• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 14

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
уважаемые форумчане, помогите пожалуйста возникла необходимость зарегистрировать долларовый кошелек в данной системе. При получении денег на лик пей буду перекидывать в веб мани. Обязательно привязывать кошелек к карте. спасибо

добавлено через 2 минуты
*Обязательно ли привязывать кошелек к карте?

Уважаемый Алексей, при переводе денежных средств с LiqPay на WebMoney система может потребывать верификацию.Для верификация Вашей карты в системе LiqPay, Вам необходимо выполнить следующие шаги:
1. Выбрать меню «Мой LiqPay» - «Подключить карту»
2. После введения реквизитов карты, на карте будет заблокирована сумма от 0,1 до 3,00 долларов США;
3. Сумму, заблокированную, для верификации, необходимо уточнить в службе клиентской поддержки Вашего Банка;
4. Узнав сумму, Вам необходимо зайти на сайт LiqPay в то же меню и ввести сумму без пробелов и знаков препинания.
С уважением,ПриватБанк
 
Последнее редактирование:

aligru

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
73
Реакции
28
Поинты
0.000
Очень удобная система, пользуюсь не первый год -
никаких проблем как с вводом (кстати без комиссии),
так и с выводом - можно на карту,
можно напрямую через банкомат (для активации банкомата необходима любая карта).

добавлено через 4 минуты

Для активации банкомата подойдет любая карта - кредитная/дебетовая - Visa/MasterCard
Вывод денег осуществляется в национальной валюте -
в России - рубли, в Украине - гривны. Конвертация происходит автоматически по курсу на день вывода (курс ПриватБанка).

А в долларах не пройдет? Банкомат Москомприватбанка работает с валютой, неужели не даст доллары обналичить, счет то долларовый в liqpay?
Никто не пробовал?
 

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
пробовали в приватбанке, на отрез отказывается выдавать доллары, какие банкоматы еще выдают доллары ?
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Столкнулся с такой проблемой, отправил деньги в Германию, но теперь человек не может ими воспользоваться, требуют верификацию, но у него нет карты с CVV кодом, есть карта Maestro Sparkasse. Деньги не может даже мне отправить обратно, в службу поддержки задавал этот вопрос - молчание, обычно отвечали на все вопросы. Хотел бы адресовать этот вопрос вам PrivatBank
 

aligru

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
73
Реакции
28
Поинты
0.000
пробовали в приватбанке, на отрез отказывается выдавать доллары, какие банкоматы еще выдают доллары ?
У Москомпривата половина банкоматов работаю только с рублями, возможно вы на такой наткунулись.
http://www.privatbank.ru/info/index7.stm?fileName=e3_3_15_3r.html
Проверю на следующей неделе и отпишусь.

добавлено через 4 минуты
Столкнулся с такой проблемой, отправил деньги в Германию, но теперь человек не может ими воспользоваться, требуют верификацию, но у него нет карты с CVV кодом, есть карта Maestro Sparkasse. Деньги не может даже мне отправить обратно, в службу поддержки задавал этот вопрос - молчание, обычно отвечали на все вопросы. Хотел бы адресовать этот вопрос вам PrivatBank

Бррр:wallbash:, если перевели со счета liqpay, на счет liqpay в чем проблема обратно такую же операцию сделать, карта нафих не нужна?
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Столкнулся с такой проблемой, отправил деньги в Германию, но теперь человек не может ими воспользоваться, требуют верификацию, но у него нет карты с CVV кодом, есть карта Maestro Sparkasse. Деньги не может даже мне отправить обратно, в службу поддержки задавал этот вопрос - молчание, обычно отвечали на все вопросы. Хотел бы адресовать этот вопрос вам PrivatBank

Уважаемый Martinix,уточните пожалуйста в личном сообщении Ваши контактные данные, способ отправки,дату и сумму.Информация будет проверена.
С уважением, ПриватБанк
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Бррр, если перевели со счета liqpay, на счет liqpay в чем проблема обратно такую же операцию сделать, карта нафих не нужна?
Вы думаете что мы до такого не додумались), и я от нечего делать спрашиваю об этом тут? и задавал вопросы в службу поддержки, где не получил ответа. Было бы все это так просто.....
Деньги не может даже мне отправить обратно,
Вроде бы написал это в проблеме.
 

biz15real

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Набери вопрос в поиски Яндекс.Гугол
 

aligru

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
73
Реакции
28
Поинты
0.000
Вы думаете что мы до такого не додумались), и я от нечего делать спрашиваю об этом тут? и задавал вопросы в службу поддержки, где не получил ответа. Было бы все это так просто.....

Вроде бы написал это в проблеме.

Ну, а зайти в его счет и привязать(на время) свою карту и выполнить операцию религия не позволяет?
PS Карту с одним номером к двум разным счетам я подвязывал.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Ну, а зайти в его счет и привязать(на время) свою карту и выполнить операцию религия не позволяет?
PS Карту с одним номером к двум разным счетам я подвязывал.
Если своя карта не немецкая, то не получится. Номер телефона и банк-эмитент должны быть из одной страны. Проверено.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Ну, а зайти в его счет и привязать(на время) свою карту и выполнить операцию религия не позволяет?
PS Карту с одним номером к двум разным счетам я подвязывал.
А то что номер у него немецкий, а карта KZ как с этим поступить? Насколько помню где-то встречал в liqpay, что и номер и карта должны быть одной страны.
с PrivatBank, обсудили в личке мою ситуацию, порекомендовали открыть ему карту и привязать к счету, пока только так...
 

aligru

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
73
Реакции
28
Поинты
0.000
А то что номер у него немецкий, а карта KZ как с этим поступить? Насколько помню где-то встречал в liqpay, что и номер и карта должны быть одной страны.
с PrivatBank, обсудили в личке мою ситуацию, порекомендовали открыть ему карту и привязать к счету, пока только так...

Вот про это не знал, спасиб учту в будущем.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Службой безопасности любого банка.
Чем может заинтересовать службу безопасности любого банка моя скромная персона?
Имхо карты для того и нужны, чтобы ложить (класть), снимать, переводить, принимать средства. Не переводите за раз более 10K$ (а еще лучше 5k$) и Вы будете не интересны банку.
 
Последнее редактирование:

babayka

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
neva2012, я, конечно, могу ошибаться, но зная изнутри работу банка, могу сказать что любой валютный перевод СБ очень порадует, разумеется с их точки зрения:biggrin2:
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
У них премия за это или это они от скуки так развлекаются? Или их финмониторинг обязывает (не банк)?
А есть у работников банка какой-нибудь форум, где можно почерпнуть инфу о таких закулисных тонкостях внутренней работы банка и его служб?
 

babayka

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы разделила на две категории: - одна чисто финмониторинг как служебные обязанности (в пределах разумного), вторая, психология НКВД, здесь уже просыпается инстинкт охотника плюс к служебным обязанностям. Но на первом месте все же 115-ФЗ:) Никто не хочет остаться без работы...
Про форумы точно не не знаю, но если погуглите, точно найдете.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
могу сказать что любой валютный перевод СБ очень порадует
А где Вы видите валютный перевод?
Карта Москомприватбанка открыта в долларах, далее перевод на Ликпей, который является дочкой Приватбанка, далее перевод на FX.
Непонятно кто должен волноваться - Москомприватбанк, который работает на территории Росии, но является филиалом Приватбанка (Украина), или Приватбанк, но тогда я не в его юрисдикции, как гражданин Росии?
 
Сверху Снизу