• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty reserve таки мошенники! - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Liberty reserve таки мошенники!

Либерти не запрещает иметь несколько эккаунтов, при условии что email указан разный, это у них в правилах написано.

В том то и дело, что по правилам можно...
 

Oleg.

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty reserve таки мошенники!

У вас что-нибудь решилось?

Я писал в саппорт "General Questions". Пришло от них письмо, сказали обращаться в "Abuse Departament" Написал в абузу, молчат:mad:
 

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty reserve таки мошенники!

Я писал в саппорт "General Questions". Пришло от них письмо, сказали обращаться в "Abuse Departament" Написал в абузу, молчат:mad:

У тебя тоже заблокировали кошелёк?
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Liberty reserve таки мошенники!

У тебя тоже заблокировали кошелёк?

Да, у него тоже :m-sad: Нас становиться все больше и больше. Уже количество известных мне софорумцев перевалило за 10 :mad:
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Liberty reserve таки мошенники!

Да, у него тоже :m-sad: Нас становиться все больше и больше. Уже количество известных мне софорумцев перевалило за 10 :mad:

Вот и думай как быть с войпом и iig.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Liberty reserve таки мошенники!

Вот и думай как быть с войпом и iig.

Так в этом и проблема, у меня есть деньги в Войпе и других хайпах, где акк привязан к заблокированному счету. С ИИГ уже давненько работаю ТОЛЬКО через Вебмани, там получил перс и теперь не особо беспокоюсь :wink2:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Liberty reserve таки мошенники!

Вот и думай как быть с войпом и iig.
Прошу прощения, а причем здесь воип и ииг?
Была бы проблема в воипе, блок бы получили пол-форума...
23 марта мне воип заплатил $150, вроде у либы ко мне претензий по этому поводу нету... Плюс в теме воипа народ каждый день отписывается о выплатах, вроде все тихо...
Насчет ииг я не знаю, у меня там вм и я уже давно не выводил, даже не знаю сколько там у меня, может уже миллион :rolleyes:. Но все равно не думаю, что проблема в ииг...

Насчет нескольких аккаунтов... По правилам аккаунтов можно создавать сколько угодно, только на разные имейлы, и чтобы они не были связаны рефсистемой...

Было бы интересно посмотреть на историю переводов заблокированных счетов за несколько дней до блокировки, но, насколько я понимаю, это нереально?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Liberty reserve таки мошенники!

Прошу прощения, а причем здесь воип и ииг?
Была бы проблема в воипе, блок бы получили пол-форума...

Имелось ввиду другое.
Проблема не в причинно-следственной связи блокировки счёта либерти и наличие акков в этих хайпах, а проблема я так понял, что кошелёк блокированный у пользователя, который также в войпе зарегистрирован и вывести теперь не может с хайпа.
 

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Liberty reserve таки мошенники!

Имелось ввиду другое.
Проблема не в причинно-следственной связи блокировки счёта либерти и наличие акков в этих хайпах, а проблема я так понял, что кошелёк блокированный у пользователя, который также в войпе зарегистрирован и вывести теперь не может с хайпа.

Ага, имелось в виду другое, но слова x66 подтолкнули на размышления :
Почему из 3-х кошельков sain-а заблочили только тот, который привязани к IIG и woip ????
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Liberty reserve таки мошенники!

Ага, имелось в виду другое, но слова x66 подтолкнули на размышления :
Почему из 3-х кошельков sain-а заблочили только тот, который привязани к IIG и woip ????

у тут вариантов может быть несколько.
или просто тупо совпадение, или данный пользователь именно этот кошель использует не только в хайпе этом но и ещё там где, где мог нарушить правила пользования...ну или ещё какие нибудь варианты...
а то, что это именно с этими хайпами связано, тут я сильно и очень сильно сомневаюсь...
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Liberty reserve таки мошенники!

Имелось ввиду другое.
Проблема не в причинно-следственной связи блокировки счёта либерти и наличие акков в этих хайпах, а проблема я так понял, что кошелёк блокированный у пользователя, который также в войпе зарегистрирован и вывести теперь не может с хайпа.
Ну тогда прошу прощения...
В таком случае нужно ломиться в поддержку этих хайпов и просить сменить счет так как этот заблокирован... В ииг надо наверное скан паспорта отправить, а в воип не знаю, но вроде я видел как кто-то писал что сменить можно, только не рекомендуется в целях безопасности...
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Liberty reserve таки мошенники!

Ну тогда прошу прощения...
В таком случае нужно ломиться в поддержку этих хайпов и просить сменить счет так как этот заблокирован... В ииг надо наверное скан паспорта отправить, а в воип не знаю, но вроде я видел как кто-то писал что сменить можно, только не рекомендуется в целях безопасности...

В официальном FAQ воипа написано что сменить номер нельзя -

Can I change my ID, my password, or my personal information?
You cannot change your Liberty Reserve account record in your Customer Account.
Your password can be recovered via our password recovery system.
Personal information in the Loan section is not subject to change.


Ну и по русски то же самое -

Я могу изменить мое удостоверение личности, мой пароль, или мою личную информацию?
Вы не можете изменить ваш номер счета Liberty Reserve в вашем Счете Клиента. Ваш пароль может быть возвращен через нашу систему восстановления пароля. Личная информация в секции Ссуды не может измениться.


Может быть через службу поддержки с разъяснением ситуации получится?
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,380
Реакции
7,186
Поинты
46,807.696
Ответ: Liberty reserve таки мошенники!

В официальном FAQ воипа написано что сменить номер нельзя -

...

Может быть через службу поддержки с разъяснением ситуации получится?

Насколько я сталкивался с подобной политикой хайпов, речь идет о том, что пользователь САМОВОЛЬНО не может изменить номер счета. Обычно, при обращении мылом в поддержку с объяснением причин смены счета, всё меняют (речь не идет именно о WOIP - я с ними не работал).
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Liberty reserve таки мошенники!

Спасибо всем за помощь, пока выводить все равно не спешу, но когда нужны будут мани, попробую написать в Войп. Кстати, этот номер счета был засвечен всего на пару хайпах. В основном я ставил с другого, более старого...
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Liberty reserve таки мошенники!

У меня заблокирован аккаунт. На мыло приходит письмо, что аккаунт заблокирован на сутки. Через сутки пытаюсь сменить Login PIN (вводимые данные несколько раз перепроверил), но данные в полях не подходят и снова блокирует.

В KB у них написано, что в таком случае пишите в поддержку.
http://help.libertyreserve.com/question.php?ID=42
Прошло 1.5 недели, ответа нет.

Поддержка Либы кому-нибудь отвечала в ближайшее время?
Чат я ни разу не видел, чтобы работал сколько на сайт либы ни заходил. В какой время было замечено, чтобы чат у них работал?
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Liberty reserve таки мошенники!

такое ощущение, что Вы себя дали одурачить скаммерам с поддельными письмами типа от либы... и у вас увели аккаунт
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Liberty reserve таки мошенники!

На всякий случай поставил рекомендуемый Либой плагин LibertyGuard под Firefox. Защита от фишинга. Может этим удастся повысить уровень их доверия к своей персоне.:wink2:
Кстати, анонсированный на блоге проект по внедрению механизма добровольной идентификации с последующей выдачей дебетовой карты пока так и не запущен:rolleyes:
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Liberty reserve таки мошенники!

такое ощущение, что Вы себя дали одурачить скаммерам с поддельными письмами типа от либы... и у вас увели аккаунт

Это вы мне?
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty reserve таки мошенники!

У меня заблокирован аккаунт. На мыло приходит письмо, что аккаунт заблокирован на сутки.
На сутки блокируют после определенного количества неправильного ввода паролей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу