• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 296

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Если кто помнит была платежка е-гольд которую тоже американцы закрыли! Там тоже было предложение от частных юристов вернуть деньги. Не помню точно но процентов 12 от потерянного получил тогда

добавлено через 1 минуту
да ладно не парьтесь нормально всё будет. может быть
нормально не будет она себя банкротом объявила..

нашел сайт официальный раз этот не нравится ассоциация адвокатов Коста Рики

http://www.abogados.or.cr/
 
Последнее редактирование:

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
то кто потерял это шанс будет

Вот интересно а много вернули в свое время с AlterGold, EvoWallet, GlobalDigitalPay, StrictPay ? Не уверен...
Там тоже тут как тут нарисовывались новоявленные адвокаты. Тут еще их будет уйма
Если деньги вперед не надо
Конечно не надо :i-yes:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
То есть вы хотите сказать что это все конец? Выхода из положения нет? Кроме как писать адвокатам?
Думаю что больше не откроется! Так же ФБР были закрыты е-гольд платежка и е-буллион! Вы понимаете через эти аннимные платежки отмываются деньги похищенные кардерами через фишинговые сайты . У американцев развиты карты где нет пинкодов для оплаты товаров . И если поставить скриминги незаметно то легко подделывать карты. Это стало массово и отмывают деньги через либерти..ну и другие преступления делаются! Следующая платежка думаю вебмани будет и перефект(там вообще анонимы правят которых нет в природе)
 

evkaz

Любитель
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
Следующая платежка думаю вебмани будет и перефект

вебмани навряд ли подпишется под это, она всегда была противницей и даже обмен с ЛР наказывает, если кого из обменников ухватит за такое предложение
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
вебмани навряд ли подпишется под это, она всегда была противницей и даже обмен с ЛР наказывает, если кого из обменников ухватит за такое предложение
почитайте отчеты ФБР(США) по борьбе с киберпреступностью там ее часто упоминают в свете отмывания денег наравне с либерти

Не американцы так мы прикроем Россия.т к у нее нет лицензии на банковские услуги и она не состоит ни в одной микрофинансовой ассоциации!

после того как Яндекс был куплен Сбербанком стало ясно что Правительство в качестве эл денег выбрало яндекс деньги и они под крылом сбербанка который имеет все лицензии может спокойно работать на рынке фин услуг. Кстати хозяева Вебмани живут в Латвии. а Латвия член НАТО нам это надо врага иметь внутри страны?

добавлено через 7 минут
Я так думаю PM следующая, в ближайшее время.
насчет прозрачности компании вот мой пост https://mmgp.com/showthread.php?t=177312&page=2
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
kiwin, что за фантазии тут? причём тут ПМ и Вебмани?
может, вообще, всё запретить...все эпс, которые в природе существуют?
и если что, сравнение по закрытию е-голда и е-буллион совсем тут не в тему. т.к. эти эпс базировались полностью на территории США со всеми своими офисами и счетами в их банках.

а по поводу отмывания кардерства, я вот думаю, что нынче через тот же биткоин это активно практикуется...

добавлено через 3 минуты
нормально не будет она себя банкротом объявила..
где она себя объявила банкротом? когда успела то??))
источник есть по уже официальному банкротству?
и как эпс, вообще, может быть банкротом??
закрыть насильственными методами да, могут...вот в данном случае вездесущие америкосы, которые себя возомнили всевышними по всему миру.
 
Последнее редактирование:

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Кстати хозяева Вебмани живут в Латвии. а Латвия член НАТО нам это надо врага иметь внутри страны?

Давно когда-то искал информацию по собственникам webmoney, есть какие-то упоминания латвийских банков, но это не собственники. О собственниках нет вообще никакой конкретной информации, но у webmoney есть гаранты и скорее всего связи, поэтому их не тронут ближайшее время.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кстати хозяева Вебмани живут в Латвии. а Латвия член НАТО нам это надо врага иметь внутри страны?
ну тут вообще, спасибо, смешно:biggrin2:
когда у нас и так всё врагам разбазаривается вовсю...с нынешним то руководством страны.

если что, истинные владельцы Вебмани из наших комитетчиков бывшей СССР:)
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
закрыть насильственными методами да, могут...вот в данном случае вездесущие америкосы, которые себя возомнили всевышними по всему миру.

Вот и думай теперь о смысле офшорных зон как таковых, если даже на этой ситуации создается впечатление что Коста-Рика 51-й штат США
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Очень похоже на правду.
это так и есть:)
да, в принципе, это особо и не скрывалось в прошлом.

добавлено через 5 минут
Вот и думай теперь о смысле офшорных зон как таковых, если даже на этой ситуации создается впечатление что Коста-Рика 51-й штат США
да тут просто самого владельца заловили в Испании, если верить этим сообщениям.
не нужно было ему гулять так по миру свободно, раз уже в прошлом был под судимостью и уголовным преследованием
 
Последнее редактирование:

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Никогда не любил эту ЭПС. Несколько раз писал в саппорт и ни разу не получил ответа.
что есть то есть, у самого была ситуевина, писал насколько дней подряд (так как ни ответа ни привета) - думал мож письма теряются. потом забил на это, через два дня пришло письмо - мол так и так с вашего ака спам валит), заблочили на неделю кошель)), достучался таки)))
а в остальном неплохая платежка была. надеюсь что еще будет, ибо много там денег у людей зависло
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
kiwin, что за фантазии тут? причём тут ПМ и Вебмани?
вот вот веб моней вообще не к месту. kiwin вы очень странная личность на этом форуме)
где она себя объявила банкротом? когда успела то??))
источник есть по уже официальному банкротству?
и как эпс, вообще, может быть банкротом??
=))))))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Рита Снежная

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
Не слабо так обменники тряхануло всего 4 обменника покупают Либерти на рубли и курс упал с 29 на 27.. Что будет дальше ?

покупают???? А как ее ИМ ПРОДАЕТ кто то? ))) С неработающим то сайтом

Я тоже могу щас написать что покупаю либу по курсу 1 либ - 10 вмз, и толку? ))
 
Последнее редактирование:

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Присоединяюсь к предыдующему вопросу! Я, кстати, не первый раз слышу сегодня об "обмене" либы. Как интересно это возможно? По ходу просто некоторые обменники просто еще лелеют надежду о ее подъеме из гроба.
 
Сверху Снизу