• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон? - Страница 25

Logisticmaps

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Не любое инвестирование это лохотрон. Найдите перспективный реальный проект, на стадии развития и вложите в него.

Не многие это понимают, а когда пытаешься рассказать о реальных проектах, то как правило ты заримаешься рекламой и убивают, а многие просто открыто ленег просят, поэтому многим реально не узнать хорошие проекты, все заканчивпют привлечением инвестиций по друзьям, знакомым, которых хватает не на долго и проекты загибаются, а инвесторы продолжают носить деньги в сверх прибыльные проекта в ковычках.
 

Ivan1984

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
34
Реакции
18
Поинты
0.000
У меня для вас друзья плохая новость...
С вероятностью 95% вы разоритесь на своих инвестициях
Я вот во многие проекты инвестирую, были и потери, но пока в плюсе :)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674

John Book

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
176
Реакции
18
Поинты
0.000
я инвестирую в один, но большой офлаййн-проект, но это пока как бездорнная бочка - еще года 2 вкладывать и вкладывать

Думаю, все у вас сложится хорошо, ибо все хорошие дела вначале кушают деньги и энергию.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Сообщение от Cardplayer
У меня для вас друзья плохая новость...
С вероятностью 95% вы разоритесь на своих инвестициях

Ню...ню... :rolleyes: а вы прям разбогатели? не подскажите именно ваш способ "на своих инвестициях"?
 

Gate

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
158
Реакции
21
Поинты
0.000

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
У меня для вас друзья плохая новость...
С вероятностью 95% вы разоритесь на своих инвестициях
Да хватит людей пугать. Всем и даже тем кто беден, как церковная мышь, что стать действительно богатым можно только инвестируя. Согласен надо чтоб люди знали что они рискуют, но не надо их расстраивать, если кто-то проспал и потерял денежку, это не повод всем рассказывать, как все тоже пролетят.
 

Viaris

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Слишком уж суровые прогнозы в этом топике дают :)

Но на самом деле не следует быть самонадееным, пусть данная цифра вас мотивирует в получении опыта.

А вот новички 95% точно разоряются :)

Всем профита!
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Да хватит людей пугать. Всем и даже тем кто беден, как церковная мышь, что стать действительно богатым можно только инвестируя. Согласен надо чтоб люди знали что они рискуют, но не надо их расстраивать, если кто-то проспал и потерял денежку, это не повод всем рассказывать, как все тоже пролетят.
Я с Вами согласен, важна финансовая грамотность, она повышает шансы вынырнуть из болота и попасть в то число инвесторов, которые успешны. Ведь даже, если и правы те, кто говорят, что 95% разоряется, то это разорение= перераспределению благ в пользу оставшихся 5%. По-моему это больше, чем "мотив" стать успешным.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Думаю, все у вас сложится хорошо, ибо все хорошие дела вначале кушают деньги и энергию.

обороты уже серьезные, но пока все идет в развитие, а как сложится любое дело в нашей стране - это никогад никому неизвестно(
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
В названии темы бочку катят на интернет. Какая разница? Интернет не при чём, если Вы умеете отличать серьёзные предложения от несерьёзных. Нашли компанию в интернет. Сомневаетесь - съездили в офис проверили. Лохотрона столько же и в реале. Это не повод бояться инвестировать. К примеру я зарабатываю исключительно в интернет, но когда я только начинал лет в 14, действительно, начинал я с разных лохотронов типа серфинга страниц т.к. вообще не понимал что и как. С опытом научитесь отсеивать лохотроны на автомате. В сетевом маркетинге, к примеру, я научился разбираться в людях и первым делом смотрю даже не на компанию, а на человека, который её представляет. Интуиции часто хватает.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Что про Альпари скажете?
По-моему она не может быть "кухней".

Ничего не скажу, даже не рассматриваю эту площадку, основываясь на отзывах в интернете.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Что про Альпари скажете?
По-моему она не может быть "кухней".

Про ММСИСгруп я уже слышал.

Альпари распиарены донельзя, но это не делает их самыми лучшими:rolleyes:
 
Сверху Снизу