• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон? - Страница 27

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
В интернете все лохотрон, из которого просто нужно вовремя выйти, если получится. Я в том плане, что когда-то та или иная компашка закрывается и кто-то в итоге все равно не получит своих денег и я говорю не только о хайпах, а о любых инвестициях.
Если подойти с умом, то даже на лохотроне можно зарабатывать.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Если подойти с умом, то даже на лохотроне можно зарабатывать.
Если самому организовать этот лохотрон :biggrin2:
Ну а если серьезно, то лохотрон не на 100%, а где-то на 99. И этот 1% нужно искать, постоянно мониторить текущую ситуацию и т.п.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Я вам скажу одно: то "инвестирование", которое доступно нищебродам: ставки, форекс, хайпы и т.д., это лохотрон, ну а нелохотрон начинается с серьёзного бизнес-плана на ближайшие 10 лет, только инвестиции в такой проект никому на этом форуме не по карману.
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
так глянуть,везде лохотрон... и храня деньги в банке можно все потерять...
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
В интернете все лохотрон

Я бы сказал так: в интернете много лохотрона. Как впрочем и в реале. А зарабатывать можно нормально, даже если начинаешь с самого примитивного. Главное - найти правильный подход. У меня лучшим вариантом было инвестировать в свои проекты: $10 домен, $5/мес. хостинг, желание учиться и много энтузиазма. И это выстреливало довольно приличным доходом. :i-yes:
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Здесь все и варятся, ибо это большой перевалочный пункт. Одни теряют, другие забирают потерянное. Потом те теряют, первые возвращают потерянное. И так по кругу. Часть денег оседает как несгораемый баланс))), часть снова в инвестиции. ... Люди с рангом повыше зарабатывают на всей этой текучке в виде мониторов, рекламы, поддержки ТОПов и т.д.

Прям кругооборот денег в природе... :t-1doh:
"И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память." (Законы Мерфи) :dirol:
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Почему так считается не знаю. Это не верное суждение, любое инвестирование и не только в интернете несёт определенные риски. Вот когда данные риски стреляют не в нашу пользу, почему то первое что приходит на ум, это лохотрон?))
 

Nikolay68

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
111
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет, в интернете можно с успехом инвестировать, но лохотроном может и правда являться любое инвестирование для неопытного новичка например)
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Не думаю, что лохотроны только в интернете, в оффлайне их тоже хватает.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я вам скажу одно: то "инвестирование", которое доступно нищебродам: ставки, форекс, хайпы и т.д., это лохотрон, ну а нелохотрон начинается с серьёзного бизнес-плана на ближайшие 10 лет, только инвестиции в такой проект никому на этом форуме не по карману.

какая пррозорливость :), или Вы такой же нищеброд как заявляете - или что Вы здесь делаете на нищебродском форуме ?
Вот всегда интересно когда человек - ничего не зная толком о людях - берет и сразу выдает инфу о целом форуме - притом с таким апломбом .. и пафосом.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Я бы сказал так: в интернете много лохотрона. Как впрочем и в реале. А зарабатывать можно нормально, даже если начинаешь с самого примитивного. Главное - найти правильный подход. У меня лучшим вариантом было инвестировать в свои проекты: $10 домен, $5/мес. хостинг, желание учиться и много энтузиазма. И это выстреливало довольно приличным доходом. :i-yes:

Дело в том, что я упоминая лохотрон в сети, имел в виду, что мы на этом и зарабатываем. Работают довольно долго, только всякого рода биржи и всевозможные сервисы, которые предоставляют какие-то услуги. А вот инвестиционные инструменты в интернете рано или поздно закрываются. Для тех, кто вошел в проект последним и все потерял - любой инвестиционный продукт будет казаться лохотроном, а те, кто получили прибыль - "классной инвестиционной компанией, хорошо поработавшей". Как то так.
 

Ilsurik

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не совсем конечно все инвестиции в интернете лохотроны.. ну в основном да, в наши дни много мошенников желавших заработать на ваших деньгах...
 

wlex80

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
35
Реакции
52
Поинты
0.000
Желающий не попасть на лохотрон имеет большие шансы обойти его стороной с долей терпения в изучении информации. Хотя бы на этом форуме.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Это круто - объявить любое инвестирование в сети лохотроном.
По такому принципу все банки - лохотрон (так как на моем счете в Сбербанке в 1998 году убрали нолики).
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000

левый хой

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже не понял сути темы. на мой взгляд все зависит исключительно от метода инвестирования
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Желающий не попасть на лохотрон имеет большие шансы обойти его стороной с долей терпения в изучении информации. Хотя бы на этом форуме.
Не лохотрона здесь процентов 50. Но и на других 50 можно заработать)
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Да любые инвестиции в интернете Лохотрон.:i-yes:
 
Сверху Снизу