• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон? - Страница 21

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от JohnMoscow Посмотреть сообщение
А что мешает совмещать? Идеальное сочетание- высокая доходность и риск от интернет-инвестиций и надежность от недвижимости.
Полностью согласен, совмещение - лучший выход))
совместить мешает только одна мелочь чтобы купить недвижимость надо долго денежку трясти...
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
В интернете лохотрона не мало, как собственно и в реальной жизни. Если сам позволишь себя кинуть, то лох значит ТЫ, а не интернет или ещё кто-то)
 

yarshrek

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Лохотронов в сети конечно очень много,но встречаются и бриллианты (реальные компании),при помощи которых можно и нужно инвестировать.
Хотелось бы услышать-увидеть примеры! Какие именно проекты и компании называете бриллиантами. И, разумеется, примеры выгоды.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать-увидеть примеры! Какие именно проекты и компании называете бриллиантами. И, разумеется, примеры выгоды.

Это товарные млм компании чей товар пльзуеться спросом там можно заработать но надо вкалывать первые несколько лет.
 

georg73rus

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Это товарные млм компании чей товар пльзуеться спросом там можно заработать но надо вкалывать первые несколько лет.

ага вкладываешь вкладываешь несколько лет,а потом,извините,произошло форс мажорное обстоятельство и ваши деньги пропали,но не огорчайтесь мы взамен вам предложим новый проект но уже защищенный и бла бла бла:lol:
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
ага вкладываешь вкладываешь несколько лет,а потом,извините,произошло форс мажорное обстоятельство и ваши деньги пропали,но не огорчайтесь мы взамен вам предложим новый проект но уже защищенный и бла бла бла:lol:

Не вкладывать, а вкалывать там надо продавать товар. пример компаний амвей,тяньши,tiens, из новых органо голд итд они не как не кинут) а про инвестирование паммы нормально там сразу обговариваете все риски можно заключить договор в оффлайне и работать через интернет.
 
Последнее редактирование:

Frenklin

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
68
Реакции
32
Поинты
0.000
Первые деньги заработал именно в интернете, главное полностью изучить конторку, куда деньги несешь, анализировать и анализировать.. Ну и без чутья конечно не обойтись, его я еще не заработал..
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
в интернете у меня только дополнительные мелкие заработки на карманные деньги чтоб платить в инете, я даже на них не особо расчитываю, но зато реальные карточки не свечу
 

Иоанн Романов

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно согласен
Интернет это один большой лохотрон
А инвестирование только в кавычках применимо к инернету
 

delneri

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
А я абсолютно не согласен интернет на данный момент один из лучших инструментов который помогает в инвстировании
 
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже не верил, что можно в интернете заработать нормальных денег, теперь мое мнение изменилось, если ктото верит могу подсказать как, главное чтоб было во благо)))
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Абсолютно согласен
Интернет это один большой лохотрон
А инвестирование только в кавычках применимо к инернету
Извините (без личностей), но для лохов лохотроны и делают, для маленьких по-меньше, для больших по-больше. Помните, историю про индюшку в книге "Черный лебедь" Н.Талеба?
 

totum

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть и лохотрон и не лохотрон есть, а еще есть люди которые зарабатывают очень большие деньги, работая только с интернет проектами
 

Asclif2013

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
8
Реакции
7
Поинты
0.000
Я бы не согласился с утверждением, что "Вы свои инвестиции все равно сольете...". Уже не первый год инвестируюсь. Мое правило - только проекты, которые дают не более 10% в месяц, но стабильно. Кроме того, проект должен обеспечивать стабильный вывод средств в любое время за 3-5 дней. Кроме того, желательно, чтобы был доступен ввод-вывод денег через банковский перевод. Даже, если компания не представляет свои регистрационные документы (сертификат с Сейшельских островов не счет).:l-1no:
 
Сверху Снизу