• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 116

antidot

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Жуть просто...
3 аккаунта и ни в один не могу войти. :l-3thumbdown:
Как хорошо, что денег там не осталось, т.к. перешёл на Perfect!
Жуть была бы, если бы ты мог зайти в один аккаунт, а в остальные два не мог или наооборот. А так зайти не могут все, так что ждём востановления работы.
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Как вы все достали одинаковыми постами. Сколько можно? " я не могу зайти" "и я" "я тоже" а особо те орущие про скам... "Паранойя - это не очень страшно, пока она не переросла в хроническое состояние. Но она у вас сильно выражена." сказать чем лечится? или сами в состояние найти в просторах инета лекарство.

=====================================================================
Dear Friends,
Some of you may experience temporary login difficulties, during first or second stage of login process. This occurrence was traced to our hosting provider and one of their unfinished updates of out bound core routers. Our load balancing server will not allow to make connections if ALL mirrors are not operational. This issue is expected to be resolved within the next two hours.
We apologize for any inconvenience this issue may cuase to some of our clients.

======================================================================
Дорогие Друзья,
Некоторые из Вас могут испытать временные трудности с логином, во время первой или второй стадии процесса логина. Это возникновение было прослежено нашему принимающему поставщику и одному из их незаконченных обновлений связанных основных маршрутизаторов. Наш сервер балансирования груза не будет позволять делать связи, если ВСЕ зеркала не будут эксплуатационными. Эта проблема, как ожидают, будет решена в течение следующих двух часов.
Мы приносим извинения за любое неудобство, эта проблема может cuase некоторым из наших клиентов.
=====================================================================
 
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Не могу зайти на https://www.libertyreserve.com/ , пробовал через многие браузеры. У всех так или только у меня ?
А почитать что пишут никак? Все работает...
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000

COPA

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
231
Реакции
13
Поинты
0.000

Intras

Интересующийся
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

VITT55

Специалист
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
1,481
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Зарегился на Либерти, пароль, логин пин, мастер кей она мне сама дала, ничего не выдумывал. Это сейчас нормально, или что-то не то?

Нормально. Есть желание - поменяй...
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,515
Реакции
7,298
Поинты
52,595.921
Сверху Снизу