• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 70

aladog

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
516
Реакции
0
Поинты
0.000
Это у вас скорее всего интернет такой медленный, у меня 512К и все летает просто супер, секунд 5 и открывается страница логина с тьюрингом. В общем молодцы ребята, наконец-то додумались поставить нормальную защиту...
У меня инет не медленный, но Либерти не открываеться.
Работает то работает, но письма на мыло не приходят. Никто не знает почему и когда эта полезная функция снова появится?
Зайди в акк, и п опциях поставь чтобы приходило. Мне кажеться эта опция после падения сбиваеться.
 

Asti

Любитель
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
332
Реакции
5
Поинты
0.000

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня в данный момент с либерти всё нормально. Переводил, заходит...
Счастливый...:i-yes:
А вот у меня даже перевод совершить не получается. После ввода пароля все время пишет:
Account number or password is incorrect. Please check your information and try again.
В свой аккаунт тоже попасть не могу. Уж больно долго страницы грузятся.
Кстати, очень надеюсь, что проблемы с паролем у меня из-за самой Либерти. Потому что если пароль сперли у меня, то даже и не знаю, что буду делать
 
Последнее редактирование:

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Счастливый...:i-yes:
А вот у меня даже перевод совершить не получается. После ввода пароля все время пишет:

Не переживай - не спёрли. У меня такую бяку через раз писало - но в ак в конце концов пускало. А вот при обмене через ROBO пишет на последней стадии Invalid target account . Если я правильно понимаю, то это означает, что roboxchange для Либерти стал не желательным клиентом (или я перестал иметь возможность выводить)?
Кто-то правильно эту фразу перевёдёт с точки зрения платёжки?
 

MegaObmen

Новичок
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Спасибо. Но все же буду надеяться, что мне это не пригодится.
Только вот не могу понять, почему у некоторых все с Либерти нормально, а у других возникают проблемы?
Несколько часов назад Либерти категорически не хотела мой PIN принимать. Тоже ей что-то там не понравилось. А сейчас даже пароль не принимает.
Может пора мне просто смириться, что хайпы - это совсем не мое и искать другие способы разбогатеть :biggrin2:
 

Glory1594

Интересующийся
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
330
Реакции
0
Поинты
0.000

MegaObmen

Новичок
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Либерти глючит страшно. Мне с 12 часов не удалось деньги на вебмани перекинуть. 5-6 обменников попробовал, и ничего... все время вылезает ошибка: Invalid target account:mad:

и у нас тоже так выдает?
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Либерти глючит страшно. Мне с 12 часов не удалось деньги на вебмани перекинуть. 5-6 обменников попробовал, и ничего... все время вылезает ошибка: Invalid target account:mad:

Тоже с утра сижу - лдно и тоже

Error(s) Detected

Invalid target account
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
10
Поинты
0.000
Сверху Снизу