• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 42

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый, ПриватБанк, подскажите, при выводе с Liqpay долларов на долларовую карту Visa будет проводиться двойная конвертация? А еще лучше хотелось бы узнать какую сумму точно я получу при выводе 250$ на долларовый счет в Альфа банке.

Уважаемый клиент, при выводе средств с счета Liqpay на долларовую карту будет произведена двойная конвертация. Детальную консультацию по платежам Вы можете получить обратившись в службу поддержки чат-онлайн https://siteheart.com/apps/chat/ind...t=1347614912104511&href=http://privatbank.ua/. С уважением, ПриватБанк
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Не получается пополнить счет лигпея ни мастер кард ни визой.. В поддержке написали про временные проблемы..Какие есть альтернативы?!
ps Забавно если нельзя пополнить-вывести, то как же люди будут выводить с фх тренда свои депозиты?!
 

nuts

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000
Не получается пополнить счет лигпея ни мастер кард ни визой.. В поддержке написали про временные проблемы..Какие есть альтернативы?!
ps Забавно если нельзя пополнить-вывести, то как же люди будут выводить с фх тренда свои депозиты?!

Я тоже не знаю как аноны переливают десятки и сотни тысяч. Сам пока что 20000 рублей перевёл на форекс тренд. Проблем с вводом ещё не было.
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Уважаемый клиент, при выводе средств с счета Liqpay на долларовую карту будет произведена двойная конвертация. Детальную консультацию по платежам Вы можете получить обратившись в службу поддержки чат-онлайн https://siteheart.com/apps/chat/inde...ivatbank.ua/. С уважением, ПриватБанк
Ваша техподдержка не в курсе о двойной конвертации:
20:47
Горохов Владимир
конвертации при переводе из долл на долларовую карту не будет
зачисление пройдет за вычетом комиссий
комиссия будет составлять 1.95 USD + 1%
на карту должно зачислиться 245,55 долл
 

Alex Alex1

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте. У меня платеж не проводят с 05.12.12, притом в поддержке нагло врут (уже 4 раза), что проведут через 1-2 или 2-3 дня. Соглашаясь, что платеж завис по их вине. Вот вам и сервис моментальных платежей...:mad:
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Здравствуйте. У меня платеж не проводят с 05.12.12, притом в поддержке нагло врут (уже 4 раза), что проведут через 1-2 или 2-3 дня. Соглашаясь, что платеж завис по их вине. Вот вам и сервис моментальных платежей...:mad:



Уважаемый клиент, просим прощения за сложившуюся ситуацию.
Пожалуйста, укажите Ваши контактные данные для проверки предоставленной Вами информации и решения Вашего вопроса. Мы поручим ответственному сотруднику связаться с Вами и решить возникшие проблемы как можно скорее.
С уважением,ПриватБанк.
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Уважаемый ПриватБанк! Жду от Вас комментариев по сложившейся непонятной ситуации. Ваше сообщение насчет двойной конвертации не соответствует тому, что говорят в тех поддержке.
Ответьте пожалуйста на вопрос - "Какая сумма поступит на мой долларовый счет в Альфа-банке при выводе 250 долларов с Liqpay?" Я думаю не только мне будет интересна эта информация.
 

Alex Alex1

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый клиент, просим прощения за сложившуюся ситуацию.
Пожалуйста, укажите Ваши контактные данные для проверки предоставленной Вами информации и решения Вашего вопроса. Мы поручим ответственному сотруднику связаться с Вами и решить возникшие проблемы как можно скорее.
С уважением,ПриватБанк.
платеж от 2012-12-05 16:35:18
тел. 380681238935
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Я в этой ЭПС новичок, поэтому кое-что ещё не понял. Скажите, а возможно ли прикрепить к своему аккаунту LiqPay карту Visa Electron? Или нужна карта более высокого уровня, например Visa Classic?
Попытался верифицировать карту, ввёл данные и сохранил, пришло СМС: "покупка на сумму 1.00 USD CARD VERIF USD не выполнена", а на экране монитора: "проверьте реквизиты карты".
И ещё если я не верифицирован, ни по карте, ни по адресу, то мой суточный лимит на операции 250$ и перевести деньги я могу лишь на другой аккаунт LiqPay?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
А что за новый виджет появился на сайте Ликпей? Какая-то новая функция?
Что за "доверенный покупатель"?


Лента предпринимателя - нововведение, чтобы лишний раз обратить внимание на то, что Вы можете легко и быстро принять оплату от клиента в чате.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Лента предпринимателя - нововведение, чтобы лишний раз обратить внимание на то, что Вы можете легко и быстро принять оплату от клиента в чате.
спасибо за ответ, но вопросов меньше не стало :)
может есть какое-то описание этого сервиса? (не совсем понятно кто и от кого может принять оплату в чате)
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Я в этой ЭПС новичок, поэтому кое-что ещё не понял. Скажите, а возможно ли прикрепить к своему аккаунту LiqPay карту Visa Electron? Или нужна карта более высокого уровня, например Visa Classic?
Попытался верифицировать карту, ввёл данные и сохранил, пришло СМС: "покупка на сумму 1.00 USD CARD VERIF USD не выполнена", а на экране монитора: "проверьте реквизиты карты".
И ещё если я не верифицирован, ни по карте, ни по адресу, то мой суточный лимит на операции 250$ и перевести деньги я могу лишь на другой аккаунт LiqPay?


Уважаемый клиент, для решения Вашего вопроса,Вы можете обратиться за помощью, позвонив по бесплатному номеру 0 800 500 003 или написав в онлайн-чат на сайте https://liqpay.com/.
С уважением, ПриватБанк.
 

vitalyil

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемый клиент,согласно правил системы Ликпей, оплата возможна любыми картами Visa ,а вывод возможен на карты Visa стран СНГ Россия, Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Грузия, Израиль, Казахстан, Кипр, Косово, Македония, Мальта, Молдова, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Хорватия, Черногория, Чехия.
С уважением, ПриватБанк

только что в чате ответили, что зарубежные карты не поддерживаются:

11:15
Забегай Екатерина
Простите, пожалуйста, за ожидание!
вывод средств можно провести на карту Виза стран СНГ

где правда?
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
PrivatBank, Вы игнорируете мой вопрос?

Уважаемый ПриватБанк! Жду от Вас комментариев по сложившейся непонятной ситуации. Ваше сообщение насчет двойной конвертации не соответствует тому, что говорят в тех поддержке.
Ответьте пожалуйста на вопрос - "Какая сумма поступит на мой долларовый счет в Альфа-банке при выводе 250 долларов с Liqpay?" Я думаю не только мне будет интересна эта информация.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
А что за новый виджет появился на сайте Ликпей? Какая-то новая функция?
Что за "доверенный покупатель"?



Уважаемый клиент, для уточнения Вашего вопроса, Вы можете обратиться за помощью, позвонив по бесплатному номеру 0 800 500 003 или написав в онлайн-чат на сайте http://privatbank.ua , где Вам будет предоставлена консультация .
С уважением,ПриватБанк.

добавлено через 3 минуты
только что в чате ответили, что зарубежные карты не поддерживаются:

11:15
Забегай Екатерина
Простите, пожалуйста, за ожидание!
вывод средств можно провести на карту Виза стран СНГ

где правда?


Уважаемый клиент, оплата возможна любыми картами Visa ,а вывод возможен на карты Visa стран СНГ Россия, Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Грузия, Израиль, Казахстан, Кипр, Косово, Македония, Мальта, Молдова, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Хорватия, Черногория, Чехия.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу