• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 53

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Почему не работает онлайн поддержка сегодня?
На любой вопрос приходит сообщение: "Ожидайте, пожалуйста,соединяю со специалистом в Вашем вопросе"... битый час пытаюсь получить ответ..

Дива, добрый вечер!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали квалифицированную консультацию и помощь в решении вопроса.
Для улучшения качества обслуживания в чат- онлайн и для оперативного решения Вашего вопроса, уточните, пожалуйста, в личном сообщении, ID диалога, а также контактный номер телефона, для обратной связи или обратитесь к нам по адресу электронной почты [email protected], ссылаясь на это сообщение.

Предоставленная Вами информация будет проверена и в случае выявления нарушений со
стороны сотрудника, будут применены меры дисциплинарного взыскания.
С уважением, ПриватБанк.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Почему не работает онлайн поддержка сегодня?
На любой вопрос приходит сообщение: "Ожидайте, пожалуйста,соединяю со специалистом в Вашем вопросе"... битый час пытаюсь получить ответ..

Работа онлайн поддержки восстановлена. Только что общался из одним из специалистом.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Подскажите в каком банке можно открыть бесплатную карту с валютой счета доллары США. Чтобы выводить с Ликпея на эту карту и снимать без %. ПЛатить только комиссию ликпея.
В Украине? Дельта банк, Укрсоцбанк и тд.... Вроде их целая куча. Разве проблема сейчас бесплатно карту сделать? Может в России, правда по-другому...
а вообще жалко, что Приват отменил мгновенные долларовые карты :rolleyes:
 

Link3r

Любитель
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
133
Реакции
196
Поинты
0.000
Xandar, LiqPay будет выводить вам доллары на украинскую карту с принудительной конвертацией в гривны, потому что валютные платежи внутри Украины запрещены законом (информация от техподдержки Ликпея). Так что в случае с долларовой картой вас принудительно заставят заплатить за двойную конвертацию валюты - первая будет из долларов в гривны на стороне ликпея, вторая будет из гривен в доллары при зачислении платежа на карту.
Кроме того, если рассмотреть ДельтаБанк, то не смотря на то, что предлагает бесплатную долларовую карту, у них предусмотрена комиссия за конвертацию валюты в 1%.
В итоге вы заплатите 1%+$1.95 за вывод, разницу курсов при конвертации (около 0.5% в данный момент) и еще 1% при зачислении (если карта ДельтаБанка).

По моим расчетам гораздо дешевле выводить LiqPay на гривневую карту ПриватБанка, затем "платежом по Украине" отправлять на долларовую карту другого банка, который не снимает процент за конвертацию и снятие наличной валюты. В этом случае весь процесс обойдётся вам в (0.5%+$0.55) за вывод, около 0.5% за двойную конвертацию и 3 грн за платеж с привата в другой банк (может быть больше в зависимости от карты, тут нужно тоже быть внимательным и узнавать заранее).

Третий вариант. Если вы хотите больше анонимности - конвертируйте Ликпей доллары в гривны прямо на сайте Ликпея, затем снимайте Ликпей гривны прямо со счета Ликпей в любом банкомате Приватбанка. После чего покупаете доллары в любом банке или у менял. При таком способе снятия, конечно, есть определённые лимиты на сумму снятия. Но фактически, деньги не будут гулять по банкам и никто легко не сможет отследить их происхождение. По расходам: 1%+$1.95 за вывод + около 0.5% за конвертации.
 

roi6

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
231
Реакции
184
Поинты
0.000
Опять не прошел вывод денег на MasterCard
Получил такой ответ
сейчас некоторые платежи на карты Мастеркард не обрабатываются в системе - специалисты работают над устранением ошибок
в ближайшее время данные будут обновлены в системе для переводов на МастерКард и всё будет работать корректно!
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Опять не прошел вывод денег на MasterCard
Получил такой ответ
сейчас некоторые платежи на карты Мастеркард не обрабатываются в системе - специалисты работают над устранением ошибок
в ближайшее время данные будут обновлены в системе для переводов на МастерКард и всё будет работать корректно!

roi6, это теперь на месяца.. Готовьтесь морально к тому, что Вас будут унижать, чтобы Вы смогли забрать свои деньги..

Месяца 4 будут тянуть с выводом. В предыдущем примере выводили 4 месяца человеку. И при этом, изрядно потрепали ему нервишки..

Вам всё это только ещё предстоит узнать как они издеваются! :wallbash:

Поэтому лично я ничего не снимаю с этой платёжной системы. Всё что ввожу туда с карты, то, тут же и трачу. Хотя, совсем недавно и таким способом у них получилось меня почти что кинуть. Заблокировали аккаунт, сволочи!

Придумали проверки когда вводишь с карт. И в общем у меня 2 платежа не прошло. Они, как я думаю, специально сделали так чтобы 2 платежа у меня не прошло. В итоге деньги с карты сняты и аккаунт заблокирован. Что мне делать в такой ситуации? Да конечно же звонить в свой банк и рассказать что вот есть такие мошенники LiqPay, которые деньги с карт уводят и в итоге аккаунт банят. Деньги мне мой банк назад на карту вернул.

