• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон? - Страница 11

Montc

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
По-моему главное это именно осторожность. Проверять, проверять, и еще раз проверять...
 

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Посмотрите на дату моей регистрации на форуме. Именно в этот день я УЗНАЛ что можно таким образом зарабатывать какие-то деньги. Я вообще был далек от всего этого. Думал лохотрон и так далее. Пару дней почитал форум. Последил за темами.
Потом решился и создал кошелек на ПМ. Бросил туда 10 долларов и начал пробовать. В первую неделю вкладывал во все подряд 1-2 бакса, просто интересно было, потом постепенно начал понимать суть вопроса).
Вобщем прошло 22 дня, сейчас на моем кошельке ПМ 250 долларов, вклады делаю уже разборчиво, в основном в млм-игры по 10-30 долларов, как-то так))). Планирую, когда более менее раскручусь уже инвестировать в низко и средне процентные хайпы, ну и дальше больше). Всем удачи и профита!!!
 

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000
и пролететь точно так же...
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Посмотрите на дату моей регистрации на форуме. Именно в этот день я УЗНАЛ что можно таким образом зарабатывать какие-то деньги. Я вообще был далек от всего этого. Думал лохотрон и так далее. Пару дней почитал форум. Последил за темами.
Потом решился и создал кошелек на ПМ. Бросил туда 10 долларов и начал пробовать. В первую неделю вкладывал во все подряд 1-2 бакса, просто интересно было, потом постепенно начал понимать суть вопроса).
Вобщем прошло 22 дня, сейчас на моем кошельке ПМ 250 долларов, вклады делаю уже разборчиво, в основном в млм-игры по 10-30 долларов, как-то так))). Планирую, когда более менее раскручусь уже инвестировать в низко и средне процентные хайпы, ну и дальше больше). Всем удачи и профита!!!


вот знакомо все))) лишь цифры разнятся)))
 

aleksandr alyufanov

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,706
Реакции
3,325
Поинты
0.000
большой, или не большой, я не знаю. Я второй месяц инвестирую, доход от инвестиций меня только радует, я каждый день вижу сколько у меня прибыли, причем весь вклад инвестиций застрахован, вывести можно в любой момент! Извините, но админ. не даёт мне выложить свою ссылку, был бы рад вам помочь в поисках инвестирования, но пока не могу. Инвестирование-это лохотрон- не думаю! если ВЫ вкинули свои деньги менее удачно чем другие инвесторы, так это не повод делать такие выводы! Пообщайтесь по форумам, найдите тех кто уже обжигался на своём пути, они вам посоветуют перспективное инвестирование, где вы обязательно начнёте зарабатывать. Удачи всем
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
большой, или не большой, я не знаю. Я второй месяц инвестирую, доход от инвестиций меня только радует, я каждый день вижу сколько у меня прибыли, причем весь вклад инвестиций застрахован, вывести можно в любой момент! Извините, но админ. не даёт мне выложить свою ссылку, был бы рад вам помочь в поисках инвестирования, но пока не могу. Инвестирование-это лохотрон- не думаю! если ВЫ вкинули свои деньги менее удачно чем другие инвесторы, так это не повод делать такие выводы! Пообщайтесь по форумам, найдите тех кто уже обжигался на своём пути, они вам посоветуют перспективное инвестирование, где вы обязательно начнёте зарабатывать. Удачи всем

Не обаятельно же писать ссылку, тем более это в этом разделе не приветствоваться (читайте правила:q-nono:), достаточно описать тот способ инвестирования который Вы считаете привлекательным и выгодным своими словами или сказать название сайта или о чём Вы там говорите.
Поверьте куда приятнее вести конструктивную беседу по теме чем читать рекламный спам с ссылками.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Я второй месяц инвестирую, доход от инвестиций меня только радует, я каждый день вижу сколько у меня прибыли, причем весь вклад инвестиций застрахован, вывести можно в любой момент! Извините, но админ. не даёт мне выложить свою ссылку, был бы рад вам помочь в поисках инвестирования, но пока не могу.
Правила разрешают публиковать не реферальную не активную ссылку.
 

boctok

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
совет инвестировать в коровники. Они-то точно не испарятся.

Я проехал всю страну на машине, от Владивостока до Питера и до юга Дагестана на юг. И везде брошенные, заросшие травой, коровники.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Фермеры - это тяжелый ежедневный труд, а многие сейчас хотят и не работать и жить на широкую ногу.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
большой, или не большой, я не знаю. Я второй месяц инвестирую, доход от инвестиций меня только радует, я каждый день вижу сколько у меня прибыли, причем весь вклад инвестиций застрахован, вывести можно в любой момент! Извините, но админ. не даёт мне выложить свою ссылку, был бы рад вам помочь в поисках инвестирования, но пока не могу. Инвестирование-это лохотрон- не думаю! если ВЫ вкинули свои деньги менее удачно чем другие инвесторы, так это не повод делать такие выводы! Пообщайтесь по форумам, найдите тех кто уже обжигался на своём пути, они вам посоветуют перспективное инвестирование, где вы обязательно начнёте зарабатывать. Удачи всем


статистику пожалуйста предоставьте!
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
ну не сказал бы я что все вложения это лохотрон, даже взять игру с вложением денег, заработать ведь на ней можно, просто тяжело.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
ну не сказал бы я что все вложения это лохотрон, даже взять игру с вложением денег, заработать ведь на ней можно, просто тяжело.

Что вы имеете ввиду под "игрой с вложением денег"?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?
Если кидаться в первый попавшийся проект, прогоришь и будешь считать лохотроном.
А если с чувством, с толком, с расстановкой может и получится.
 

Прагматик

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
Фермеры - это тяжелый ежедневный труд, а многие сейчас хотят и не работать и жить на широкую ногу.

Живой товар - это, прежде всего, большой риск: коровье бешенство, ящур и т.д.
 
Сверху Снизу