• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон? - Страница 31

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Сперва все "работали" с откровенными хайпами типа Кин...ер, Ск...фи
потом пошло псевдоДУ: Га...ма, Вла...ир, Ви...ра
теперь модно ПАММ-счета

В этом процессе главное вовремя выйти и постоянно снимать прибыль (не реинвестировать).
 
Последнее редактирование:

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
То что с хайпами не связыватся это я уже давно понял, а по поводу покера этот вид заработка для некоторых азартных людей покруче всяких хайпов.

Это конечно так. Просто я привел примеры, на чем можно поиграть с большей вероятностью оказаться в плюсе. Правда на начальном этапе она все равно гораздо меньше вероятности получить убыток.

Сперва все "работали" с откровенными хапами типа Кин...ер, Ск...фи
потом пошло псевдоДУ: Га...ма, Вла...ир, Ви...ра
теперь модно ПАММ-счета

В этом процессе главное вовремя выйти и постоянно снимать прибыль (не реинвестировать).
Хорошо сказано.
ИМХО ПАММы- те же хайпы, только в профиль:) Интересно, какие дальше придумают легенды...
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
надо же как-то рекламировать хайпы, туда же в здавом уме никто с серьезными деньгами не пойдет
 

astro

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
я не сторонник Памм, но не путайте грешное с праведным. ) хайп - это реальный развод и мошеннический проект. я еще нигде и ни разу не видел инвестора, который бы получил с них прибыль. разве что "псевдо", которые твердят на каждом углу что мол "ну правда!!!!!! я вложил 2 рубля и получил 2 тысячи")) с ПАММ ситуация получше, но там или пан или пропал)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
я не сторонник Памм, но не путайте грешное с праведным. ) хайп - это реальный развод и мошеннический проект. я еще нигде и ни разу не видел инвестора, который бы получил с них прибыль. разве что "псевдо", которые твердят на каждом углу что мол "ну правда!!!!!! я вложил 2 рубля и получил 2 тысячи")) с ПАММ ситуация получше, но там или пан или пропал)
Если вы нигде и ни разу не видели инвесторов, которые бы получили с хайпов прибыль, то это еще не значит, что их нет. Из хайпов вполне можно выходить с профитом, но для этого нужно обладать специальными познаниями и опытом, постоянно мониторить проекты, и, что немаловажно, не жадничать.
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
я не сторонник Памм, но не путайте грешное с праведным. ) хайп - это реальный развод и мошеннический проект. я еще нигде и ни разу не видел инвестора, который бы получил с них прибыль. разве что "псевдо", которые твердят на каждом углу что мол "ну правда!!!!!! я вложил 2 рубля и получил 2 тысячи")) с ПАММ ситуация получше, но там или пан или пропал)

Ну-ну:) в г***е тоже много было "инвесторов", которые получали "стабильный доход" в течении 4 лет...и где они сейчас?

P.S. эх, какая маска вышла, двусмысленная:rolleyes:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ну-ну в г***е тоже много было "инвесторов", которые получали "стабильный доход" в течении 4 лет...и где они сейчас?

P.S. эх, какая маска вышла, двусмысленная
Ну так она же хайпом и была и на форуме в соответствующем разделе находилась.
А раз предупрежден, значит вооружен.
В хайпах кидают один раз и всех, а в паммах сливают понемногу и по очереди)
Так что вкладываемся в паммы, это не так болезненно))
 

astro

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
Если вы нигде и ни разу не видели инвесторов, которые бы получили с хайпов прибыль, то это еще не значит, что их нет. Из хайпов вполне можно выходить с профитом, но для этого нужно обладать специальными познаниями и опытом, постоянно мониторить проекты, и, что немаловажно, не жадничать.

ну судя по вашей подписи именно вы один из этих немногих, кто получает) "не жадничать" -хороший совет для тех, кто хочет быстро лишиться денег :biggrin2:
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
ну судя по вашей подписи именно вы один из этих немногих, кто получает) "не жадничать" -хороший совет для тех, кто хочет быстро лишиться денег :biggrin2:

Вот мне тоже интересно что он подразумевает под словом "не жадничать," это отдавать 50% зарплаты в хайпы?)))
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Вот мне тоже интересно что он подразумевает под словом "не жадничать," это отдавать 50% зарплаты в хайпы?)))
Не жадничать - это в первую очередь, поменьше увлекаться реинвестом, а лучше вообще им не увлекаться и регулярно выводить прибыль; плюс, не засиживаться подолгу в хайпе, каким бы симпатичным и супернадежным он не казался.
Лучше маленький плюс, чем большой минус.
Теперь понятно?
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Я вообще взяла за правило идти на один круг и выходить, не рисковать.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я вообще взяла за правило идти на один круг и выходить, не рисковать.

Ну это довольно распространенная стратегия, в настоящее время думаю очень актуальна.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Не жадничать - это в первую очередь, поменьше увлекаться реинвестом, а лучше вообще им не увлекаться и регулярно выводить прибыль
Поддержу, с таким подходом даже со скамов часто выходишь с профитом.
 

Cardplayer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
40
Реакции
14
Поинты
0.000
Афигеть - вот это я удачно затроллил! 42000 просмотров)
Давненько тут не был
Что нового, инвесторы? Все наживаете?
Сколько уже надежных проектов лопнуло/слилось за 1.5 года?
Краем уха слышал, что гамма тоже там. А в то время казалось, что это бетон.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Афигеть - вот это я удачно затроллил! 42000 просмотров)
Сколько уже надежных проектов лопнуло/слилось за 1.5 года?
Много, не пересчитать, прошлый год был рекордным по скаму долгожителей.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Сколько уже надежных проектов лопнуло/слилось за 1.5 года?
Краем уха слышал, что гамма тоже там. А в то время казалось, что это бетон.
На деле оказалось, что это был всего лишь песок :rolleyes:
 

шалунишка

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Сверху Снизу