Пусть мой случай будет всем примером! Не попадайтесь на уловку мошенников!

А лучше вообще не пользуйтесь этой сомнительной платёжной системой. Они уже всё - СКАМ. Ещё немного времени пройдёт, негативных отзывов будет всё больше и больше. И заклеймят их на веки мошенниками.
 

Xandar

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
180
Реакции
354
Поинты
0.000
Тем, кто из России можно открыть бесплатную универсальную карту Приватбанка и выводить деньги на нее. Давно уже так делаю. Вот долларовую карту у них открывать дорого - 100$ в год обслуживание.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
сегодня перевёл 100 долларов. платёж прошёл. здесь скрин размещать не буду, но интересующимся отвечу где его можно посмотреть.
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
В воскресенье заказал вывод с Форекс Тренд на Ликпей , во вторник деньги на счету , сразу заказал на карту Виза , сегодня деньги на карте . Вроде все нормально .
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Не вздумайте с ними связаться!
Полгода все было нормально, а как только суммы на счету в моем аккаунте ликпея стали расти - начались проблемы! Сначала потерялись 7000р., которые вывел со счета ликпэя на карту Visa 10.03.13г. Со счета деньги ушли - на карту не пришли...

Общение с операторами ничего не дает... Тупо отмазываются тем, что - "... у вас на счету имеется дисбаланс средств, проблема решается, точных сроков решения назвать не можем."

19.03.13г. решил вывести на телефон оставшиеся средства. Два платежа прошли без проблем, а третий на сумму 3977р. со счета ушел, на телефон не пришел... У операторов "отмазка" та-же: "Вашим вопросом занимаются, точных сроков назвать не можем...". Общение с операторами, это - полный "вынос мозга"!

Сначала обещают решить вопрос в течении трех дней, через три дня снова то-же: "Вашим вопросом занимаются, точных сроков назвать не можем...".

В общем, отключил у себя на сайте оплату через ликпэй. Настоятельно рекомендую - Люди, не ведитесь на эту "шарашкину контору"! Я свои 11000р. уже потерял...

На форуме есть представитель Приватбанка (платёжка LiqPay принадлежит этому банку), попробуйте обратится к нему со своей проблемой.
 

antonio69

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
56
Реакции
7
Поинты
0.000
Что за беспредел данной конторы Liqpay?Я первый день пользуюсь ихней системой,а уже столько проблем.

С начало,я не мог пополнить счёт.После некоторых манипуляциях,и службы поддержки всё-же удалось что-то сделать!Ура! А после внесения депозита,теперь нету функции перевести средства Liqpay на другой счёт Liqpay.И денюжки остались там!!!

добавлено через 8 минут
На счёте было 200$
Осталось 4$

Скрины есть,и отправить деньги я точно никак не мог так как они специально отключили функции.Получается,они их себе собрали?
Что делать?
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Важная новость!

Всё, сдулся LiqPay.
При попытке пополнить, с карты, пропала кнопка пополнить счёт с карты.



Теперь, раз с карты не пополняется, отпадает вся необходимость пользоваться этой системой.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Что за беспредел данной конторы Liqpay?Я первый день пользуюсь ихней системой,а уже столько проблем.

С начало,я не мог пополнить счёт.После некоторых манипуляциях,и службы поддержки всё-же удалось что-то сделать!Ура! А после внесения депозита,теперь нету функции перевести средства Liqpay на другой счёт Liqpay.И денюжки остались там!!!

добавлено через 8 минут
На счёте было 200$
Осталось 4$

Скрины есть,и отправить деньги я точно никак не мог так как они специально отключили функции.Получается,они их себе собрали?
Что делать?

Ну первым делом в ТП обращаться на сайте. Пробовали ?
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Во блин, только сегодня хотел пополнить счёт fx-trend через liqpay с долларовой визы.
Есть ещё нормальные варианты, что бы комиссий поменьше ?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
В официальной группе на VK, посвящённой LiqPay, за сегодня добавилось ещё негативных отзывов об этой платёжке. Читаем : https://vk.com/liq_pay

После прочтения официальной группы LiqPay, читаем другую группу, как раз посвящённую в целом Привату и LiqPay : https://vk.com/liqpay_freaks

Интересные видео там имеются как Приват Банк разглошает Ваши данные третьим лицам..

Предупреждаю сразу - группа не моя. Наткнулся на неё сегодня случайно, когда читал новые отзывы о LiqPay в ихней официальной группе.

Делаем выводы, господа..
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Вроде как вернули всё, нет?
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
зашёл посмотрел, 79 долларов . как было, так и лежит.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
У меня в ЛК есть такая возможность .

Сейчас проверил. У меня тоже всё вернулось на своё место. Кнопка появилась. Но вот проверить как всё работает, после такого, как-то боязно.

Люди, отпишитесь как с карты вводят?
Остались ли эти идиотские проверки карт при вводе, или их убрали?
 
Сверху Снизу