• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты - Страница 26

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
PayeerCOM, это у вас какой-то неверный переход.
у меня нормально ссылка открывается на страницу Виза-Киви.
кэш очистите...
 

serv5msk

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
90
Реакции
4
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну вот и я нарвался на автоматическую блокировку своего одного кошелка.
сразу после обмена 100 ПМ на Киви через один обменник популярный.
обмены совершал нечасто на Киви и на малые или средние суммы. и с кошелька платил только услуги разные и на карту ТКС выводил или с самой пластиковой карты Киви иногда снимал в банкоматах. суммы на остатке всегда держал малые, не более 5-10 тыс. руб.
чего не понравилось, фиг пойми.

что-то там реально у них творится неладное... если уж даже на такую активность обычную небольшую по кошельку блок срабатывает.
написал в поддержку, ответили быстро, но отправили писать в СБ на [email protected]
написал, пока не ответили.
 
Последнее редактирование:

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
ну вот и я нарвался на автоматическую блокировку своего одного кошелка.
сразу после обмена 100 ПМ на Киви через один обменник популярный.
обмены совершал нечасто на Киви и на малые или средние суммы. и с кошелька платил только услуги разные и на карту ТКС выводил или с самой пластиковой карты Киви иногда снимал в банкоматах. суммы на остатке всегда держал малые, не более 5-10 тыс. руб.
чего не понравилось, фиг пойми.

что-то там реально у них творится неладное... если уж даже на такую активность обычную небольшую по кошельку блок срабатывает.
написал в поддержку, ответили быстро, но отправили писать в СБ на [email protected]
написал, пока не ответили.

Да посмотрим как вам киви счета разлочит! У нас еще с начала августа выслали все доки и молчание!
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
Ваши сообщения бы в раздел "юмор".
https://visa.qiwi.com/company/contact.action
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 125, 11 подъезд, 5 секция, 7 этаж

Это Ваше сообщение как раз таки туда и «сбагрить». В одном из моих комментариев, сопровождающих статью «Незаконная блокировка кошельков Яндекс.Деньги или Остерегайтесь сервиса Яндекс.Деньги!», есть ссылка на профильную ветку форума banki.ru, где тредстартер пишет, среди прочего, следующее:

…Деньги мне вернули. Я хотела уже обращаться во все инстанции, для начала поехала сюда - г. Москва, Варшавское шоссе, 125, 11 подъезд, 5 секция, 7 этаж.
В итоге пошла в 4 строение на 4 этаж. Сидит охранник, говорит Вы зачем пришли, к сотрудникам подойти нельзя, скажите мне я передам.

Петросяньте себе и дальше, а я, как можно по вышепроцитированному полагать, словно в воду глядел насчёт сугубо преднамеренного, в своей необъятной специфичности, квартирования Qiwi.
 
Последнее редактирование:

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
ну вот и я нарвался на автоматическую блокировку своего одного кошелка.
что-то там реально у них творится неладное... если уж даже на такую активность обычную небольшую по кошельку блок срабатывает.
написал в поддержку, ответили быстро, но отправили писать в СБ на [email protected]
написал, пока не ответили.
Вот и меня постигла такая же участь. Словил блок, написал сразу в fm. Пока ответа нет.
Пугает все это...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
JD13, вчера словили вечером?
у меня вчера вечером по мск, примерно в 6 часов вечера. правда, это скорее всего, была автоматическая какая-та блокировка, сразу после получения 3000 рублей с одного обменника.
и тоже уже ровно сутки как СБ их пока не ответила на емайл. вот это ненормально с их стороны, явно.
а впереди, вообще, выходные и могут ещё дольше затянуть молчать...
 
Последнее редактирование:

Gthcec

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
53
Реакции
14
Поинты
0.000
[email protected]
вот техподдержка киви кошелька которая отвечает за блокировку киви кошелька
удачи)

Я писала на
и сканы документов отправила. 06.10 отписались, ждите, мол, проверим и тишина... снова :m1516000:
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
у меня вчера вечером по мск, примерно в 6 часов вечера. правда, это скорее всего, была автоматическая какая-та блокировка, сразу после получения 3000 рублей с одного обменника.
Добро пожаловать в "общество необоснованно заблокированных пользователей".

