• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты - Страница 28

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
а теперь сообщаю, в чём прикол то!
оказывается, на емайл их СБ [email protected] нужно обязательно писать с такой почты, чтоб пришёл автоответ от них и был присвоен уникальный код переписки тикета!
я писал с майл.ру своего одного из ящиков, и автоответа не получал никакого, вот и молчали они поэтому все эти дни.
сегодня ещё раз попытался с их поддержкой пообщаться, они мне в итоге посоветовали написать с другой почты.
написал уже с яндекс почты своей со сканами паспорта и договора на сим-карту, и действительно, пришёл от них автоответ, что письмо получено и присвоен такой-то уникальный код. и буквально через минут 10-15 они ответили уже, что кошелёк разблокирован и приносят извинения.
во как!
Мои поздравления, а причина блокировки какая была?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мои поздравления, а причина блокировки какая была?
да, похоже, у меня и причины как таковой не было.
явно сработала автоблокировка у меня, т.к. сразу же не смог ничего оплачивать.
сработала после очередного обмена-перевода с одного популярного обменника, которым я уже периодически пользуюсь полгода.
деньги в том обменники всегда чистые. т.к. пополняют с банковского счёта только кошелёк для переводов. и он у них не блокировался.

я, правда, в письме им дополнительно написал, что в ближайшее время после разблокировки пройду верификацию через систему Контакт. может, это тоже повлияло на быстроту разблокировки.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Сегодня рано утром пришла смс от QIWI "Ограничения на исходящие операции сняты" и никаких тебе извинений. Обошлось, хотя я уже напрягся по полной...

добавлено через 2 минуты
Наиболее вероятна причина блока - это получение денег от GoldBoro (брокера, хайп раздел) через платежку cash4wm (должник на форуме, тоже заблочен кошелек)
я просто выводил деньги из GoldBoro на QIWI. У меня выбора не было, я даже не знал что они используют cash4wm
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
это уже нечто с чем-то!
у меня снова сработала автоблокировка! что там за бардак?

в этот раз при обмене с другого уже обменника 1500 рублей то всего.
правда, там у обменника с украинского номера перевод.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
это уже нечто с чем-то!
у меня снова сработала автоблокировка! что там за бардак?

Вроде тут уже отписывался кто-то насчёт такой же повторной блокировки.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
что она тупо всё равно срабатывает, даже после снятия ранее блокировки?

Да, что только сняли блокировку и через короткое время опять блок.

Я вот одного не пойму, чего Киви добивается этими блокировками ? Я глядя на чужие проблемы сейчас перестал вообще эту платёжку использовать и занял выжидательную позицию. Отзывов о блоках мягко говоря до хрена стало, блочат уже всех без разбора и идентифицированных и не идентифицированных. Мне вот вообще не улыбается загнать туда приличную сумму для пополнения своих банковских карт и словить блок, а такие случаи уже описывались.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
eddiman, я вот тоже решил проверить, маленькую сумму то всего загнал с обменника, и на тебе, опять автоблоки. именно, автоблок. вообще, не понимаю уже алгоритма блокировки их.
уже и не знаю, как дальше то пользоваться кошельком...уже сильно задумался.
попробую ещё в ближайшее время сходить верифицировать полностью через Контакт, когда разблокируют.
если и после этого опять будет автоблоки, ну тогда ну его нафиг такую хрень, а не эпс.
 

Gthcec

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
53
Реакции
14
Поинты
0.000
оказывается, на емайл их СБ [email protected] нужно обязательно писать с такой почты, чтоб пришёл автоответ от них и был присвоен уникальный код переписки тикета!
я писал с майл.ру своего одного из ящиков, и автоответа не получал никакого, вот и молчали они поэтому все эти дни.
сегодня ещё раз попытался с их поддержкой пообщаться, они мне в итоге посоветовали написать с другой почты.
написал уже с яндекс почты своей со сканами паспорта и договора на сим-карту, и действительно, пришёл от них автоответ, что письмо получено и присвоен такой-то уникальный код.
Все один в один, на письмо с mail.ru мне вроде ответили, но номера заявки присвоено не было. И с 06.10 молчание полное. Сегодня отправила с почты яндекса. Пришел ответ с присвоенным уникальным номером заявки. Появилась хоть какая-то надежда...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Gthcec, вот только сегодня мой кошелёк снова словил автоблок, и уже на письмо в их СБ не так быстро отвечают, пока нет ответа.
но автоответ о присвоении номера пришёл.
 

sergik2012

Специалист
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
435
Реакции
522
Поинты
0.000
Gthcec, вот только сегодня мой кошелёк снова словил автоблок, и уже на письмо в их СБ не так быстро отвечают, пока нет ответа.
но автоответ о присвоении номера пришёл.

