• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

likme.info - LikMe - Страница 5

likme

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
А ликпэй заработает завтра? просто не хочется деньги по несколько раз менять из одной валюты в другую..

Постараемся в течении дня запустить. :appl::appl::appl:

добавлено через 1 минуту
Погоди, сейчас он накопит себе да и вернется в Египет к себе, а ну на деньги он уже давно покушал.

По моему я популярно описал и про Египет и про накопит. С уважением...:appl:
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,618
Реакции
7,368
Поинты
160.469
Новый лохотрон в стиле UsdLine, bigcash, GmGold, Rubcash и т.д. Дизайн просто ужас. Сайт примитив. Страшно смотреть. Пробегаем быстро. Админу шыш, а не деньги. Школьник.
 

likme

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый лохотрон в стиле bigcash, GmGold, Rubcash и т.д. Дизайн просто ужас. Сайт примитив. Страшно смотреть. Пробегаем быстро. Админу шыш, а не деньги. Школьник.

Ну что же и такие мнения имеют право на существование. Спасибо.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,618
Реакции
7,368
Поинты
160.469
likme, Что значит свинью? Лигпей вполне себе критично относится к пирамидам. Однозначно надо подключать Перфект в довеску к другим системам. Точнее другие системы в довесок к нему.

Это просто трабл админа. Полный бред. Скамер. Рассчитан на сбор денег. После будет хлопок дверью. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Macvus

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Постараемся в течении дня запустить. :appl::appl::appl:

добавлено через 1 минуту


По моему я популярно описал и про Египет и про накопит. С уважением...:appl:
Что ты там популярно написал?А?Думаешь тут никто не понимает какой ты человек?И что ты пытаешься сделать?Троль есть троль:q-nono:
 

likme

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Что ты там популярно написал?А?Думаешь тут никто не понимает какой ты человек?И что ты пытаешься сделать?Троль есть троль:q-nono:

Послушайте, не хочу ругаться совсем. Если вы считаете что вы такой большой и такой мудрый что знаете каждого человека с одного символа на мониторе вы сильно заблуждаетесь. Я вложил в этот проект очень много средств, времени и т.д. Но судя по статистике не напрасно. И почему вы мне тыкаете? Ты что думаешь умный такой? Думаешь раз пирамида значит админ лохотронщик? А кукеш с маслом. Я всех предупреждаю что те кто вначале те точно на коне, а там посмотрим.. Я сам вкладываю и за свои деньги кручу циклы. Да безусловно как и все я на нём зарабатываю на колонке вип, я зарабатываю на ставках как и все. только добавок ко всему у меня головная боль как сделать чтобы каждый без проблем мог вводить и выводить деньги. Проект понятное дело когда то загнётся, а вот когда зависит не столько от меня а от всех кто в системе. Я лишь гарантирую что Я лично не свалю с деньгами не в Египет не на Мальдивы. Если надо я и так туда попаду :wink2: . Поэтому не надо говорить на меня всякий мусор. Ваше право на мнение но никак не на оскорбление. Спасибо большое за внимание. :appl:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

SeeD

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
VIP фонд раскидывается вручную и только вручную!

Проект автоматически принимает и выплачивает средства.
В течение завтрашнего дня постараемся решить проблему с LiqPay и обязательно(!) сделаем автовыпод на PM

Далее создаём опросы по поводу платёжек!

Для тех, кто "проходит мимо" проекта - это Ваш выбор.За руки мы не хватаем!Не нравится - дело Ваше! Потом будет обида "Почему я прошёл"?

По поводу египта - никуда я не ездил.Что это за левая инфа?

По поводу проекта - я там не админ! я там всего лишь пишу и имею свой процент.я своих денег в проект не вкладывал.я его не раскручивал!я лишь сделал заказ и продолжаю работать, просто числясь в составе администрации.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

Macvus

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Послушайте, не хочу ругаться совсем. Если вы считаете что вы такой большой и такой мудрый что знаете каждого человека с одного символа на мониторе вы сильно заблуждаетесь. Я вложил в этот проект очень много средств, времени и т.д. Но судя по статистике не напрасно. И почему вы мне тыкаете? Ты что думаешь умный такой? Думаешь раз пирамида значит админ лохотронщик? А кукеш с маслом. Я всех предупреждаю что те кто вначале те точно на коне, а там посмотрим.. Я сам вкладываю и за свои деньги кручу циклы. Да безусловно как и все я на нём зарабатываю на колонке вип, я зарабатываю на ставках как и все. только добавок ко всему у меня головная боль как сделать чтобы каждый без проблем мог вводить и выводить деньги. Проект понятное дело когда то загнётся, а вот когда зависит не столько от меня а от всех кто в системе. Я лишь гарантирую что Я лично не свалю с деньгами не в Египет не на Мальдивы. Если надо я и так туда попаду :wink2: . Поэтому не надо говорить на меня всякий мусор. Ваше право на мнение но никак не на оскорбление. Спасибо большое за внимание. :appl:
Хахах, не ну точно троль
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Как я понимаю вывести деньги можно только через дельтакей. Кто знает где их потом можно поменять на что-нить более ликвидное?

только что вывел ) там список операторов есть во вкладке вывод/внешняя система :

2pay.ru Delta Key RUR Elios Gold RUR
FastPay for MTC ICQMoney IntellectMoney
LIQPAY MoneyMail PayЕx
Premium-Pay Rapida Online RbkMoney
Second payment SpryPay Star Trek R
Telemoney Unichange WebCreds
WebKassa RUR Webmoney WMR Webmoney WMZ
Z-Payment Деньги Плюс Деньги@Mail.Ru
Единый кошелек МирОплат Мобильные деньги
Мобильный кошелек QIWI МОНЕТА.РУ Пополнение счета Платежная книжка Cyberplat
Пополнение кошелька Alpha Money Юнистрим Яндекс.Деньги


хватит:)?
 

likme

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
А что это за Конкурс рефералов? Там победят те у кого будет найбольше рефов?
У меня к примеру 15 рефов но на первом месте там: Логин: siesta / Рефералов: 11

Ваш реферал должен ввести не менее доллара на проект.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Сделал реинвест 8 баксов:money3:, очередь постепнно движется:wink0000:

добавлено через 2 часа 20 минут
Первые 10 ставок по единичке прошли очередь и пошли на 2-ой круг:money3:
 
Последнее редактирование:

likme

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Акция на 100$! Принять участие может каждый!
Запущен новый конкурс на количество ставок номиналом 1$
Для выигрыша 100$ вы должны сделать ставок (номиналом 1$) больше других (таблицу смотреть в самом конкурсе!). Удачи.

С уважением Likme

Понеслась...
 
Сверху Снизу