• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Любимые книги - Страница 24

Мирра77

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
255
Реакции
89
Поинты
0.000

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Довольно много интересных книг. Всех даже и не вспомнишь. Вот читать в достаточном количестве, не всегда представляется возможным. Только литературу, которая требуется для работы или что-бы что то новое освоить. Хотя, по-последнему, очень много видео появляется, и это по многим направлениям.
Из последних это "Самый богатый человек в Вавилоне" - Клейсона Джорджа. Очень интересная книга. Особенно будет интересна тем, кто еще и увлекается историей.
Думай и богатей - Наполеона Хилла. Тоже очень понравилась. Читается легко и просто. Все ясно и понятно.
Квадрант денежного потока - Роберта Кийосаки. К сожалению, про ее сказать то, что написал про первые, не могу. Книга хорошая, но, на мой взгляд, написана как-то слишком техническим языком. Что-бы понять, нужно перечитывать главы. Хотя автор и говорит, что это продолжение его бестселлера про бедного и богатого папу. Кстати, про бедного и богатого, папу, читал несколько раз - очень понравилась - читается на одном дыхании. Особенно бы посоветовал ее молодым родителям, которые воспитывают подрастающее поколение. Там для них просто кладезь информации.
Мани или азбука денег - Бодо Шефера. Про эту книгу могу сказать, что это нечто! В прямом смысле. Там все описывается как в сказке, очень простым языком. Как говорил Шефер, если я ничего не путаю, что писал он ее именно для детей, и была она детской. Но потом к ему начали поступать обращения взрослых, что книга просто отличная, и что-бы он написал нечто подобное для взрослых. Он поступил иначе - просто не много переделал эту (опять же -если я ничего не путаю)). Так вот - в кнниге один из главных героев это собака - да, обычная собака, вернее не совсем обычная конечно...есть и про курицу, несущую золотые яйца, и про торговлю акциями, очень хороший и познавательный урок от бабушки. Пусть Ваши дети ее прочитают, и Вы, конечно, мимо ее не проходите. Повторюсь - книга написана очень легким языком, как реальная сказка, только все действующие моменты из жизни. Чего-то подобного, такого изложения, я не у кого не встречал.
Книг хороших много! Вспомнил одно высказывание в тему - "У богатых людей большая библиотека, а у бедных большой телевизор!", автора не вспомню. Так что делайте выводы.:_106:
 

rabochi

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
Да их столько, что и не вспомнишь все сразу. Даже на этой странице я уже заметил довольно интересные вещи, как то: "Повелитель мух" и "Морской волк". Проще жанры назвать или хотя бы писателей. Люблю психологическую прозу: Бредбери, Моэма, Драйзера, Ремарка. Да много чего, а ведь есть еще куча авторов "одного произведения".
 

dobrova

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000

artem-dorotiuk

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
лет так 6-7 назад когда еще в школе был прочитал книгу Джека Лондона "Белый клык". До сих пор вспоминаю как ее читал и волновался за этого волченка, одним махом прочитал книгу! Помню все как буд-то вчера прочитал :_4:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу