• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 96

lanaruppel

Интересующийся
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Форекс тренд, конвертирует лимиты ликпей в онлимани и через них уже можно вывести.
"онлимани" тоже не сахар. Зарегистрированы черт знает где. У них не достаточно средств для обмена. Ни поддержки, ни телефонов. Как теперь выводить? Не понятно.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
"онлимани" тоже не сахар. Зарегистрированы черт знает где. У них не достаточно средств для обмена.
Это ложь. Платежка специфична, но вывод от 1000 долл. на банк работает без проблем. Свифт, 2 %, 2-3 дня срока. С ФТ на онлимани работают автовыплаты.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Это ложь. Платежка специфична, но вывод от 1000 долл. на банк работает без проблем. Свифт, 2 %, 2-3 дня срока. С ФТ на онлимани работают автовыплаты.

Да только лимитов что на вебмани что на ликпей практически нет.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000

BmwSid

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
47
Реакции
79
Поинты
0.000
Как вообще сейчас перевести деньги с liqpay? Пытался закинуть в Пантеон, пишет: "Необходимо сначала пополнить счет ЛП", хотя деньги на счету есть. Пытался обменять на Перфекты через автоматический обменник - та же история.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Видится конец данной платежной системы, если она не пересмотрит правила. На данный момент перевод средств другому пользователю Ликпэя возможен только с подключенной карты, а не с баланса! Для денежных средств которые находятся на балансе исход один - выводить на подключенную карту:mad:
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Начитавшись срашилок про текущее состояние Ликпея, долго не выводил деньги, и вот наконец-то решился попытать свою удачу. Только что поставил на вывод 500$ на долларовую карту Латвийского ПриватБанка. Барабанная дробь... Вывод инстантом и комиссия 0%. Приятно удивлен это мягко сказать))
 

BmwSid

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
47
Реакции
79
Поинты
0.000
Вообще я сегодня лоханулся с ликпеем: завел с утра на счет, думал пополнить Пантеон, ничего не вышло как и писал выше. Добивался от техподдержки решения, что делать. В итоге после дня разбирательств оказался единственный вариант - вывести обратно на карту, с которой заводил. Но не тут-то было, пытаюсь отправить деньги на карту, статус перевода меняется на "на проверке" и потом пишет "возврат". Техподдержка пишет, что мой банк возвращает платеж. Никогда за несколько лет работы с ликпеем банк не возвращал переводы на карту, а теперь начал возвращать. В общем, ничего непонятно. Хорошо хоть сумма маленькая.
 

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000

cyberchip

Интересующийся
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000

igara

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
272
Реакции
667
Поинты
0.000
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
скажите, а кто сталктвался с проблемой нового и старого интерфейса liqpay? Я имею ввиду, что мне сегодня пришли деньги с интеркассы на счет в liqpay, но они отображаются только в старом интерфейсе, в новом же ничего нет. Со старого я эти деньги вывести никуда не могу, ни перевести на другой счет liqpay, ни на прикрепленную карту приватбанка. Что делать? Техподдержка как обычно молчит.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
но они отображаются только в старом интерфейсе
В новом могут появиться с задержкой (у меня так было). Выждите где-то сутки и потом начинайте долбить поддержку, если не появятся.
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от zeusgod Посмотреть сообщение
но они отображаются только в старом интерфейсе
В новом могут появиться с задержкой (у меня так было). Выждите где-то сутки и потом начинайте долбить поддержку, если не появятся.

Подтверждаю, у меня тоже появились с задержкой в новом интерфейсе. Около 2х часов.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Вывел средства с мерчанта(Пантеон Финанс),пришли но на старый кошелек за 2 дня,в новом кошельке баланс не отображается.Написал в поддержку сказали сделают перерасчет.Попросил чтобы ускорили процесс.

Пришли через полтора часа в новом интерфейсе,успешно вывел на гривневую карту.

П.С. ЛикПей ожил!
 
Последнее редактирование:

john186

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
790
Реакции
126
Поинты
0.000
пытаюсь отправить деньги на карту, статус перевода меняется на "на проверке" и потом пишет "возврат". Техподдержка пишет, что мой банк возвращает платеж. Никогда за несколько лет работы с ликпеем банк не возвращал переводы на карту, а теперь начал возвращать. В общем, ничего непонятно. Хорошо хоть сумма маленькая.
:_107::_107::_107:
тоже самое и у меня!
"на проверке" и потом пишет "возврат"
 

ChaserV

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Возможно для пользователей Приватбанка и ожил, а для жителей РФ - мертвее мёртвого...
За последние пару суток пытался вывести на карты трёх банков РФ (ВТБ, Альфа, Промсвязь), причём, как на на рублёвые, так и на долларовые (в т. ч. на те, с которых заводил, и на те, на которые благополучно выводил ещё 18,03 со старого кабинета), валюту при переводе также пробовал ставить и $ и руб.
Итог всегда один - сначала красивая надпись "Оплата прошла успешно", затем операция в статусе "На проверке" и... в течение часа - двух операция меняет статус на "Возврат" и деньги возвращаются на счёт. Техпо LP - отказ банка-получателя. Банки-получатели - ни сном ни духом о каких-либо попытках перевода денег на карту.
Вобщем радоваться пока нечему...
 
Сверху Снизу