много денег на кошельке было???
техподдержка у киви злобная)) из нескольких раз один раз разблокировали))при чем попросили прощения):wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
sergik2012, да мало там денег)) я ж не идИот держать там деньги, наблюдая события последних пару-тройку месяцев с этой эпс...
так, немного периодически закидываю...
я вот понять не могу, какой принцип у их автоблокировки то? что за тупизм, в пятницу разблокировали. извинились. и тут снова на тебе, автоблок сработал. всего лишь, за перевод 1500 руб от одного обменника онлайн.

добавлено через 2 часа 28 минут
через 5 часов отправки тикета в СБ на емайл прилетел ответ:
Здравствуйте, Сергей Бонд***!

Visa QIWI Wallet разблокирован.

и что, теперь каждый раз нужно будет тикет мне писать, после очередного поступления с обменника какого-нибудь даже малой суммы)))

попробую тогда завтра-послезавтра пойти верифицировать через Контакт. может это поможет не нарываться на автоблоки хоть иногда:)
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Нам заблокировали 2 кошелька опять:
на одном 1.500.000 руб на втором 360 тыс.

Причина:

Пункт оферты:
6.6. Пользователь не вправе использовать Сервис для совершения операций, направленных на систематическое
извлечение прибыли либо сокрытие дохода.

На вопрос как забрать свои деньги - опять не отвечают.

P.S идентифицированные кошельки блокируются так-же как и не идентифицированные.

P.S.S Оказывается киви кошельком нельзя пользоваться для получения прибыли.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
P.S.S Оказывается киви кошельком нельзя пользоваться для получения прибыли.
ну это и было ранее известно, вроде как.
это конечно очень сильно удивляет в Киви:)
ЭПС в основном и используют в сети интернета для заработков.

правда, в Киви, вроде слышал, есть какой-то вариант, типа Киви-яйца. использовать этот вариант вроде как можно для коммерции.

вообще, дуру гонят они конкретную в этом плане.
все другие ЭПС можно использовать для бизнеса.
 

IVN777

Любитель
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
147
Реакции
36
Поинты
0.000
у меня сегодня заблокировали аккаунт со 150 рублями, крохоборы несчастные. Однако главное не это - мне часто бывает нужен этот кошелёк. Не отвечают ни по телефону, ни по почте - не принимается заявка к рассмотрению. Однако странно то, что через смартфон я в кошелёк зашла и он функционирует. :m1516000:
 

Samec

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
Я тоже не могу зайти в свой кошелёк, письмо в поддержку не отправляется.
У меня такое в первый раз, раньше никаких проблемм не было.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
IVN777,
Samec, последняя операция какая у вас была?

на письма поддержка отвечает. и обычно быстро. просто, нужно писать с почты такой своей, чтоб автоответ прилетел от них сперва, что письмо получено и зарегистрировано под уникальным номером.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Я глядя на чужие проблемы сейчас перестал вообще эту платёжку использовать и занял выжидательную позицию
Пожалуй сделаю также. 01.11 нужно переводить небольшую сумму, думаю, обойдусь без использования Киви.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это просто ужас какой то
да этот ужас какой-то странный:)
можно подумать, там в Киви дЕбилы дауны сидят и не в курсе, что достаточно большой оборот у пользователей, именно, в коммерческих целях в эпс.
большинство пользователей просто так туда-сюда друг другу деньги гоняют))
Иногда вот в Киви "дурака включают", что надо ж блин, у них типа нельзя вообще для извлечения прибыли платёжку использовать))
в других эпс с этим проблем нет, а тут вот нельзя)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу