• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 245

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Да, это обсуждалось, спасибо. Вопрос в том что бы это значило.

Ну если у тебя включена проверка по ип то возможно система пишет обращения по апи на запрос баланса или перевод, раньше у них апи писался как 209.ХХХ.ХХХ.ХХХ
не помню уже щас может поменяли на внутреннею сетку, у себя не могу посмотреть тк я проверку по ип не включаю, и так гемороя много то почта не ходит то у них маил сервер в даун падает
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, можно ли привязать свою банковскую карту к LR?
(возможно, на этот вопрос уже есть ответ в данной ветке,
но, извините, нет времени пролистать столько страниц...)
Пока нет, они только начинают сие предприятие...
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
привязать свою банковскую карту к LR
Любопытно... а ведь при привязке карты, люди чаще всего прописывают номер карты, Имя и Фамилию, адрес, и CVC (или как там его) номер.
Не могу сказать, что я не доверяю Liberty Reserve (хотя в свете последних событий как-то смешно об этом говорить), но может не стоит доверять им такие данные (вдруг сколько-то тысяч карт нечаянно обналичатся, или обнулятся).
О себе лично скажу, что обычно многим сервисам доверяю и очень часто ввожу свои данные карты (при покупках и т.д.), а тут что-то как-то задумался (именно после проблем с Liberty)...
 
Последнее редактирование:

ReVoLT-invest

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
25
Реакции
37
Поинты
0.000
У меня вроде всё работаеть... но курсы в некоторых обменниках валят с ног :eek:
А так же вообще полное отсутствие в обменках LR как таковых ни разу не подогревает панический настрой в умах...я так понимаю, такого продолжительного дауна ещё с LR не случалось? Старейшины, подскажите - как быть?))
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
У меня вроде всё работаеть... но курсы в некоторых обменниках валят с ног :eek:
А так же вообще полное отсутствие в обменках LR как таковых ни разу не подогревает панический настрой в умах...я так понимаю, такого продолжительного дауна ещё с LR не случалось? Старейшины, подскажите - как быть?))

Время лучший доктор. А не разбириха с либой действительно есть.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Думаю, что если у кого есть приличная сумма в либе- менять однозначно. По мелочи можно оставить.
По слухам у них заблокировали часть счетов за отмывание (поэтому они видимо и стал отжимать у народа бабки). Что будет дальше - непонятно, по опыт с еголдом говорит, что это скорее всего медленное затухание и :l-3thumbdown:...

З.Ы. Я от греха подальше поменял на ВСЮ свою либу на WM и Перф. Прощай либа...
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Хакеры уже вообще обнаглели:
Never send you any links or attached files.

и тут же:

Прокольчик небольшой вышел, а как же на счет отсутствия каких-либо ссылок?
Да, сейчас нужно быть особенно осторожным в связи с этими катаклизмами либы :(
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Думаю, что если у кого есть приличная сумма в либе- менять однозначно. По мелочи можно оставить.
По слухам у них заблокировали часть счетов за отмывание (поэтому они видимо и стал отжимать у народа бабки). Что будет дальше - непонятно, по опыт с еголдом говорит, что это скорее всего медленное затухание и :l-3thumbdown:...

З.Ы. Я от греха подальше поменял на ВСЮ свою либу на WM и Перф. Прощай либа...

Странное какое то отжимание денег, если блокируются также немало пустых или полупустых счетов.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Странное какое то отжимание денег, если блокируются также немало пустых или полупустых счетов.

Это они до кучи блокируют, чтобы выглядело как борьба с отмывкой. Пустые блокировать вообще красота - никто не в убытке, а борьба с отмыванием ведеться..:lol:
Помирает либа, помирает... Многие (НЕЗАВИСИМЫЕ!) обменники просто отказались от нее (что само является показателем), да и инфа от них очень нехорошая идет, совсем не та, что нам суппорт преподносит. Если они разрулят, то молодцы - снова будем работать, но пока таких случаев я не припомню. Скорее всего лягут под кем-нибудь, но и в этом случае это означает смерть либы - пропадет их главное качество - скорость и анонимность...
Мой прогноз по либе остается неизменным - выводить подобру-поздорову, пока еще можно вывести по приемлимому курсу...
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

andryo

Любитель
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
120
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Хакеры уже вообще обнаглели:

Прокольчик небольшой вышел, а как же на счет отсутствия каких-либо ссылок?

Ага, и тут шлет сама же либа письмо о верификации с вложением.
 

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Уже и деньги они начали воровать к тому же
Воруют не они, так как в этом вообще нету смысла, кто то просто получил доступ и перевел себе деньги. Куда проще для администрации заблокировать кошелек, чем переводить деньги. Отсутствует всякая логика.
И раньше были подобные случаи когда воровали деньги с различных платежек не только с ЛР
 

iosas

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
64
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

я до сих пор не могу зайти в свой аккаунт,кто сталкивался с такой проблемой,напишите в чём может быть проблема,у меня до сих пор профилактика на сайте висит,уже всё перепробывал и чистить куки и обновить страницу а толку нету
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

я до сих пор не могу зайти в свой аккаунт,кто сталкивался с такой проблемой,напишите в чём может быть проблема,у меня до сих пор профилактика на сайте висит,уже всё перепробывал и чистить куки и обновить страницу а толку нету

Попробуйте другой браузер!
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
при всём уважении смахивает на совет конкурента .. т.е. перфектов ... Не паникуйте и всё будет нормально! Хотите своими выводами вообще убить платёжку?! Все понимают, что фантики не подкреплены ничем! Зачем усугублять положение?! Как в хайпе ... пожелайте в "копилке" всем выводить - писец копилке будет!

добавлено через 1 минуту
а я наоборот, имел бы перфекты - скуплял бы либу, пачками!
 
Последнее редактирование:

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Попробуйте другой браузер!
А ещё лучше попробовать просто другую платёжку!:i-yes:
Тут уже многие оптимисты,и я в том числе,начали понимать что тут уже всё!:l-3thumbdown:
"...Спёкся Пчёла" к/ф "Бригада".
 

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

я до сих пор не могу зайти в свой аккаунт,кто сталкивался с такой проблемой,напишите в чём может быть проблема,у меня до сих пор профилактика на сайте висит,уже всё перепробывал и чистить куки и обновить страницу а толку нету

Ctrl+F5 говорят помогает

добавлено через 1 минуту
ай да паникёры .... Всё образуется!
С такими нервами вам только на форексе работать ))

А еще лучше в покер

добавлено через 13 минут
А ещё лучше попробовать просто другую платёжку!
Тут уже многие оптимисты,и я в том числе,начали понимать что тут уже всё!
"...Спёкся Пчёла" к/ф "Бригада".

за десять лет работы с эпс мне практически все платежки банили акк из жывых не банил только пукс, но у меня там и боле 10 баксов и небыло никогда, все остольные и с разной периодичностью делают это, конечно обидно но все когда то бывает в первый раз, я никогда даже не пытался разлочивать акки, это у них болезнь, причем заразная как блохи (другие платежки узнают тоже зачешутся) и лекарство есть, надо либо новые акки брать либо вспоминать про хорошо забытые старые - эти получше будут, а куда пойдешь ежли алтернативы нет, просто страховаться будешь больше но думаю пройдет 1-2 месяца и об этом кипеже все забудут, и вспомнят только при очередном косяке либы - дай бог был бы не раньше чем через год полтора (для либы это норма).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу