lifepharmglobal.com - распространение продукта "Lamininе" - Страница 9

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Да и дешевле выйдет просто купить эти продукты для питания, чем сам Ламинин.

Согласен, дешевле купить продукты. Только покажите ГДЕ????

Где купить продукты без всякой химии, и с полноценными минералами и аминокислотами, с теми составляющими, которые в том продукте должны быть.

добавлено через 12 минут
Сегодня, даже то что растет на земле, у бабушки в огороде и то не может полноценно расти без вмешательства химии. Мясо продукты - животных кормят химией. Так что, тут как то так. По сути получается, что мы в магазине покупаем то продукты, и как думаем полноценные. В итоге только животы растут у народа. С животами болезни.

добавлено через 15 минут
Я не пробовал, а отзывов обычных людей в теме не видно.
День здоровья 22 марта
Результаты часть 1
Результаты часть 2
Результаты часть 3
Результаты часть 4

добавлено через 34 минуты
Лично я не пойму как рыба, горох и яйца могут вылечить от серьезных заболеваний

Один профессор , доктор медицинских наук сказал:
- Если каждый день съедать 100 гр. кедрового ореха и 30 минут в день, интенсивно дышать свежим воздухом, ни когда не будет болезни связанной с сердцем и кровеносной системой.

добавлено через 36 минут
Так что сегодня продукты, содержащие полный комплекс того что нужно организму, восстанавливают организм и это уже говорят очень многие. Потому народ и возвращается к бабушкиным советам, травкой, корешками лечится, а не таблетками.

добавлено через 39 минут
Все это из одной оперы
В четвертом, води лохов по ХАЙПАМ, зарабатывай бабло и живи припиваючи

добавлено через 46 минут
Когда мы видим перед собой арбуз, мы даже и понять то не можем, чем он так полезен.
Когда мы съдаем ложку меда - понять не можем, что там такого содержится, что лечит. Но когда по системе МЛМ предлагают какой то продукт, который уже помог тысячам, это нас так цепляет, что мы тут все сразу экспертами хотим стать, советчиками, профессорами :) Смешно, ей Богу.

К примеру возьмем меня, я ХАЙПЫ изучил 5 лет назад, понял их работу, нашел доверенных лиц, познакомился с админами. Казалось бы, иди , зарабатывай и не парься. Но я для себя понял, что это не мое и ушел по тихому. Хотя все знакомства сохранились и до сегодня. Но я к ним не лезу и они ко мне :)

добавлено через 54 минуты
К чему все это?????

К тому, хочу сказать спасибо тем кто пытается топить тему. Ведь чем больше гадости вы тут пишите, тем больше народ это привлекает. Это раз.
Второе, от того что пару человек здесь напишут свое непонимание, это роли то не сыграет :) Как говорится : - Собака лает, а караван идет.

Сколько бы про Айвон не говорили дерьма, а он работает уже более 40 лет.

Как бы Орифлейм не гадили - работает.

И тот же FFI - работает.

Да можно перечислять до бесконечности лидеров МЛМ.

Покажите хайп, который прожил 5-10 лет ?????

Покажите человека с Хайпа о котором говорит и знает весь мир??

Покажите миллионера с Хайпа, которого знает весь мир????

Лидеры МЛМ бизнеса звучат по всему миру, их книги читает весь мир.

Может они не нормальные? не реальные? Но я их видел, я знаком со многими лично.
Они не скрываются.

добавлено через 1 час 20 минут
Щитовидка и Ламинин. Все о приеме за полгода

добавлено через 1 час 28 минут
 
Последнее редактирование:

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Один профессор , доктор медицинских наук сказал:
- Если каждый день съедать 100 гр. кедрового ореха и 30 минут в день, интенсивно дышать свежим воздухом, ни когда не будет болезни связанной с сердцем и кровеносной системой.

это очередной бред шарлатана, а не цитата профессора.
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

это очередной бред шарлатана, а не цитата профессора.

Уважаемые Дамы и Господа, я к примеру послушаю этого человека

Мне лично интересно мнение этого человека, чем мнение Notik, человека, получившего аттестат мед.работника.


 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

это очередной бред шарлатана, а не цитата профессора.

согласен полностью. Тут только видео и отзывы шарлатанов и представлены. Отзывы простых потребителей продукции отсутствуют и появятся еще не скоро.

ayter, сколько Вы еще будете людей видеострашилками пугать и когда начнете подавать конкретику о продукции в своей теме? Лично Вы продуктом пользуетесь и если да, то запишите, пожалуйста, видеоотзыв о своем результате. Думаю это будет разумным действием, т.к. пока много негатива вокруг Вашей продукции.
 
Последнее редактирование:

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

и когда начнете подавать конкретику о продукции в своей теме?

Цитата ответа админа:<<Здравствуйте! Не ведитесь на поводу у не совсем адекватного Александра Шеина, который сам любит флудить и других провоцирует - не стоит публиковать одну и ту самую информацию по несколько раз. Лучше укажите пользователю на конкретное сообщение, где она содержится. Как видите, на данный момент он забанен. С уважением, Александр.>>

Так что можете флудить дальше, сколько угодно. Нормальные люди это просто видят и читают там где нужно. Как говорится - собака лает, а караван идет.

добавлено через 5 минут




И еще куча историй , отзывов по приему Ламинина здесь: http://w717.com/cms/59/index.php#.U4ZcGnJ_sV0
 
Последнее редактирование:

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

в 20 числах января 2014 проснулся от того что сильно свело руку, до боли, днем повысилось давление, до 160 вызвал скорую дали таблетку, давление сбили, на следующее утро давление 190 вызвал скорую, отвезли в больницу, давление сбили, от госпитализации отказался.... пошел на больничный сдал анализы крови, по крови врач поставил лекоцитоз (как увидел мой анализ крови, экстренно отправил сдавать еще раз, я думаю вы понимаете, о чем врач подумал), холестирин выше нормы, другие показатели по крови тоже плохие, каждую ночь онемевали различные части тела, в плоть до мизинца на ноге (ощущения очень интересные...), похудел за несколько дней на 20 кг, цвет лица мертвенно бледный, стал принимать таблетки от давления, каждую ночь панические атаки и сердцебиение, чуть позже заболел лимфоузел слева, сделал узи внутренних органов (увеличены печенка и поджелудочная) каждый день слабость..... от дальнейших обследований отказался, стал принимать ламинин, где то через две недели перестал болеть лимфоузел, стали реже онемевать части тела, через месяца приема появился румянец, стал лучше выглядить и себя чувствовать. Ламинин принимаю уже чуть больше 6 месяцев, раньше принимал по 7 капсул в день, сейчас сократил до 4, самочувствие очень хорошее, стал набирать вес, набрал 6 кг, онемений больше нет, жена просит что бы сдал кровь, но все пока не дойду, хотя надо посмотреть, но изменения будут однозначно, потому что живой и очень хорошо себя чувствую и благодарю бога что он руками людей создал такой чудо продукт....
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

0SkyMan0, почему то с сетевиками всегда происходят такие случаи и всегда находится вовремя чудо продукт и сетевик исцеляется) зачем же это чудотворное лекарство не продается в аптеках? есть ведь дорогие лекарства в аптеках от конкретных болезней... так ваше же от всего лечит, почему его нет в моей и ваших аптеках?)
не нужно возражать... просто ответьте почему нет в аптеке этого чуда. вот у вас есть в наличии, а в аптеке нет) почему?
 

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Если бы в аптеках были такие средства, то никто бы не болел и в аптеке не обращались, а им это невыгодно, так как наша медицина лечит следствие а не причину, про онкологию я вообще молчу
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

0SkyMan0, почему то с сетевиками всегда происходят такие случаи и всегда находится вовремя чудо продукт и сетевик исцеляется) зачем же это чудотворное лекарство не продается в аптеках? есть ведь дорогие лекарства в аптеках от конкретных болезней... так ваше же от всего лечит, почему его нет в моей и ваших аптеках?)
не нужно возражать... просто ответьте почему нет в аптеке этого чуда. вот у вас есть в наличии, а в аптеке нет) почему?

Доброго всем времени суток!!!

Во-первых, Ламинин - не лекарство , об этом уже много написано в предыдущих постах.

Второе, если Ламинин не продают в той аптеке где вы проживаете, то это не есть виной производителя.

Третье, если вы уж сказали о МЛМ, то должны понимать и то , что продукт распространяется по МЛМ системе и естественно то что первыми потребителями есть партнеры компании, которые и доносят информацию до населения, такова суть.

И последнее, в Германии на таможне была остановлена посылка с Ламинином и отправлена на экспертизу. После проведения анализа был выдан документ, краткая фраза из него звучит так:

Продукт Ламинин, есть высококачественным продуктом питания.

P.S. Как только копия документа будет у меня - обязательно высталю здесь, следите за постами если интересует.

