• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты - Страница 14

maxinc

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
157
Реакции
168
Поинты
0.000
Как киви относится к регулярному обналичиванию средств из гаммы (не оплатой картой) с помощью киви пластик? Разумеется в рамках лимитов не более 40к в месяц и не более 15к за раз включая комиссии? Блокируют ли при этом кашелек согласно оферте? Или лучше стараться по возможности расплачиваться картой, чтобы не заблокировали?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

maxinc

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
157
Реакции
168
Поинты
0.000

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Кому то будет интересно.
Третий раз за месяц по одной симке - "Блокировка на 24 часа" !!
Каждый раз пишу письмо во фрод контроль киви, прикладываю скан паспорта и договор с оператором и каждый раз блокировки снимают. Объяснений не дают.

В последнее время, что то часто у них началось, и становиться уже не так приятно с ними работать как раньше.
 

maxinc

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
157
Реакции
168
Поинты
0.000
Кому то будет интересно.
Третий раз за месяц по одной симке - "Блокировка на 24 часа" !!
Каждый раз пишу письмо во фрод контроль киви, прикладываю скан паспорта и договор с оператором и каждый раз блокировки снимают. Объяснений не дают.

В последнее время, что то часто у них началось, и становиться уже не так приятно с ними работать как раньше.

это скорее всего из-за нового закона о эпс
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
а у других менял как с этим дело обстоит, интересно...
отписались бы тоже кто-нибудь из других менял, были ли подобные тёрки с Киви и что отвечать в этом случае.
у них под это дело можно открыть именной кошелёк как физическое лицо, см faq вторым пунктом а также это и это
 
Последнее редактирование:

stayl

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня лично имеется 2 киви кошелька, когда заблокировали первый, то попросили прислать копию договора с оператором и первые четыре отсканированные страницы паспорта, я отправил, через 2 недели разблокировали, как только разблокировали первый, сразу же заблокировали второй, но в связи с тем что на него договор оформлялся 8 лет назад, то он просто навсего не сохранился, попросили скин хотябы личного кабинета в сервис гиде, я сделал, но прошло уже 2 месяца, кошелек так и не разблокирован и на вопросы не отвечают.
 

maxinc

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
157
Реакции
168
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кому то будет интересно.
Третий раз за месяц по одной симке - "Блокировка на 24 часа" !!
Каждый раз пишу письмо во фрод контроль киви, прикладываю скан паспорта и договор с оператором и каждый раз блокировки снимают. Объяснений не дают.

В последнее время, что то часто у них началось, и становиться уже не так приятно с ними работать как раньше.
как-то уже непонятен такой прикол с блокировками странными.
и так уже ввели лимиты жёсткие, зачем ещё и кошмарить при этом блокировками:)

хотя, в вашем случае, более похоже на срабатывание какой-то отслеживающей проги-робота. наверно, у них такая внедрена
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
но в связи с тем что на него договор оформлялся 8 лет назад, то он просто навсего не сохранился
можно сходить в офис к оператору и попросить копию, обязаны выдать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...но в связи с тем что на него договор оформлялся 8 лет назад, то он просто навсего не сохранился...
если симка ваша, то проблем вообще с этим нет. в ближайший офис оператора с паспортом и копия договора у вас на руках.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
в ближайший офис оператора с паспортом и копия договора у вас на руках.
Не всё так просто. Копию договора вам не предоставят сразу это 100%, она же не в салоне связи лежит. А у оператора в архиве. Для получения официальной копии придётся подождать месяц-два, не меньше. Но всё решаемо, можно просто взять чистый бланк договора и попросить поставить подпись, печать, дату оформления контракта (если сам не помнишь). Остальное заполнить самому.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не всё так просто. Копию договора вам не предоставят сразу это 100%, она же не в салоне связи лежит. А у оператора в архиве. Для получения официальной копии придётся подождать месяц-два, не меньше.
простите, что за фигня?? я имел ввиду в офис оператора, а не в ближайшую точку-салон сотовой связи.
у них всё в базе хранится, тут же в компьютере посмотрят и распечатают.
какие месяц-два??
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
простите, что за фигня?? я имел ввиду в офис оператора, а не в ближайшую точку-салон сотовой связи.
у них всё в базе хранится, тут же в компьютере посмотрят и распечатают.
какие месяц-два??
Я был в 2-х салонах МТС. Сейчас не поленился и позвонил в контактный центр, где мне подтвердили, для получении копии договора необходимо писать заявление, рассматриваться будет ХЗ сколько, в салоне скажут. А в 2-х салонах так и сказали "до 60-ти дней". Совпадение или вы знаете больше? Вы сами получали именно копию договора сразу? Не просто бумаженцию, распечатаннаю из биллинга, а именно копию, в том смысле, в котором мы сейчас её обсуждаем?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы сами получали именно копию договора сразу? Не просто бумаженцию, распечатаннаю из биллинга, а именно копию, в том смысле, в котором мы сейчас её обсуждаем?
я не знаю, чем отличается бумаженция и копия моего договора с сотовой компанией.
я получал быстро. почти в тот же день мне дали копию.
но это было примерно пару лет назад, правда. и я посещал головной офис МТС в своём городе.
очень странно, что таким большим сроком вас динамили для распечатки копии договора. интересно, чем может быть, вообще, оправдан такой дикий срок на простой запрос клиента:)
это примерно то же самое, что восстановление утраченной или неисправной сим-карты. восстанавливают тут же в тот же день при посещении офиса с паспортом.

с другой стороны, думаю вот эта
Не просто бумаженцию, распечатаннаю из биллинга
также прекрасно подойдёт для отправки в Киви для подтверждения владения симкой.

может быть, мы о чём-то разном говорим, возможно и так.
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
также прекрасно подойдёт для отправки в Киви для подтверждения владения симкой.
Именно её я и взял сиюминутно при посещении салона МТС :) А ещё на всякий случай взял пустой бланк договора с печатью и подписью продавца. И при блокировке кошелька отправлял самозаполненный бланк в Киви (они правда не просили), всё прокатило.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Что же им, все-таки ответить?:rolleyes:
Ну,наверно уже правду:biggrin2:Не думаю,что работники Киви не мониторят просторы инета в поисках инфы об их системе и уж на данный ресурс наверняка заглядывают.А вот чё с идентификацией делать?:eek:17 июня вот-вот настанет,а сея процедура пока доступна только Москвичам и области:m-sad:
 

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
На самом деле блокировки на исходящие платежи уже начались.
При чем, по непонятному принципу отличному от правил идентификации.
В других ветках про киви это уже пишут, и столкнулся лично.

То что блочить стали на исходящие платежи, это вообще что то не вероятное... Сам был сильно удивлен, не знаю чем сейчас дело кончится.. Зависло там более 100 к((
 
Сверху Снизу