• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Любимые книги - Страница 25

Ivil

Любитель
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
381
Реакции
155
Поинты
0.000
Слова слетали с губ, как ветер.
Бывает так когда не знаешь, что сказать.
Так хочется признаться.
Но в чем признаться хочешь, вот вопрос!

Она единственная у тебя но вроде знала, что любишь Ты её и это знает как не странно.

Дни пролетели!

В душе фонтан ..... но не хватает слов ......

Прикосновение, пропасть, время растерзанное на куски, отрывки памяти мелькают в голове .....

Разрыв и следом взрыв

Не хватит слов на выражения мысли , что там переплелось в глубинах душ мятежных наших ....

Но, что же пора закончить наше представленье
p.s Ivil
 

valikchief

Специалист
Регистрация
02.01.2016
Сообщения
421
Реакции
347
Поинты
0.000
Бернард Вербер "Империя ангелов". Советую. Книга поменяла немного мировозрение. Если кто-то читал ее, то я был бы признателен, если посоветуете что-то на подобии, из такого же жанра
 

mmGuru

Новичок
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Читать надо то, что понимаешь. (сам люблю художественное чтиво) Видел я людей которые пролистали первые несколько страниц "мировых бестселлеров", запомнили одну де цитаты и блещут знаниями.

Любимых книг нету, есть любимый жанр - Фентези. Жанр позволяющий воображению рисовать бесконечно чудесный и чудной мир.
 

Bazukus

Новичок
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В институте прочитала "Дар" Набокова, купила случайно, по рекомендации продавца. С тех пор прочла, все, что нашла из его прозы, переведенное, биографии его, жены, фильмы и т.п. Есть пара произведений, которые не могу осилить - "Приглашение на казнь", например. Но то же "Дар" или "Другие берега" перечитывала раза по три. Набоков - единственный писатель, читая которого я так меняю свое восприятие, что начинаю иначе говорить, лучше писать. Правда скоро после прочтения проходит... После него появилась привычка, если писатель нравится, перечитывать все его произведения.

добавлено через 2 минуты
В институте прочитала "Дар" Набокова, купила случайно, по рекомендации продавца. С тех пор прочла, все, что нашла из его прозы, переведенное, биографии его, жены, фильмы и т.п. Есть пара произведений, которые не могу осилить - "Приглашение на казнь", например. Но то же "Дар" или "Другие берега" перечитывала раза по три. Набоков - единственный писатель, читая которого я так меняю свое восприятие, что начинаю иначе говорить, лучше писать. Правда скоро после прочтения проходит... После него появилась привычка, если писатель нравится, перечитывать все его произведения.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу