libertagia.com - libertagia - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!!! ИНСТРУКЦИЯ!!! ВЫписка из ЧАТА
Регистрация вашего электронного кошелька i-Payout LibertaGia-eWallet:

1. Заходим в свой бэк-офис, выбираем раздел ФИНАНСЫ (Financial), в его подразделе выбираем i-Payout - Create Wallet, откроется новое окно;

2. Заполняем ВСЕ графы (ЛАТИНИЦЕЙ!!!), вводим те же данные, что у вас в бэк-офисе LibertaGia:
• логин;
• имя;
• фамилия;
• адрес 1;
• адрес 2 (ТОТ ЖЕ, ЧТО И В АДРЕС 1!!!);
• город;
• область;
• почтовый индекс;
• страна;
• номер телефона (в международном формате без плюса);
• номер, серия документа (который вы указывали в бэк-офисе, при регистрации);
• день рождения;
• придумываете пароль (новый) запишите его обязательно!;
И нажимаем голубую кнопку - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ;

3. Если вы все заполнили правильно, система пишет, что все успешно. Теперь вы заходите в СВОЮ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ, там вам придет письмо для подтверждения регистрации кошелька, открываете письмо и нажимаете на данную в нем ссылку;

4. Вы по ссылке из письма попадаете в свой кабинет вашего электронного кошелька:
• проверяем данные, допишите адрес 2, сотовый телефон (тот же);
• поставьте везде ГАЛОЧКИ подтверждения;
• далее ЗАГРУЖАЕМ СКРИН документа который вы указывали в бэк- офисе, при регистрации (только одну, первую страницу с фото!);
• придумываете себе пин код (запишите его обязательно!);
и нажимаем ПРОДОЛЖИТЬ (ДАЛЕЕ);

5. Если все выполено правильно, вверху на зеленом поле система проинформирует вас, что все в порядке и ваш кошелек будет активирован в течении 1-2 дней.

ВОТ И ВСЕ! Все просто!!
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000

flash123

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
76
Реакции
16
Поинты
0.000
я правильно понимаю, если зайти на бесплатный пакет то реферальные за приглашенных не получаешь даже если они купили платные пакеты? вообще кто-нибудь может нормально обьяснить маркетинг компании?
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Лично я пока понял только одно. Компания начала попрошайничать.

Что просят? много просят? я что то пропустил?

добавлено через 5 минут
я правильно понимаю, если зайти на бесплатный пакет то реферальные за приглашенных не получаешь даже если они купили платные пакеты? вообще кто-нибудь может нормально обьяснить маркетинг компании?

На бесплатном пакете 45$ в месяц плюс добыча биткоинтов еще не известно сколько, плюс продажи товара с сайта, плюс 1% с сети. Хочеш больше проплачивайся и к выше сказанному получай со структуры, с бинара, получай лидерские, но это уже большие деньги.
 
Последнее редактирование:

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
я правильно понимаю, если зайти на бесплатный пакет то реферальные за приглашенных не получаешь даже если они купили платные пакеты? вообще кто-нибудь может нормально обьяснить маркетинг компании?

да можете получать только бонусы быстро старта и от продажи продуктов все, отсальные бонусы в том числе и с бинара моно получать тоже на бесплатном статусе только нужно проплачивать ежемесечно 40 баксов и то которые можно заработать!
 

flash123

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
76
Реакции
16
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Кто должен активировать аккаунт?

Активация - это то что млм, а именно ежемесячная оплата которая на бронзе 40 баксов. Так что все нормально, это у всех кто зарабатывает только на заданиях или строит сеть пока на энтузиазме. :i-yes:
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну так сорок долларов просят. Глобал ван напоминает начало.

ну 40$ дело добровольное. Обязаловки нет.

Глобал третьего дня перезапустили только, он с Либертой не сравним. Тут люди вышли представились, организовали обучение, отличный маркетинг старт. Сразу начали на сервере который используют в NASA. Все по взрослому. Поэтому я им верю и готов поиграть в активность. Тут будут заработки.
 
Последнее редактирование:

flash123

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
76
Реакции
16
Поинты
0.000
Кто-нибудь просчитал рентабельность платных пакетов? например я хочу зайти на золотой пакет, но сеть строить не хочу. Выходит около 160 баксов в месяц за просмотр сайтов а это примерно 9% в месяц. Что-то маловато, не?..:rolleyes:
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Кто-нибудь просчитал рентабельность платных пакетов? например я хочу зайти на золотой пакет, но сеть строить не хочу. Выходит около 160 баксов в месяц за просмотр сайтов а это примерно 9% в месяц. Что-то маловато, не?..:rolleyes:

Рассуждать не буду но бинар одна нога построится сама. Так что там будет хорошая добавочка. Должно быть все равно выгодно.
 

flash123

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
76
Реакции
16
Поинты
0.000
Рассуждать не буду но бинар одна нога построится сама. Так что там будет хорошая добавочка.
Да, но чтобы получать с бинара нужно 100$ платить абонплату. Значит с тех 160 что заработали вычитаем 100. То есть, я так понимаю, без приглашений всеже не обойтись...
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Выходит около 160 баксов в месяц

Не верно считали, на золотом 80 - 100 в неделю, там не только количество, но и стоимость другая. В целом любой платный пакет отрабатывается без приглашений за 5 месяцев, дальше прибыль.
 

flash123

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
76
Реакции
16
Поинты
0.000

Геннадий Z

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
41
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем привет.
Только что посмотрел последний ролик "Обновленный маркетинг LibertaGia"-ht tp://y ou tu.be/ ys Yw L WijL A.
Ощущение такое, что я запрыгнул не в тот вагон.
Проект не для тех, кто хочет заработать, не имея денег много, а для тех, кто их имеет много и хочет сделать еще очень много и быстро. Осуждать никого за это нельзя. Ставки в этой игре повышаются. Всем ли это по карману?
Ваше мнение?
 

Valeriy K

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
30
Реакции
80
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Мои знакомые, которые приглашали меня в этот проект, накликали 300$. И чтoбы вывести эти деньги должны купить пакет . На бесплатном деньги нельзя выплатить.

Я в проекте с его старта и накликал только 52$, как у них получилось 300.
Кошелек на вывод появился 3 дня назад. Вы вроде темой не ошиблись а пишите то чего быть не может. Если бы у меня было 300 я бы вывел сейчас деньги без проблем хоть пакет еще не покупал.

добавлено через 6 минут
Всем привет.
Только что посмотрел последний ролик "Обновленный маркетинг LibertaGia"-ht tp://y ou tu.be/ ys Yw L WijL A.
Ощущение такое, что я запрыгнул не в тот вагон.
Проект не для тех, кто хочет заработать, не имея денег много, а для тех, кто их имеет много и хочет сделать еще очень много и быстро. Осуждать никого за это нельзя. Ставки в этой игре повышаются. Всем ли это по карману?
Ваше мнение?

Да проект супер. Поэтому входить надо сейчас что бы иметь возможность заработать на бесплатном и про платится. Тогда будет отличный заработок. И думаю из опыта он будет даже лучше чем у тех кто про платится без структуры
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу