• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон? - Страница 26

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
Уверены, что вернете , то что вкладываете? Не очень проект думаю , для многих, так как нормальный проект должен уже давать результаты сразу. Не будут инвесторы замарачиваться на такие вложения.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

zbisli

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В последнее время какой-то бум вложений в Fx-trend, куда ни плюнь все сидят на их ПАММ-ах и у всех эти паммы в портфелях имеют значительную долю. А есть ли реальные доказательство того, что все их многомиллионные ($$) управляющие не нарисованы?
Контора работает с 2009 года, т.е. подходит к концу 4-ый год работы, какова вероятность, что схлопнется в ближайшее время?
Они же и сайт обновили покрасивее (а по факту только стартовую страницу перерисовали) и гошу куценко подтянули ... это ли не признаки ... ?
 

John Book

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
176
Реакции
18
Поинты
0.000
Имхо, если предлагают деньгами твоими порулить, то лохотрон. Если сам деньгами рулишь в нете, то нормич =)
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Ну не знаю даже, я лично так не думаю, что прямо в 95% случаев инвестиции в онлайне окажутся фейковыми. Просто надо подходить к данному делу с большой осторожностью, постоянно проверять, перепроверять и головой думать. Конечно, если на все стороны своими кровными деньгами разбрасываться в горячке, заработать миллионы, то естественно можно остаться с пустыми карманами.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В последнее время какой-то бум вложений в Fx-trend, куда ни плюнь все сидят на их ПАММ-ах и у всех эти паммы в портфелях имеют значительную долю. А есть ли реальные доказательство того, что все их многомиллионные ($$) управляющие не нарисованы?
Контора работает с 2009 года, т.е. подходит к концу 4-ый год работы, какова вероятность, что схлопнется в ближайшее время?
Они же и сайт обновили покрасивее (а по факту только стартовую страницу перерисовали) и гошу куценко подтянули ... это ли не признаки ... ?
Все может быть. Я вообще считаю, что любые инвестиции онлайн это огромный риск, нужно исходить из этого и не вкладывать последнее. Там где нет официального договора на бумаге, нет никаких гарантий.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Эти как раз заслужили себе признание временем работы на рынке, пиарят совсем другие проекты.

Мне на глаза постоянно попадаются именно рекламные баннеры Альпари.
То, что они опытные мастера своего дела, никто конечно же не отменял.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Мне на глаза постоянно попадаются именно рекламные баннеры Альпари.
То, что они опытные мастера своего дела, никто конечно же не отменял.

У нас с тобой в метро очень крутая реклама Альпари: найди свою валютную пару - Там мужик с головой Франклина сидит за ноутом рядом с женой. Мне нравится такая реклама.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
В последнее время какой-то бум вложений в Fx-trend, куда ни плюнь все сидят на их ПАММ-ах и у всех эти паммы в портфелях имеют значительную долю. А есть ли реальные доказательство того, что все их многомиллионные ($$) управляющие не нарисованы?
Контора работает с 2009 года, т.е. подходит к концу 4-ый год работы, какова вероятность, что схлопнется в ближайшее время?
Они же и сайт обновили покрасивее (а по факту только стартовую страницу перерисовали) и гошу куценко подтянули ... это ли не признаки ... ?
Торговля реальная, видно по сделкам, а вот $$ можно и нарисовать.
Схлопнутся может легко, поэтому прибыль выводите и спите спокойно.
 

Маринкач

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю заработок в сети МЛМ в проекте start profit. Я конечно понимаю что многие не верят в этот вид заработка но он действительно работает. Здесь можно получить за две недели от 45000 руб.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674

John Book

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
176
Реакции
18
Поинты
0.000
Илья вероятно никогда лохом не был =)
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Не забывайте про теорию относительности. Каждый из нас в чем то лох и что из этого. Когда я изучал многие аспекты и не разбирался в таких вопросах как инвестирования тоже мог считать себя лохом.

Но со временем научился многое понимать. И так каждый из нас. Не нужно смотреть на людей которые меньше знают свысока. Порой именно они могут нести много полезной и ценной информации. Так как именно могут задать много вопросов в которых и будет рождаться истина.

А то что какой интернет. Это всего лишь инструмент а добро или зло уже как вы его можете принимать. Ведь топор тоже и добро и зло! Можно построить а можно и разрушить.
 

Intaux

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Смотря куда вкладываться, отсюда и нужно делать вывод, лохотрон или нет. Есть же и перспективные проекты, главное самому не быть лохом. Форумы для этого и создаются, чтобы сразу же пресекать лохотроны, хотя это тоже не 100% гарантия, но все же
 

John Book

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
176
Реакции
18
Поинты
0.000
Не забывайте про теорию относительности. Каждый из нас в чем то лох и что из этого. Когда я изучал многие аспекты и не разбирался в таких вопросах как инвестирования тоже мог считать себя лохом.

Но со временем научился многое понимать. И так каждый из нас. Не нужно смотреть на людей которые меньше знают свысока. Порой именно они могут нести много полезной и ценной информации. Так как именно могут задать много вопросов в которых и будет рождаться истина.

А то что какой интернет. Это всего лишь инструмент а добро или зло уже как вы его можете принимать. Ведь топор тоже и добро и зло! Можно построить а можно и разрушить.

"первым тонет тот, у кого карманы набиты опытом"
 

investory

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Тут вопрос в другом, вас интересует возможность заработать? Потому как и в лохотроне можно заработать. Или вам принципиален вопрос в лохотрон вы вступаете или нет.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Тут вопрос в другом, вас интересует возможность заработать? Потому как и в лохотроне можно заработать. Или вам принципиален вопрос в лохотрон вы вступаете или нет.
Возможно, заработать можно, но если знаешь что проект - лохотрон, то инвестированием назвать это сложно.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Смотря куда вкладываться, отсюда и нужно делать вывод, лохотрон или нет. Есть же и перспективные проекты, главное самому не быть лохом. Форумы для этого и создаются, чтобы сразу же пресекать лохотроны, хотя это тоже не 100% гарантия, но все же

Форумы не полиция :), и вряд-ли что-то пресекают - это площадки для общения и обмена опытом, а там уже каждый по себе смотрит.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
В интернете все лохотрон, из которого просто нужно вовремя выйти, если получится. Я в том плане, что когда-то та или иная компашка закрывается и кто-то в итоге все равно не получит своих денег и я говорю не только о хайпах, а о любых инвестициях.
 
Сверху Снизу