• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон? - Страница 12

gorster

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
В реале тоже много лохотронов, интернет славится ими не менее. Но есть и такие проекты, которым можно довериться, но для начала стоит все про него узнать, прежде чем вкладывать деньги.
 

igrodel

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
521
Реакции
37
Поинты
0.000
Но есть и такие проекты, которым можно довериться, но для начала стоит все про него узнать, прежде чем вкладывать деньги.

Пожалуй не просто узнать, а изучить досканально.
 

Sibirb

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Но есть и такие проекты, которым можно довериться, но для начала стоит все про него узнать, прежде чем вкладывать деньги.
Пожалуй не просто узнать, а изучить досканально.
////
Это точно.. Надо думать... и думать много... и много читать. А ещё иметь терпение_)
 

DarkPlus

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
52
Реакции
418
Поинты
0.000
Человек, который показал мне этот сайт и некоторые проекты для инвестирования, сразу честно меня предупредил -"если будешь по ночам просыпаться и вскакивать, проверяя как там твои деньги, а в случае потери убиваться - лучше даже не начинай...".

Я прекрасно понимаю что не будет безоблачных инвестиций, что будут и скамы тоже.
Пока присматриваюсь, адаптируюсь, вкладываю помаленьку.
Уверен, что грамотное распределение средств по разным проектам и подсчет сроков вывода помогут мне остаться с прибылью, в жирном плюсе так сказать :wink2:
 

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
3айдите хотя бы в раздел о ХАЙПах и удивитесь множеству проектов в подписях форумчан, те из них, которые чаще всего повторяются у многих, являются очень неплохими для инвесторов :money:
 

natalia-nike

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
К риску всегда нужно подходить осознанно. Не готов рисковать - не лезь
 

Sibirb

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто не рискует..... Тот пьёт водку :bum: )))
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
:lol::lol::lol::lol::lol::lol: Я 5 лет занимаюсь инвестициями в хайпы и не знал что здесь можно разориться :wallbash::wallbash:почему не разорился??? :wallbash::wallbash::почему не разорился??? :wallbash::wallbash:
а ТС беглого осмотра форума хватило :eek:
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Нужно понимать, что инвестирование без риска не возможно! Размер риска каждый определяет для себя сам.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Лохотронов в сети конечно очень много,но встречаются и бриллианты (реальные компании),при помощи которых можно и нужно инвестировать.

Это какие же компании? И где подтверждение, что они реальные?
 

Прагматик

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
:lol::lol::lol::lol::lol::lol: Я 5 лет занимаюсь инвестициями в хайпы и не знал что здесь можно разориться :wallbash::wallbash:почему не разорился??? :wallbash::wallbash::почему не разорился??? :wallbash::wallbash:
а ТС беглого осмотра форума хватило :eek:

А рекламируете ведь не хайпы, а форекс, однако. :wink2:
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Сверху Снизу