• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 221

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Привет всем! Скажите пожалуйста, какие есть способы ввода и вывода денег с либерти и какие проценты? Прошу прощения, если не раз уже этот вопрос обсуждался, поэтому сразу не отбрасывайте в начало форума.:wink2:

Пополнить либерти и вывести можно через банк при помощи обменника, у каждого обменника курс свой.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Пополнить либерти и вывести можно через банк при помощи обменника, у каждого обменника курс свой.

Значит напрямую с карты и на карту я сделать ввод-вывод не могу? Или банковским переводом? Извиняюсь, что непонятные для меня вопросы Вам кажутся элементарными.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Значит напрямую с карты и на карту я сделать ввод-вывод не могу? Или банковским переводом? ...

Нет, только через обменник.

...Извиняюсь, что непонятные для меня вопросы Вам кажутся элементарными.

Ничего страшного, главное, чтобы Вы сами разобрались :wink2:
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
какие есть способы ввода и вывода денег с либерти и какие проценты?

на форуме в разделе обменов либерти можно приобрести без потерь по курсу ЦБ за рубли, иногда даже с маленьким плюсом,

все расходы будут на выводе, в среднем 4%-6%,
если суммы ооочень крупные - то от 2,5%.

Главное, сначала почитайте последние отзывы о меняле,
и не торопитесь при добавлении правильных контактов в мессенджеры, чтобы потом не плакаться о потерянных денежках из-за мошенников, которые делают похожие ники или имена...
 
Последнее редактирование:

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

Евгений Гольбрайх

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
подскажите, liberty reserve можно пополнить напрямую, как любую другую платежную систему или это можно сделать только через обменник?

Посмотрите здесь "x-obmen.com", прямее некуда.
 

Tairo

Профессионал
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
841
Реакции
748
Поинты
0.000

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Вопрос к резидентам - Могу ли Я иметь 2 счёта на одни и те же данные в этой платёжке?... Не отхвачу ли ..ммм... "санкций" к обоим кошелькам сразу??

Да, можете, но эл.почта должна быть другой. При этих условия можно иметь любое количество счетов.
 

Jukarita

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
SCI отменил перевод. Я его потеряла? Или как?

добавлено через 1 час 24 минуты
HMass, помогите уважаемый. НЕ знаю что делать? SCI transfer cancelled by user деньги не перевили. Скажите я их потеряла или можно что-то сделать. Спасибо

добавлено через 14 часов 2 минуты
Ребята, админы, а что ж вы так дружно и молча завидуете моей тупости. Неужели никто не может ответить. Спасибо
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
SCI отменил перевод. Я его потеряла? Или как?

добавлено через 1 час 24 минуты
HMass, помогите уважаемый. НЕ знаю что делать? SCI transfer cancelled by user деньги не перевили. Скажите я их потеряла или можно что-то сделать. Спасибо

добавлено через 14 часов 2 минуты
Ребята, админы, а что ж вы так дружно и молча завидуете моей тупости. Неужели никто не может ответить. Спасибо

Так Вы бы расписали поподробнее - откуда, куда перевод делали...
Если Вы сами отменили перевод, то страшного то что в этом ? Деньги ведь остались у Вас на счету ... ???
Если это так (а скорее всего оно так и есть), и Вам так необходимо выполнить этот перевод - то просто повторите его (сделайте еще раз)...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
SCI отменил перевод. Я его потеряла? Или как?
если честно, то по вашей инфо непонятна проблема.
если отмена перевода была, то деньги у вас и остались на счету ЛР.
 

Lunashun

Новичок
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
всем привет, подскажите как делать скрин выплат на либерти?

Так же как и любой другой скрин: через клавишу PrtSc, а потом вставляете в Paint и редактируете. (Если я, конечно, правильно понял вопрос).
 

UniKingCad

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
LR нравится защитой, но не нравится отсутствием прямой связи с кредитной картой для зачисления и перевода денег туда-сюда.
Не для того она была создана такая платежная система, что б привязывать к кредиткам)))))
 
Сверху Снизу