Ищите там где делают недельные начисления, а если "Residual Tasks" нет, значит верифицированных людей нет и соответственно ничего не начисляют.
 

Maria2344

Новичок
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищите там где делают недельные начисления, а если "Residual Tasks" нет, значит верифицированных людей нет и соответственно ничего не начисляют.
и где искать эти недельные?
а зарег.по моей ссылке рефералы уже есть и хоть 3 доллара но они заработали...
а какой процент мне идет от приглашенных?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Вобще то за структуру начисляют один раз в месяц 15 числа, за предыдущий. И документы Вы и Ваши люди верифицировали ? Если нет то и структурного заработка нет, если да, то ждите 15.04. и получите за март.......

какой процент мне идет от приглашенных?

1% за каждого до 6 уровня, примерно 60 центов в месяц за партнера на бесплатной бронзе.
 
Последнее редактирование:

Maria2344

Новичок
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вобще то за структуру начисляют один раз в месяц 15 числа, за предыдущий. И документы Вы и Ваши люди верифицировали ? Если нет то и структурного заработка нет, если да, то ждите 15.04. и получите за март.......

Что означает верифицировали ?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Что означает верифицировали ?

Отправили документы, это надо сделать в 30 дневный срок с момента регистрации, иначе аккаунт заблокируют, и если человек не верифицирован - за приглашенных не получает, если приглашенные не отправили документы - то за из клики спонсор ничего не получает. Сейчас в компании реорганизация, многое переделывают и пока за это не блокируют, но это есть в правилах компании.
 

Maria2344

Новичок
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправили документы, это надо сделать в 30 дневный срок с момента регистрации, иначе аккаунт заблокируют, и если человек не верифицирован - за приглашенных не получает, если приглашенные не отправили документы - то за из клики спонсор ничего не получает. Сейчас в компании реорганизация, многое переделывают и пока за это не блокируют, но это есть в правилах компании.
А какие Вы имеете ввиду документы? Скан паспорта?
Я вообще как-то боюсь свой паспорт куда-то отдавать....
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
все перекопала - ну нет у меня такой записи "Residual Tasks"

есть следующие записи в этом разделе:
- TOTAL EARNINGS
- BALANCE
- AVALABLE BALANCE
- LOAN BALANCE
- CAPTIVE BALANCE
Так где же все-таки можно увидеть сумму заработка, принесенную мне привлеченными рефералами?

добавлено через 1 минуту

Разве можно вывести сумму меньше, чем в 300 долларов?

Как я понимаю с CAPTIVE BALANCE не выводятся но на них можно купить

лотерейки и деньги выводить на баланс.Вроде так.
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Как я понимаю с CAPTIVE BALANCE не выводятся но на них можно купить

лотерейки и деньги выводить на баланс.Вроде так.

в разделе финансы и подраздел баланс там есть и баланс этот а вы смотрели в верху основные баласны!
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
А перевести менее 300$ можно другому участнику? Вроде в кабинете не прописаны ограничения.

Сейчас нельзя, но это ошибка програмера, обещают переделать, но при этом у каждой участвующей стороны на балансе должно быть не менее $300.
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
1. Компания UNICRE выпустит новые карты LIBERTÀGIÀ.
************************************************** *********************************
Это международная компания, также базируется в Португалии, специализирующаяся на выпуске платежных карт с опытом 4 десятилетия в этом секторе.
Это ведущая компания, и особенно компетентная, имеет офисы в различных странах по всему миру, среди которых включает Венесуэлу и другие страны, в которых действительно трудно движение долларов .
С помощью этой новой опции, гораздо лучше, чем в прошлом, каждый будет иметь более широкие возможности, чтобы иметь свои деньги.В ближайшие дни компания подтвердит и сформализирует эту информацию.
[2:03:31] larisa.agel: 2.Наличие доступных денежных средств на вывод.
***************************************
Время, необходимое для перехода денег на доступный баланс для вывода уменьшается с 60 до 30 дней, так что в настоящее время мы получим наши деньги гораздо быстрее. Это новое изменение будет осуществляться в ближайшие дни, с помощью процесса проб и наблюдения для полной адаптации к системе.
[2:04:09] larisa.agel: 3. Налогово-бюджетные данные.
******************
Скоро у нас будет в полнаяинформация LibertàGià SA с ее CIF,
Кроме того, как можно скорее и с учетом этой информации, мы будем иметь возможность скачать и распечатать все на приобретение продуктов и продавать их, чтобы лучше управлять и регулировать свою деятельность .Также отчет о доходах.
Компания проинформирует о том, как использовать все эти данные.
[2:04:56] larisa.agel: 4.E-COMMERCE.
[2:05:22] larisa.agel: "LibertàGià пришла, чтобы остаться." Возможно, это предложение звучит громче в нашем сознании, когда мы думаем о компании. Мы видели большие успехи, что компания в состоянии осуществить, и теперь, наконец, будем жить до потенциала предложений электронной коммерции.
Скоро у нас будет в нашем распоряжении система покупки и продажи различных продуктов, которые могут быть управляемыми из специального раздела для этой цели, чье имя будет что-то вроде: "Price Is Right".
Представьте продажи автомобиля или купить новый ноутбук через LibertàGià.

Там также будет раздел с некоторыми связанными рекламы и мерчандайзинга продукции. Выделите раздел под названием "Я люблю LibertàGià" с другими специальными предметов, которые мы можем купить. Скоро будет больше информации.
[2:05:54] larisa.agel: 5.Большие улучшения в продуктах SocialBox, BOXCLOUD.
[2:06:14] larisa.agel: 6. Международное событие.
************************
Ожидается, что первое международное мероприятие LibertàGià пройдет в Лиссабоне в период с конца мая и начале июня, но об этом компания объявит официально.
[2:06:52] larisa.agel: 7.Эти приятные новости в полном объеме будут представлены самой компанией. До тех пор мы должны просто ожидать и не спрашивать как и когда.
Вполне возможно, что в то время как все эти вещи будут реализованы, будет происходить некоторая нерегулярная функциональность в бэк-офисе.
 

flash123

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
76
Реакции
16
Поинты
0.000

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Новости нормальные. Но кажется там программисты школьники работают Не могут ни как совладать с постановкой объявлений. Сегодня опять все висит на любых браузерах Прокликать не не могу с утра. Хотел зарегать людей и показать им и все насмарку-отказ. В буксах идет реклама хоть в том же ОЖДо не ужели тут трудно сделать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу