• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон? - Страница 29

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Скоро наши бабушки будут сидеть в твиттере, вкладывать в ПАММ счета, пользоваться вебмани кошельками
Боюсь что этими бабушками и дедушками будет именно наше поколение 70-80 годов)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
если форекс проживет так долго) за такой долгий срок всякое может случиться)
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Будущее за интернетом, и большинство видов деетельности которых нету сейчас в интернете перенесут в интернет.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
если форекс проживет так долго) за такой долгий срок всякое может случиться)
Форекс вечен!
Не стал бы так однозначно утверждать. Крутой замес еще не причина для бессмертия.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Боюсь что этими бабушками и дедушками будет именно наше поколение 70-80 годов)

ИМХО, поколение 50-60-х уже вовсю подтягивается туда... :i-yes:
так что Ваше поколение придет на смену... глядишь, там и Электронную Пенсию придумают... :money: а куда без неё - если человек, скажем, всю свою лайф провел он-лайн... :z-cshowoff01: потом будем ещё брать электронные справки у провайдеров, админов и прочих руководителей электронных проектов для подтверждения стажа... :dirol:
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
нет, все как при капитализме - что себе на пенсию отложил - с того и жить положено
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
нет, все как при капитализме - что себе на пенсию отложил - с того и жить положено

Не понял... Это Вы про интернет? :wink2: Т.е. предлагаете на пенсию в инете зарабатывать? :z-cshowoff01:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не понял... Это Вы про интернет? Т.е. предлагаете на пенсию в инете зарабатывать?
При нынешних технологиях с помощью интернета можно заработать не только на пенсию, но и на приличную жизнь до, тут как мне кажется решающий фактор играет роль наличие количество серого вещества.
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
ИМХО, поколение 50-60-х уже вовсю подтягивается туда...
так что Ваше поколение придет на смену... глядишь, там и Электронную Пенсию придумают... а куда без неё - если человек, скажем, всю свою лайф провел он-лайн... потом будем ещё брать электронные справки у провайдеров, админов и прочих руководителей электронных проектов для подтверждения стажа...
Ну когда нибудь такое определённо произойдёт, но не думаю что на нашем веку))
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
решающий фактор играет роль наличие количество серого вещества.

Может быть, у разработчиков этих высоких технологий серого вещества и прибавляется. А вот у всех остальных потребителей технологий серое вещество как-то не сильно увеличивается, а скорее наоборот.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Может быть, у разработчиков этих высоких технологий серого вещества и прибавляется. А вот у всех остальных потребителей технологий серое вещество как-то не сильно увеличивается, а скорее наоборот.

Потому что многие потребители (интернета) используют его для собственного удовольствия а не как способ заработать в нем, вот почему многие люди зависят от наемной работы.
 

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
Инвестируйте в ТОПы , форекс в СНГ хоть и молод , но не вчера родился. Хорошие компании есть - и торговля ведется , организация хромает + регулирование. Проблем достаточно. Заработать можно - главное правильно оценить обстановку. Не вкладывайте последние деньги и кредитные и конечно же диверсифицикация и будет вам счастье
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Ну когда нибудь такое определённо произойдёт, но не думаю что на нашем веку))

Имхо, темпы развития электронной коммерции в настоящее время таковы, что не успеем глазом моргнуть, как всё будет переведено в виртуальный мир... :i-yes: Работа, зарплата, покупки, платежи... :money: Думаю, что это произойдет в течение одного поколения. "Все Там Будем"... :zzz-hugs: в смысле: в интернете... :gay:
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Инвестируйте в ТОПы , форекс в СНГ хоть и молод , но не вчера родился. Хорошие компании есть - и торговля ведется , организация хромает + регулирование. Проблем достаточно. Заработать можно - главное правильно оценить обстановку. Не вкладывайте последние деньги и кредитные и конечно же диверсифицикация и будет вам счастье

С вами я полностю согласен так как главное в инвестициях это диверсификация и финансовая грамотность
ПС: Всех с Наступающим Новым годом!
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Не все инвестирование в инете лохотрон. Но процентов 70-80 точно. Далее пойдет ИМХО. Разумную критику одобряю.

Вот мой взгляд на все представленные на форуме инструменты:

1) Shareholder. В принципе не лохотрон, но есть широкие возможности для мошенников. Доходность, на мой взгляд, неприемлемая. Может я неправильно выбрал инструменты (самые крупные из представленных на бирже), но доход выходит на уровне банковского процента, но без гарантий.
2) ДУ. Есть как честные, так и лохотроны. Ничего обобщить нельзя.
3) ПАММ счета. Практически уверен, что это лохотрон. Самые раскрученные на данном форуме конторы не имеют никаких документов на осуществление предоставляемых услуг. Отсутствует регулирование. Регистрация (когда она есть)- в оффшорах. Все готово к моментальному скаму.
4) Фондовый рынок. Не лохотрон за некоторыми исключениями.
5) Стартапы. Не вижу интересных проектов. Хотя вообще тема стартапов очень интересная, но связанная с высоким риском.
6) Прочие виды. Недвижимость вообще не относится к инвестициям в интернете.
7) Банки. Не являются лохотроном, но доход зачастую не покрывает инфляцию
8) Криптовалюты. Один из самых интересных для меня разделов. Но однозначно сказать лохотрон или нет, не могу. Сейчас зарабатываю в этой сфере.
9) Обмен электронных валют. Еще одна интересная тема. Нужна крупная сумма для входа в этот бизнес.
10) Форекс. Сам форекс не лохотрон, но стабильно зарабатывает лишь небольшое количество трейдеров. Куда большее число людей просто сливают депозиты.
11) Онлайн-кредиты и лимиты доверия. При наличии хорошего капитала и грамотного подхода, зарабатывать можно. Лохотрона в этой области очень много.
12) Букмекерство- No comments. Это игра, а не инвестиции. Есть люди, которые стабильно зарабатывают, но они эксперты в области спорта.
13) Свой интернет-бизнес. Единственная области, в которой можно стартовать без крупного начального капитала. Вспомним Цукерберга, который, в свои неполные 30 лет, стал одним из самых богатых людей в мире и вторым (!!!) по доходу за 2013 год.
14) Хайпы. В 101% случаев являются лохотроном. Да, некоторые на них зарабатывают, но они прекрасно это понимают и просто "играют".
 

ваша тень

Новичок
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
272
Реакции
35
Поинты
0.000
У меня для вас друзья плохая новость...
С вероятностью 95% вы разоритесь на своих инвестициях
да ладно ! вы нас удивляете ) :rolleyes:

добавлено через 30 минут
ТСу совет инвестировать в коровники. Они-то точно не испарятся.
а вдруг сибирский ящер ?)) :dirol:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Криптовалюты. Один из самых интересных для меня разделов. Но однозначно сказать лохотрон или нет, не могу. Сейчас зарабатываю в этой сфере.
А здесь можна поподробнее?
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
А здесь можна поподробнее?

Статей много в интернете по этой тематике. Есть 2 основные сферы деятельности- майнинг (непосредственно, добыча валют) и операции на бирже (спекуляции и инвестиции на длительный срок).
 
Сверху Снизу