• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 258

Sokald

Любитель
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
235
Реакции
27
Поинты
0.000

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Вообще, все это крайне неприятно. Реально, альтернативы Либре нет (PM не в счет). Как вообще принимать платежи на сайте, если Либра решит сдохнуть? В Америке про PM никто не знает, и эта клиентура будет утеряна.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Sokald

Любитель
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
235
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

В Америке про PM никто не знает, и эта клиентура будет утеряна.
Вот и я об этом

если Либра решит сдохнуть
Да все будет нормально,платежка будет работать
 

moneysiti

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Захожу на счёт либы, на втором этапе ставлю галочку и должно перейти к третьему где пин надо вводить, а мне выдатёт страницу ОШИБКА 412, не знаете почему так, час назад всё в порядке было!
 

Firfox

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
50
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Вообще, все это крайне неприятно. Реально, альтернативы Либре нет (PM не в счет). Как вообще принимать платежи на сайте, если Либра решит сдохнуть? В Америке про PM никто не знает, и эта клиентура будет утеряна.

Ну остается только принимать, раз клиент несет денежку, но не хранить, а выводить. А ПМ ну только на просторах СНГ пользуется спросом, хотя вроде сейчас больше заметно что проявляют к ней интерес.

Сам перевел все средства в Перфект, а что было на Либе вложил подчистую - баланс $0.00 :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Захожу на счёт либы, на втором этапе ставлю галочку и должно перейти к третьему где пин надо вводить, а мне выдатёт страницу ОШИБКА 412, не знаете почему так, час назад всё в порядке было!
всё нормально открывается.
почистите кэш и куки в браузере по сайту Либы
 

Lestrou

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Забыл почту от аккаунта, которым давно не пользовался.
Сейчас решил возобновить работу, но отродясь забыл почту, которую использую.
Обидно, ведь на кошельке нормальная сумма.
Кто-нибудь знает способ, как узнать почту от своего же кошелька? Кошелек и все другие данные известны, но по скольку кошельком пользовался 100 лет назад, либа просит подтвердить через имейл, специальный код. Саппорт либерти молчит, хотя им 10 раз писал, что мне просто нужно узнать адрес, моей же почты, куда приходит подтверждение. Помню, что почта на яндексе и смутно помню тематику названия. Помогите пожалуйста!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lestrou

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

kass777

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Забыл почту от аккаунта, которым давно не пользовался.
Сейчас решил возобновить работу, но отродясь забыл почту, которую использую.
Обидно, ведь на кошельке нормальная сумма.
Кто-нибудь знает способ, как узнать почту от своего же кошелька? Кошелек и все другие данные известны, но по скольку кошельком пользовался 100 лет назад, либа просит подтвердить через имейл, специальный код. Саппорт либерти молчит, хотя им 10 раз писал, что мне просто нужно узнать адрес, моей же почты, куда приходит подтверждение. Помню, что почта на яндексе и смутно помню тематику названия. Помогите пожалуйста!

Писанина через форму бесполезна. Пишите в чат, каждый день. Либо на известные емэйлы, их найдете выше по ветке.:i-yes:
 

Lestrou

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Каждый день пишу в чат и дублирую в форму.
Подумываю написать на имейл, но что-то мне подсказывает, что мне устроят гемор с отсылкой документов, а кошелек просто локнут. Это же серая ЭПС, как вм.
С коллегами пытались подобрать имейл в яндексе, после чего друзья посоветовали, данный ресурс.

добавлено через 2 минуты
Просто если у либерти, сейчас, положение как у вм, - "понятие ликвида отсутствует"
То вероятно всего они обрушат гемороя с отсылкой документов и прочего.
Лишь для того что бы узнать собственный адрес почты, мать его.
 
Последнее редактирование:

kass777

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Каждый день пишу в чат и дублирую в форму.
Подумываю написать на имейл, но что-то мне подсказывает, что мне устроят гемор с отсылкой документов, а кошелек просто локнут. Это же серая ЭПС, как вм.
С коллегами пытались подобрать имейл в яндексе, после чего друзья посоветовали, данный ресурс.

добавлено через 2 минуты
Просто если у либерти, сейчас, положение как у вм, - "понятие ликвида отсутствует"
То вероятно всего они обрушат гемороя с отсылкой документов и прочего.
Лишь для того что бы узнать собственный адрес почты, мать его.

К сожалению, но у вас немного вариантов.
1. Вспомнить емэйл/пароль к нему или что там у вас
2. Ждать письмо от соответствующего департа
3. Писать в чат/емэлы
4. Решить проблему каким-то неизвестным мне способом:l-1no:

Я не могу в ак попасть, доки отправил, там 4000, остается только писать, ждать и молиться:gay:
 
Последнее редактирование:

Lestrou

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

kass777, А у вас какая проблема? Вам залочили, или что-то подобное, как у меня?

добавлено через 1 минуту
У меня уже нервов не хватает на эти мошеннические ЭПС.
С webmoney накушался в свое время, теперь их украинский аналог.
 
Последнее редактирование:

kass777

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

kass777, А у вас какая проблема? Вам залочили, или что-то подобное, как у меня?

добавлено через 1 минуту
У меня уже нервов не хватает на эти мошеннические ЭПС.
С webmoney накушался в свое время, теперь их украинский аналог.

Я писал про свою проблему выше по ветке, не будем повторяться. Прочитайте пару разделов, многое прояснится:i-yes:
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Bisu, Меня не пускает в личный кабинет. Либой не пользовался больше года, за это время ип адрес трижды сменился. А при смене ип адреса, думаю вы знайте как либа поступает - шлет на почту за пином.

Так проверьте все свои почтовые ящики на предмет наличия письма с пином от либы. Где будет письмо с пином - это и есть почта либы.:i-yes:
Да и поиск по компу на предмет наличия текста в файлах по аку либы(номер кошеля, например) никто не отменял.:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Лишь для того что бы узнать собственный адрес почты, мать его.
Так это вообще то секретная инфо емайл в либе:) А том то и дело, что просто так вам не скажут. После проверки только... Ответы на секретные вопросы.

Да и тут это оффтоп. Рядом есть темы соответствуюющие
 
Сверху Снизу