• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 66

bodycentr

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
системой пользуюсь редко, не очень нравится
 

kiradotee

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
75
Реакции
11
Поинты
0.000
системой пользуюсь редко, не очень нравится

Все правильно делаешь.
Если можешь её обойти - обходи кругами, да горами.

Было бы что-то подобное Liqpay с такими же низкими процентами и качественнее - я бы давно свалил.
 

alphaterra

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
кроме сбербанка у нас крупных банков не так уж и много чтобы заводить карту, платить за обслуживание только ради liqpay. Спасибо за помощь) буду думать
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Второй раз пытаюсь перевести со счета в liqpay на mastercard Citibank'а и второй раз деньги не зачислены - технический сбой. Как решать вопрос? Визу регистрировать?

Если при выводе на карту Мастеркард ошибка выбивает несколько раз, то не факт, что у Вас получится произвести транзакцию и платёж пройдёт без подвисаний. Следует обзавестись картой Виза для перевода средств.
 

alphaterra

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо, наверное так и придется делать. Но, если карта виза и тоже ситибанк - ждет тот же техсбой или все же другая платежная система даст другой результат? Техпо ответили что работают с mastercard.
 

kiradotee

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
75
Реакции
11
Поинты
0.000
ТС подскажите а в Беларуси пользоваться платежкой можно?
Пользоваться можно во всем мире.
Выводить деньги можно только на карты VISA в Беларуси. Платить я думаю можно с VISA и MasterCard. С MasterCard платить точно должно дать.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
С MasterCard платить точно должно дать.

С MasterCard платится. Платил неоднократно :thumbsup:
Карту использовал вот эту : https://pay.mts.ru/webportal/virtual-card

Её очень удобно пополнять. Комиссия 1,5% от суммы зачисления. Это если с баланса мобильного телефона зачислять. Баланс карты равен балансу мобильного телефона. Мобильные операторы связи стали деньгами. Очень удобно когда не нужно бегать по банкам и заводить себе карты. Тут выпуск мгновенный, за обслуживание ничего не берут. Т. е. мгновенно выпускай и пользуйся.

:i-yes:
:appl:
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,882
Реакции
1,111
Поинты
11.106
:bomb0000:Подскажите если я житель Украины через терминал в гривнах пополняю счет в Лимпей соответственно на гривневый кошелек зачисление на ДЦ надо проводить в доларах как быть? или на Лимпее можно конвертировать как у вебманях??? или при пополнении сразу запросит на какой кошелек кидать гривенный или долларовый??? или когда переводишь с Лимпея гривны на ДЦ (долларовый) конвертация в Лимпее проходит автоматически ?? кто в курсе подскажите, спс.

добавлено через 1 минуту
И вообще тут есть представители Лемпея ?? :giveup:
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

Demakc

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
51
Реакции
14
Поинты
0.000
Народ, столкнулся с такой проблемой: на карте Приватбанка 2000 USD. Пополняю счет liqpay на 1000USD, на Liqpay приходит 1000 USD, а на карте остается 990 USD?
Т.е. банк списал ещё 1% комиссии. За какой фиг, я так и не пойму. Месяц назад никакой комиссии на пополнение liqpay не было. Их суппорт внятно ничего ответить не может.
Кто-нибудь с таким ещё сталкивался или только у меня 1% стали отжимать?
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Я переводил с привата24, как с грин. карты, так и с валютной комиссия составляла 0,5 грн. Позвоните на горячую линию, в чате долго мурыжат по таким вопросам.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Народ, столкнулся с такой проблемой: на карте Приватбанка 2000 USD. Пополняю счет liqpay на 1000USD, на Liqpay приходит 1000 USD, а на карте остается 990 USD?

Вроде 50 коп раньше брали. Напишите в живой чат.
 

Demakc

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
51
Реакции
14
Поинты
0.000
Спасибо за советы, вроде как суппортом договорились до того, что комиссия в 1% списывается с карты ошибочно и эту ошибку они устранят. Буду ждать.

Вроде 50 коп раньше брали. Напишите в живой чат.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Прочитал в личном кабинете вот такое:
При подключении карты ПриватБанка в аккаунт, Вам будет открыта дополнительная возможность проведения платежей между аккаунтами LiqPay.
1) Правильно ли я понимаю, что без прикрепленной карты приватбанка теперь нельзя перевести деньги с одного аккаунта на другой? Полгода назад такого не было.
2) Если ответ на предыдущий вопрос - да, то означает ли это, что я не только не могу отправить деньги с ликпея на ликпей, но и так же не могу получить деньги от другого пользователя ликпей?
 

Talalixin

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста,
лимит на ввод средств в ликпей для клиентов Приватбанка/Москомприватбанка тоже $250 за транзакцию и $500 в сутки?
Интересует просто как максимально быстро и с минимальной комиссией ввести туда, скажем, $10 000

добавлено через 15 часов 50 минут
Поговорил с тремя операторами в их чатике. У всех разное мнение по этому поводу... Лимит колеблется от $250 до $2000 за транзакцию. Кому верить - непонятно, бардак какой-то.
Хотел сэкономить на комиссиях, но все меньше хочется связываться с этим банком и ликпэем: как-то мутно, левая нога не знает что делает правая.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Тарифы и лимиты Ликпея



Иногда получалось за день и больше чем 500$ отправить (3 а то и 4 раз по 250$) а иногда - 500$ и ни капли больше.
К сожалению, да, 10 к вводить - надо несколько дней потратить.
Еще способ был - использовать несколько сим-карт для ускорения.
 

Talalixin

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Да уж, грустно. Больше всего грустно от того, что сервис ужасный, противоречивую информацию предоставляет компания. Придется, наверное, пользоваться webmoney
 
Сверху Снизу