добавлено через 1 минуту
и сканы документов отправила. 06.10 отписались, ждите, мол, проверим и тишина... снова
Если вам ответили, радуйтесь этому, есть случаи где на множество письменных запросов реакции ноль.

добавлено через 2 минуты
Вот и меня постигла такая же участь. Словил блок, написал сразу в fm. Пока ответа нет.
Вы совершали какой то обмен? или получили перевод?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Добро пожаловать в "общество необоснованно заблокированных пользователей".
да уж... в моём случае уж точно блокировка сработала необоснованно совсем. этот кошелёк только использовал для оплаты услуг разных через интернет и вывода малых и небольших сумм на карту ТКС в среднем 4-7 раз в месяц, не более. также и карту их пластиковую два года уже заказывал и по почте получал при предъявлении паспорта.

получается, что в Киви могут заблокировать любого, без разницы, какая активность на кошельке и какие транзакции.
был ранее о них лучшего мнения.
даже, получается, ВМ лучше в этом плане. т.к. там уж точно практически не может возникнуть блокировка, если кошелёк используется для такой подобной активности...оплата услуг, вывод на карту и т.п.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
получается, что в Киви могут заблокировать любого, без разницы, какая активность на кошельке и какие транзакции.
был ранее о них лучшего мнения.
Я помню ваши посты о том, что киви просто так никого не блокирует. На данный момент остается только догадываться, я склоняюсь к такой версии, что с лета этого года поменялась политика управления всей этой кухней. Те деньги которые заморожены могут крутиться определенное время, тем самым наращивая свою мощь на этом рынке, и делается это достаточно грамотно без каких либо нарушений, на первый взгляд, ведь все были согласны когда регистрировались в системе и все читали оферту. И второй вариант, что это банальный отжим денег у тех, кто не хочет там всяких заморочек с верификацией, отправкой сканов и т.д. и т.п.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я помню ваши посты о том, что киви просто так никого не блокирует.
так в том то и дело, что раньше у них было всё более-менее нормально и адекватно и быстро решались вопросы через поддержку.
2 года пользовался, вообще, не было проблем. да и у других тоже особо не было слышно о каких-то неадекватных проблемах.
а теперь, видать, бардак реально у них.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
У нас блокируется постоянно, раз в неделю, и видимо это автоматические блокировки, но как они работают пока не ясно. Хотя стоит отметить, что разблокируют обычно в течении дня, иногда и быстрее (проблемы с не ответами были только летом).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У нас блокируется постоянно, раз в неделю, и видимо это автоматические блокировки, но как они работают пока не ясно. Хотя стоит отметить, что разблокируют обычно в течении дня, иногда и быстрее
так у вас уже верифицированный акк. и ловит просто автоматические блокировки прогой их отслеживающей.

(проблемы с не ответами были только летом).
ну я вот уже 2 суток жду ответа от их СБ, пока тишина.
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
PayeerCOM, А для разблокировки каждый раз отсылаете документы или они сами разблокируют кошелёк?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
PayeerCOM, А для разблокировки каждый раз отсылаете документы или они сами разблокируют кошелёк?
да конечно не отсылают) зачем? у них уже явно верифицированный акк, по крайней мере, после первой то блокировки то точно.
тем более, это сервис обменный.
у них автоблокировка срабатывает на активность транзакций. чем-то не нравятся видать периодически проге автоблокировки.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
да конечно не отсылают) зачем? у них уже явно верифицированный акк, по крайней мере, после первой то блокировки то точно.
тем более, это сервис обменный.
у них автоблокировка срабатывает на активность транзакций. чем-то не нравятся видать периодически проге автоблокировки.
Я просто готовлюсь заранее )
Акк верифицированный, блокировка уже была, все доки отправлял, через сутки разлочили.
Вот и на будущее уточняю, если вдруг заблочат, что делать? получается, просто ждать))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сверху Снизу