• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Любительница лотерей тайком покупала билеты и обогатилась дважды

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Жительница американского штата Мэриленд дважды смогла выиграть в лотерею по 50 тысяч долларов (около 3,2 миллиона рублей). Об этом она рассказала сайту Maryland Lottery.

Чеви Чейз (Chevy Chase) из округа Монтгомери дважды приобрела лотерейный билет стоимостью пять долларов, в котором необходимо стереть защитный слой. Впервые она выиграла денежный приз около трех месяцев назад.

«Это был тот же магазин, тот же автомат! Я просканировала билет и не поверила своих глазам. Снова?» — рассказала женщина о своем шоке.

58-летняя американка призналась, что играет в лотереи «уже целую вечность», но никогда не ожидала, что станет обладательницей главного приза, да еще и дважды.

Свой второй счастливый билет она приобрела втайне от дочери, которая не одобряла увлечение Чейз. «После того, как я выиграла первые 50 тысяч долларов, дочь попросила меня прекратить играть», — объяснила американка.

Дочь оказалась потрясена не меньше матери и сопроводила ее в офис лотерейной компании. «Она должна была отправиться в круиз после первого выигрыша, но в итоге она положила часть денег на свой счет, а остальное потратила на семью. Но в этот раз она пообещала, что отправится куда-нибудь, где тепло и солнечно», — рассказала она.

источник
 

Красиков

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
320
Реакции
49
Поинты
0.060
Не понимаю людей играющих в лотерею, это просто рандом..
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Hshare

Любитель
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
121
Реакции
26
Поинты
0.250
Хоть кто-то с форума крупные суммы выигрывал в лотерее?)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Хоть кто-то с форума крупные суммы выигрывал в лотерее?)

С форума не знаю... а, вот, свекровь моя в советское ещё время выиграла машину в моментальную лотерейку "Спринт". Красную ВАЗовскую пятёрочку. Даже мы с мужем успели на ней поездить.:d-thumbup:

Я сама на прошлой неделе выиграла в акции макарон "Макфа" подарочный сертификат на 1500 в магазин "Спорт-мастер" и 50 рублей на телефон.:dirol: Жду ещё 16-го ноября розыгрыш автомобиля!)))

В общем, чтобы выигрывать - надо играть. Вот, и весь секрет. Спрашивать толку нет...
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Hshare

Любитель
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
121
Реакции
26
Поинты
0.250
С форума не знаю... а, вот, свекровь моя в советское ещё время выиграла машину в моментальную лотерейку "Спринт". Красную ВАЗовскую пятёрочку. Даже мы с мужем успели на ней поездить.
Офигеть, вот это везение. В то время выиграть машину вообще что-то нереальное было. Очень круто.
 
Сверху Снизу