• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты - Страница 17

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Sevalerin, вы темы, вообще, читаете?? хотя бы последние страницы....
зачем посты набивать тупо? ответы есть в теме.
буквально на этой странице...
и также в другой теме...

добавлено через 1 минуту
Кто-то уже достигал лимитов в 100 000 рублей?
По условиям кошелек должен временно блокироваться до прохождения 30 суток.
что за бред? где вы такое прочитали? зачем на 30 суток блокировка???
если в календарный месяц лимиты же!
можно будет 100 тысяч в последний день месяца отправить, и в первый день нового месяца также 100 тысяч. но далее до конца месяца, уже конечно не будет возможность.
 
Последнее редактирование:

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

buriga

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
тех кто хочет использовать Киви "по полной" разумно гнать киви сразу на карту АльфаБанка ( от клиента перевод с киви на альфу )

помоему так "безопаснее"

почему безопаснее? Почему безопаснее вывода на карту Сбербанк?
 

izdurdoma

Новичок
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто не сталкивался с лимитами на QIWI Visa Virtual? Выпустил в начале июня, потратил ~29000, сейчас также предоплачена на примерно такую же сумму, но 30 июня и 1 июля при любых попытках оплатить с неё идёт отказ и приходит СМС "Otkaz. Previshen maksimalniy limit. Karta ...". 1 июля зарегал новую карту - всё нормально, с неё оплачивается.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
izdurdoma, я вот поражаюсь периодически в этой теме и других подобных темах.
всё же есть на сайте ЭПС!
несколько кликов мышки!
https://visa.qiwi.com/qvv/buy.action
Комиссии:
Карта приобретается на сумму покупки, которая будет совершена с ее помощью + комиссия 2,5% (но не менее 25 рублей или не менее 1$ при покупке карты в долларах США).
Максимальный расходный лимит рублевой карты составляет 30 000 рублей на весь период действия карты, для долларовой карты - 1000 $ на весь период действия карты.
Платежи по карте без комиссии
SMS-информирование по каждому платежу: бесплатно
Использование QIWI Visa Virtual осуществляется согласно оферте.
Реквизиты карты высылаются в SMS. Этих реквизитов достаточно для совершения покупок в интернете со счета карты. Карта действует 2 месяца.
Вы можете оформить несколько карт QVV одновременно. Виртуальная карта является хорошим подарком: чтобы подарить карту другому человеку, просто укажите его номер мобильного телефона при оформлении.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Люди - нужна ваша помощь, у меня заблокировали Киви кошелек - как раз пополнял с Приват24 - 2 платежа по 15 тыс. прошло успешно - но когда я начал заводить на Гамму - тут бац.. "Блокировка на 24 часа" - Что делать, первый раз пользуюсь Киви и такой облом - куда писать с кем бороться??:mad: Да - где-то на сайте написал в службу поддержки но все как в бездну... без ответа!:crackup: Вообщем нужна ваша помощь - что делать или просто ждать!!!:dirol:
 

serge-usanov

Интересующийся
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Вчера работали на новом киви кошельке, смогли за день отправить с киви кошелька неидентифицированного, более 120 тысяч рублей.

добавлено через 2 минуты
qiwi пишет превышен лимит операций, что делать?
Как вариант, временная блокировка. Писать на [email protected] приложить скан паспорта 2 страниц лицо и регистрация + скан договора с оператором.
Как правило дней 4-6 разблокируют.
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Блокнули кошелек, якобы на 24 часа, написал им, в ответ получил стандартную отписку, скан договора и скан паспорта. Сим карта не моя соответственно договора тоже нет как и сканов паспорта, получается меня выкинули с лодки и спасательный круг мне не оставят. Прекрасно! Операции делал на суммы 1500 -2000 рублей в неделю, пользовался почти год не мог нарадоваться простотой и быстротой и тут на тебе, получи сюрприз так как ты наш клиент, ну хочется нам чтобы ты посканировал и подождал неизвестно сколько
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Lektor05, странное возмущение...
симка не ваша, паспорта нет... о чём, вообще, тогда речь может быть в вашем случае??
Возмущение лишь в том, что я не нарушал ничего, использовал деньги, которые же сам пополнял, для оплаты товаров на Ebay. Использовал сим карту РФ по причине, что проще работать с qiwi РФ чем зарегистрированный на украинскую сим карту. Не зря эту контору выперли за пределы Украины.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Lektor05, ваши возмущения абсолютно безосновательны. симка не ваша, паспорта и договора нет.
смысла нет дальше возмущаться.
они полностью правы в вашем случае. поносить платёжку у вас нет никаких оснований. скажите им спасибо за год пользования. и заведите новый счёт.

если снова на симку РФ счёт будете открывать, то можно ж договор и скан паспорта попросить у того, на кого оформляете. на всякий случай. ну это если он ваш очень хороший знакомый или родственник.
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
ваши возмущения абсолютно безосновательны. симка не ваша, паспорта и договора нет.
смысла нет дальше возмущаться.
они полностью правы в вашем случае. поносить платёжку у вас нет никаких оснований
Уважаемый bond777, я изложил сложившуюся ситуацию, то что я возмущаюсь или нет, это мое личное дело, то как я отношусь к платежной системе это тоже лично мое дело. Далее, я вообще выражаю свое мнение, а слово "поносить" применяйте к себе, если оно вам привычное. Я не прошу конкретно комментировать мой случай, он имеет место быть, и я сообщаю об этом что бы люди были в курсе, с какими косяками можно встретится.
скажите им спасибо за год пользования. и заведите новый счёт
Вы всем так даете указания на форуме? Я вообще сам принимаю решения что мне делать.

По поводу сим карты РФ и документов, так сложилось киви кошелек был зарегистрирован до смерти человека на которого оформлен договор с сотовой связью. На тот момент не было мыслей что, движением средств в 3-5 тыс в месяц, пополненный через i-box, можно раздуть такую проблему и приписать к транзакциям статус "сомнительные", на мой взгляд простой отжим лавандоса, прокатит не прокатит присвоить деньги, ведь многие просто берегут свои нервы и бросают эти выяснения, это справедливо? Я молчу про то как бывает трудно получить ответ от сапорта. Если у вас не было проблем и сложных ситуаций связанных с собственными деньгами, то могу только порадоваться за вас.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Lektor05, я вот тоже не понял при чем тут Киви?
предоставьте что они просят и вам вернут ваши деньги.
Если у вас нет доков значит сами виноваты что залезли в такую авантюру с чужими данными.
Если этот человек умер то есть его наследники и они могут его счет разблокировать. Ну а чужим людям не дадут доступа к акаунту и правильно делают. А то надоели мошенники анонимные.
все по закону и не надо тут гнать на киви когда сами хотели остаться анонимным и совершать левые переводы.
Вот таких и надо наказывать.
 
Сверху Снизу