Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты - Страница 49

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не везде это так просто, много от места проживания зависит. Сталкивался с таким по блоку киви, в итоге для скорости отправлял скан паспорта, пошли на уступки, так сказать:rolleyes:
странно. если есть возможность приехать в ближайший офис оператора связи, то не должно быть вообще проблемы, получить договор распечатанный на свою то сим-карту.
если вдруг отказываться будут, то к начальству и т.д:)
да не может быть проблем с этим.
клиент же пришёл, клиент прав:)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
странно. если есть возможность приехать в ближайший офис оператора связи, то не должно быть вообще проблемы, получить договор распечатанный на свою то сим-карту.
если вдруг отказываться будут, то к начальству и т.д
да не может быть проблем с этим.
клиент же пришёл, клиент прав
мне проще было отправить скан паспорта, чем бегать по офисам в поисках правды:)
Время - деньги...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
мне проще было отправить скан паспорта, чем бегать по офисам в поисках правды:)
Время - деньги...
ну блин, даже и не знаю что тут сказать.
видать, страна большая, всяк может быть:)
я пришёл, попросил, мне без всяких распечатали, подписали, печать поставили, заняло минут пять времени, не более.
в Киви отправил...
 

Stordaru

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Полную верификацию не сложно пройти
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
На сколько я понял то лимит на месяц 15 тыс? А как увеличить для тех, кто живет в Украине? Цирк...
нет, не 15 тысяч. это на разовую транзакцию лимит такой.
тут же есть ответы в теме по лимитам.
 

nevergiveup

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня телефон иностранный, заблокировали и год не отвечают, написали, чтоб не дублировала запросы и всё, ни слуху, ни духу, даже не знаю что делать, домой ещё полгода не попаду как минимум
послала новый запрос, посмотрим что скажут
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
Добрый день всем знатокам киви.
Правильно ли я понимаю, что макс баланс кошелька при уровне макс верификации не может быть выше 600 тыс. руб?
Почему тогда в сети встречается много сообщений о том, что на кошельках висят суммы в несколько миллионов? Как они там скапливаются и как такое возможно?
 

MarinaCh

Любитель
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
286
Реакции
19
Поинты
0.000
Добрый день всем знатокам киви.
Правильно ли я понимаю, что макс баланс кошелька при уровне макс верификации не может быть выше 600 тыс. руб?
Почему тогда в сети встречается много сообщений о том, что на кошельках висят суммы в несколько миллионов? Как они там скапливаются и как такое возможно?
А вы верите всему, что пишут в интернете? На сайте Киви чётко написано, что лимит остатка на балансе - 600 000 р. Но мне трудно представить, что даже такую сумму кто-то хранит в киви:rolleyes:.
 

Monitor Star5B

Специалист
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
371
Реакции
160
Поинты
0.000
Почему тогда в сети встречается много сообщений о том, что на кошельках висят суммы в несколько миллионов? Как они там скапливаются и как такое возможно?

Написать можно что угодно. Читайте правила и изучите лимиты на официальном сайте.
Какие там могут быть миллионы?
 

Vladimir Sokolov

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Правильно ли я понимаю, что если предложу в честь своей свадьбы гостям не покупать подарки, а прислать мне "в конвертах" на Киви, то меня заблокируют по подозрению в предпринимательстве?
 

Carmino

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
я так думаю, что лимит на Киви кошельке в 600 тыс связан с необходимостью докладывть в Росфинмониторинг о суммах как раз в размере 600 тыс. Не хочет Киви иметь никаких дкл с Росфинмониторингом )))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Правильно ли я понимаю, что если предложу в честь своей свадьбы гостям не покупать подарки, а прислать мне "в конвертах" на Киви, то меня заблокируют по подозрению в предпринимательстве?
нет, не заблокируют из-за этого.
с чего это вдруг?:)
тысячи пользователей отправляют и получают платежи и ничего.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Правильно ли я понимаю, что если предложу в честь своей свадьбы гостям не покупать подарки, а прислать мне "в конвертах" на Киви, то меня заблокируют по подозрению в предпринимательстве?
При чём тут предпринимательство?
У меня например лимит месячный 200 000 рублей, максимальный остаток 60 000. Я этот лимит использую каждый месяц по полной программе и мне никогда никаких претензий не предъявляли. Мне постоянно шлют деньги люди на мой кошелёк и я их вывожу на карту. Блокировок аккаунтов тоже никогда у меня не было.
Кошелёк на то и создан что бы получать деньги от других людей и пересылать деньги другим людям, так же для платежей в инете.
 

pop123411

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня блокировали, когда на кошельке сумма перевалила за 16к, я написал в поддержку и объяснил, откуда мне пришли деньги и кошелёк разблокировали. Главное вертифицировать свой Qiwi и проблем не будет.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,194
Реакции
7,349
Поинты
197.949
Хочу заранее предостеречь пользователей. Если Вы планируете использовать КИВИ "по полной", то всегда держите в голове вариант с блокировкой и для подстраховки, а также скорейшего решения возможных проблем сделайте скан паспорта и договора на сим-карту.

У меня два раза заблочили акки правда с малыми деньгами. Сколько не писал в ответ полгода неактивный и за каждый просроченный день взимается плата. На самом деле пол года не было. Была по месяцам не активность в связи с разъездами личными. Еще кроме этого вы должны делать какие-то операции или тоже могут с неактивностью заблочить. Короче, после всего этого, я отказался от этой ЭПС. Есть другие альтернативы.
 

TanyaM

Профессионал
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
907
Реакции
215
Поинты
25.000
У меня блокировали, когда на кошельке сумма перевалила за 16к, я написал в поддержку и объяснил, откуда мне пришли деньги и кошелёк разблокировали. Главное вертифицировать свой Qiwi и проблем не будет.
Верно, верификация аккаунта помогает избежать проблем с блокировками счетов. Просто так блокировать не будут. Если заблокировали, значит есть какие-то причины для подозрений.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Верно, верификация аккаунта помогает избежать проблем с блокировками счетов. Просто так блокировать не будут. Если заблокировали, значит есть какие-то причины для подозрений.
Да не ребят, сильно сомневаюсь, что это имеет значение. меня блочили с верифицированным акком. Блоки как правило автоматические - грязный счёт, несколько одинаковых транзакций и т.п. Верификация никак не поможет.
 
Сверху Снизу