добавлено через 13 минут
Если бы в аптеках были такие средства.....
Полностью поддерживаю. Мало того, аптеки сегодня в основном частные и продают только то где можно взять максимальную прибыль и как можно в минимальные сроки.Здоровье населения и аптеки сегодня это к сожалению по разным "берегам".
К примеру, если раньше от гриппа мы покупали Парацетомол и Аспирин ,который стоил копейки, то сегодня нам предлагают препараты с названием " ЯЗЫК СЛОМАТЬ" , а вот содержание там - убойная доза того же Парацетомола и убойная доза витамина С, а цена этих препаратов в 1000 раз дороже обычных.

Для того чтобы как то рассуждать о Ламинине - нужно хотя бы изучить ,
ЧТО ЭТО? СОСТАВ? и ДЕЙСТВИЕ продукта на человека.

добавлено через 15 минут
КЛУБ ЗДОРОВЬЯ ОТ 26.07.14
ЛАМИНИН И ДЕТИ
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Продукт Ламинин, есть высококачественным продуктом питания.

то есть можно ничего не есть, и питаться только одними пилюлями и .... в выжить?)
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

то есть можно ничего не есть, и питаться только одними пилюлями и .... в выжить?)

Вот представьте себе, что практически можно, питание клетки будет, есть не маловажное НО.

Каждая мышца нашего организма должна как получать так и отдавать энергию. А исходя из этого, если тому же желудку не давать работать, мышцы желудка станут слабыми. Хотя есть такие люди что живут на одной воде.....

Потому как клетка на 80% состоит из воды, и вот уж без воды то человек жить не может, хотя и на это есть разные доказательства.

добавлено через 27 минут
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

ayter, а когда Вы предоставите Ваш личный результат по применению продукта и Ваш чек? Запишите лучше видео по самостоятельному использованию продукта и сделайте скрин из бек-офиса для подтверждения заработка в этом бизнесе. Заранее благодарен как потенциальный партнер!!!:_106:
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Уважаемый Александр. Я понимаю, что у Вас не все ладится в бизнесе FFI, потому искренне сочувствую.

добавлено через 5 минут
Я ни чего не скрываю, все есть на моем канале Ютуб. Вы своими постами показываете только свое невежество. В очередной раз пытаясь как то пропиариться в теме.


добавлено через 7 минут

добавлено через 9 минут
 
Последнее редактирование:

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

то есть можно ничего не есть, и питаться только одними пилюлями и .... в выжить?)
Кушать нужно, хотя бы для того чтоб мышцы желудка и кишечника не атрофировались.
И нужно понимать то, что продукты питания сегодня не содержат того, что необходимо организму.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Кушать нужно, хотя бы для того чтоб мышцы желудка и кишечника не атрофировались.
И нужно понимать то, что продукты питания сегодня не содержат того, что необходимо организму.

ну а по сути когда будет информация? Я понимаю Вашу боязнь когда Вы скрываетесь под вымышленным ником.
 

LbISbIY

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,289
Реакции
1,663
Поинты
0.000
Удивительнейший диалог сетевиков)) На троллинг смахивает :d-thumbup: Или подписался, Александр?:)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Удивительнейший диалог сетевиков)) На троллинг смахивает :d-thumbup: Или подписался, Александр?:)
Да как на такое можно подписаться? Автор темы не может ответить на самое простые вопросы да еще нервничает и удивляется что ему эти самые вопросы задают:)
 
Последнее редактирование:

LbISbIY

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,289
Реакции
1,663
Поинты
0.000
Однако этот форум расширил мои понятия о проф. троллинге, тока что то базар в стиле "ток-шоу" напомнило, я думал на подобном форуме только люди принявшие "правила игры", в смысле, что выбор всегда за нами, а "бабка тащи гробовые теперь будешь жить вечно"-это недавняя, но пройденная печальная страница советского млм. Автору респект- лидер настоящий, открыл ветку, а получился файтинг жесткий:_91: закаляет
 

ArtemNovikov

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет, друзья! Как обстоят дела с выводом средств в компании? Я слыхал что как такового эффективного механизма вывода средств пока нет! :k-unsure:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Всем привет, друзья! Как обстоят дела с выводом средств в компании? Я слыхал что как такового эффективного механизма вывода средств пока нет! :k-unsure:

о деньгах пока рановато говорить. Партнеры компании пока не могут внятно объяснить о продукте, а сейчас вообще перестали общаться в теме.
 
Сверху Снизу