• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты - Страница 30

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
похоже на то, что платежке Киви светит скорый скам. иначе никак не объясняются необоснованные массовые блокировки всех подряд.
есть одна особенность. заметил. как только выводишь с кошелька деньги на сбербанк- через 3-4 дня- блок кошелька.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
то что они массово начали блокировать практически без возможности разблокировать говорит лишь о том, что у них есть большие проблемы. и проблемы скорее всего с обеспечением. Другими словами денег у них маловато.
 

Sergei4

Интересующийся
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
как только выводишь с кошелька деньги на сбербанк- через 3-4 дня- блок кошелька.
Уже не первый раз вывожу с неидентифицированного кошелька, тьфу-тьфу не блокнули!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
то что они массово начали блокировать практически без возможности разблокировать говорит лишь о том, что у них есть большие проблемы. и проблемы скорее всего с обеспечением. Другими словами денег у них маловато.
ну также и разблокировки происходят, если что.
и что значит, массово? есть некое увеличение случаев блокировок с середины лета...это да. и то, похоже, чаще всего автоблоки срабатывают.
но про массовость пока речи совсем нет.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
ну также и разблокировки происходят, если что.
вот уж не знаю. я уже 2 месяца бьюсь чтобы разблокировали. и договора заверенные нотариусом отсылал и писем кучу писал и звонил не раз. результат нулевой.
почитайте что люди пишут на форуме. блокируют многих. соответственно можно говорить о массовых блокировках. наберите в гугл "блокировка кошелька киви" и тоже вылезет куча случаев

добавлено через 1 минуту
Уже не первый раз вывожу с неидентифицированного кошелька, тьфу-тьфу не блокнули!
ну возможно просто совпадение
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вот уж не знаю. я уже 2 месяца бьюсь чтобы разблокировали. и договора заверенные нотариусом отсылал и писем кучу писал и звонил не раз. результат нулевой.
ну я точно не могу же знать причину вашей блокировки.
может реально у вас там не всё чисто.
вам что, поддержка совсем не отвечает на ваши письма?
мне вот всегда отвечает...
после чего у вас блокировка то сработала? какая сумма на счёте?
вы являетесь владельцем симки или нет?

почитайте что люди пишут на форуме. блокируют многих. соответственно можно говорить о массовых блокировках. наберите в гугл "блокировка кошелька киви" и тоже вылезет куча случаев
а я что по-вашему то делаю? форум и читаю.
массовость пока не вижу... несколько чаще срабатывают блокировки в последние пару-тройку месяцев это да. но и также разблокировки происходят у многих из них.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
вам что, поддержка совсем не отвечает на ваши письма?
после того как выслал договор и паспорт перестала отвечать. документы выслал и по почте нотариально заверенные и на эл. почту цветные сканы.

после чего у вас блокировка то сработала? какая сумма на счёте?
вы являетесь владельцем симки или нет?
счет использовался для обменов эл. валют. 76 тысяч было. владелец симки- жена
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
после того как выслал договор и паспорт перестала отвечать. документы выслал и по почте нотариально заверенные и на эл. почту цветные сканы.
вы на емайл их СБ отправляли скан паспорта и скан договора на сим-карту? автоответ был при этом сразу же после отправки письма?
надо, что обязательно автоответ пришёл после отправки и присвоение уникального тикет кода.
счет использовался для обменов эл. валют. 76 тысяч было. владелец симки- жена
ну в этом может быть явно причина длительного блока.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
вы на емайл их СБ отправляли скан паспорта и скан договора на сим-карту? автоответ был при этом сразу же после отправки письма?
надо, что обязательно автоответ пришёл после отправки и присвоение уникального тикет кода.
да, на [email protected] отправлял. автоответа не было. я высылал ответом на их письмо чтобы сохранялась переписка
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да, на [email protected] отправлял. автоответа не было. я высылал ответом на их письмо чтобы сохранялась переписка
стоп.
нужно послать письмо с просьбой разблокировки и со своими сканами документов на их этот емайл и обязательно, чтоб пришёл автоответ тут же с присвоением уникального тикет кода.
попробуйте послать новое письмо на этот емайл, с яндекс почты желательно, т.к. с неё точно автоответ приходит.
с майл.ру не приходит. у меня во всяком случае.

и главное, в названии письма обязательно написать: Кошелёк 9*********
т.е. свой кошелёк.

я с майл.ру письма слал вот и не получал ответа, тоже ждал неделю. после чего им в поддержку начал долбиться и общаться, и они вот сказали. что попробовать с другого емайла, чтоб код присвоен был обязательно автоответом.
и вот с яндекс почты уже послал и всё решилось быстро.
 
Последнее редактирование:

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
попробую еще раз выслать как Вы написали. у меня почта на гугл, на нее все приходит
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
мне не грозит полная верификация. в службе поддержки Киви мне сказали что верифицировать на территории Украины не возможно
 

Sergei4

Интересующийся
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
...Если бы можно было посмотреть географию заблокированных кошельков...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...Если бы можно было посмотреть географию заблокированных кошельков...
ну конечно же в других странах снг бывшей шансов получить блокировку выше, чем в России:)
да и в России блокировки проще и быстрее снимаются, ясное дело.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
попробую еще раз выслать
сработало. ответили, затем еще раз ответили
Здравствуйте,

Указанный Вами Visa QIWI Wallet, номер «99999999», заблокирован согласно пунктам 6.4, 6.5, 6.6 публичной оферты «Об использовании платёжного сервиса «Visa QIWI Wallet»» по подозрению в совершении сомнительных операций.
Рекомендуем Вам ознакомится с данным ресурсом http://ishopnew.qiwi.ru/

никаких вопросов, вот просто так объявили мошенником и все. без суда и следствия. даже не сделали вид что хотят вникнуть в "сомнительные операции"
уверен у них даже жалобы ни одной ни от кого нету
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
никаких вопросов, вот просто так объявили мошенником и все.
вас мошенником они и не объявили. лишнего то не нужно накручивать:)
по подозрению в совершении сомнительных операций.
т.е. подозревают вас в использовании Visa QIWI Wallet для извлечения прибыли. у них Visa QIWI Wallet использовать для этого, вроде как не разрешается.
поэтому они и предложили вам воспользоваться другим вариантом пользования Киви кошелка, если вы занимаетесь бизнесом:
Рекомендуем Вам ознакомится с данным ресурсом http://ishopnew.qiwi.ru/

ну а если вы меняла частный, то просто нужно быть готовым, что в любой момент очередной ваш кошелёк может быть заблокирован и они будут правы, получается.
остаётся держать небольшие суммы постоянно на кошельке, и каждый раз после очередного блока заводить новый кошелёк.
или попробуйте разные кошельки использовать, отдельно для прихода и расхода.
и пополнять периодически с банковского счёта или выводить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
…в других странах снг бывшей

?

Разве СНГ – уже «бывшая»? (То есть, пардон, «бывшее», ибо «содружество» – существительное среднего рода). Вроде как пока что ещё жив курилка.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Олександр Тимко,
не суть важно.. я больше имел по смыслу в слове "бывший"...СССР.
т.к. для меня СНГ вообще ни о чём, что сейчас происходит, это совсем не СНГ, это муть какая-та.
:m1503000:
 
Сверху Снизу