libertagia.com - libertagia - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000

lukoie

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
121
Реакции
45
Поинты
0.000
Нормальный сайт. За 2 неполных дня накликал на 3,42$. Сейчас буду строить свою сеть для большего заработка.
А мы пока подождем посмотреть что Вы с этими циферками потом сможете сделать.
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
А мы пока подождем посмотреть что Вы с этими циферками потом сможете сделать.

Да я тоже не знаю, как будет. 300$ для вывода набрать можно не напрягаясь особо. А, что с ними делать - дальше будет видно. Пока понаблюдаю за развитием проекта. И карту закажу, если будет.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
чтоб 300 набрать нужно примерно 100 дней кликать. У меня пока 30,с лишнем за 10 дней. Будем поглядеть. Тем более время есть заходить и кликать. Вот только вопрос чтоб вывести нужно ли еще статус выкупать за 500
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот только вопрос чтоб вывести нужно ли еще статус выкупать за 500

Ничего выкупать не надо, если только строите сеть, надо платить абонементную плату - 40 баксов в месяц (то что сам накликал - все отдай), ну и за карточку надо будет заплатить.
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
Ничего выкупать не надо, если только строите сеть, надо платить абонементную плату - 40 баксов в месяц (то что сам накликал - все отдай), ну и за карточку надо будет заплатить.

А эта сеть дает больше дохода и что сеть эта вооще дает? Просто по моей ветке зарегился 1 реферал, а по ветке спонсора 21 реферал. Я еще жду 5 рефов с субботы до вторника.
 

anka2011

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
А мы пока подождем посмотреть что Вы с этими циферками потом сможете сделать.
Тоже наблюдаю...
Все возможно... может будет и неплохой проект.
По мне так входить в уже проверенные и уже платящие :d-thumbup: чем ждать у моря погоды...
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Абонплату (40$) платить не обязательно? Я так понимаю: пока кликаешь сам - получаешь мало, если создаешь сеть - платишь абонплату, чтоб получать доход с сети. Пока не платишь - не получаешь с сети.

Совершенно верно, если есть интерес строить, то необходимо построить структуру в человек 100, раньше смысла начинать платить нет.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Кому нужны красивые цифры, советую тупо зарегистрироваться в VirtaPay. Я когда-то там зарегился по просьбе трудящегося так там мне накапало $981.50. Правда я там не понял, за что именно капает, за то понял, что там ничего не происходит. в том числе и выплата накапанного.
А здесь кликать нужно, хотя тоже капает, но ничего тоже не происходит.
Смешно было видеть там предложение по созданию блогов. такое чувство, что ни гугла ни твитера нет с этими блогами.
Я думаю это банальный сборщик адресов и имён жителей этой планеты и её окрестностей.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Некоторые подробности, озвученные на встрече лидеров:

1) 200 тысяч членов за 30 дней зарегистрировано в Либертаджиа!!!!!!!! Вчера перешел рубеж 200 000

2) Фирма искала очень долго через какую систему лучше всего было бы работать нашей интернациональной команде.
3) Важно была надежность в выборе фирмы обслуживающей наши карты

4) карты дорогие, первоначально стоимость карт была 100$, но количество карт (по присланным сканам во время верификации), которые мы собираемся заказат , позволила фирме уменьшить цену до 60$ за 1 карту, фирма взяла на себя 50% стоимости и для нас это будет 30 долларов, карты именные.

5) минимальный вывод уменьшили - будет 300 долларов, решено, что в четверг будет возможность вывода на банковский счет , пока нет еще карточек. Все просчитано и это решение фирма приняла не только после просьб лидеров, но очень тщательно анализируя свои возможности

6) выплаты по циклам: 3 цикла , когда увидим деньги на балансе,
-от четверга до вторника можем заказать выплату,
- 7 дней идет процес регистрации этой выплаты
- выплата на карту (счет)

7) если кто-то в интернете будет не этично рекламировать компанию, надо писать об этом и сообщать компании о нарушениях.

8) за этот месяц много чего было внедрено, бизнес у нас для каждого, все зависит от нас, нужно смотреть на бизнес, что он еще на старте, у нас будет намного больше, мы должны понимать и верить, что наши ожидания все исполнятся.

9) Руи: по нашей просьбе изменяют многие вещи в бэкофисе, через несколько часов все будет готово и все, что мы увидим после открытия сайта - это как раз то,что мы хотели!
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Дорогие партнеры!
Мы бы хотели поделиться с вами нашей концепцией распределения доходов и таким образом прояснить некоторые вопросы, которые возникают.

Либертаджиа совместно с нашей технической командой, создала, в партнерстве с другими компаниями, систему для заработка через клики. Система позволяет нам делиться доходом от просмотров, которые все партнеры во всем мире выполняют ежедневно.

Поэтому есть необходимость прояснить, что мы только делимся доходом, который мы получаем от просмотров, которые были по факту.

Мы не можем платить за то, что не было получено. Это было бы незаконно и это не наша цель,естественно.

Помимо этого, мы уважаем норму возврата продукта в течение 30 дней, поэтому мы создали цикл многократного благоприяного состояния из 60 дней. (Скорее всего, имеется в виду:30 дней на возврат рекламодателю + 30 дней на обработку заявки на вывод средств).

Наше постоянное стремление чтобы вы и ваши группы получали доходы от тех доходов, которые мы получаем.

Итак, наша политика это клик за кликом или другими словами, кликнули - получили доход, не кликнули не получили ничего, даже если причиной было то, что сайт был закрыт на техобслуживание.

Наша команда ищет решения такого плана, чтобы дать вам возможность компенсировать дни простоя.

Мы надеемся, что вы понимаете наше стремление все делать правильно.

Мы расчитываем на вас!
Команда Либертаджиа
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Не понятно зачем ради тупого кликерства устраивать такой сложный процесс.

Очень серьезный проект. Не хотелось бы сравнивать но по масштабам думаю ЗИК и ББ будут в хвосте колонны. ББ начинал с 8000 человек а тут уже больше 200000, а там где люди там и деньги. Тем более что есть и реальный продукт. Ну как говорится время покажет.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Почему в проекте стоимость за клик так дорого 70 центов. Обычно за клик платят не больше 3 центов. Не ужели рекламодатели согласны так много платить.

А какая нам разница, начисляют и хорошо. Это же не РТС. Копните глубже, это монстр.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу