• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Люди сами хотят быть обманутыми!!!! - Страница 4

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
VaLeRkAa, победителей не судят.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Оу,а вы в чем победили? В том что ваш отец пристроил вас?!
У папы эта работа появилась только в 2009 году, до этого мы жили с ним не богато, тем более так уж случилось, что я росла без мамы. Но я даже тогда в Тюмени, помогала папе - сама подрабатывала после уроков в школе (не думайте, что на теплом местечке - коробки делала в картонажном цеху), а после готовила, стирала, штопала. И когда у нас дела стали идти в гору, папа сам сказал, что я тоже внесла важный вклад в процветание нашей семьи, и в его успехе и половина моего труда, и семья должна быть вместе и в работе. Потому нет нмичего удивительного в том. что я работаю в его организации - это справедливо.
А Вы думали, перед Вами "золотая молодежь", белоручка? Вам рассказать, как в 13 лет я на конюшне денники отбивала, чтоб иметь возможность заниматься конным спортом, когда не было денег на эти занятия?
 

VaLeRkAa

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
49
Реакции
35
Поинты
0.000
У папы эта работа появилась только в 2009 году, до этого мы жили с ним не богато, тем более так уж случилось, что я росла без мамы. Но я даже тогда в Тюмени, помогала папе - сама подрабатывала после уроков в школе (не думайте, что на теплом местечке - коробки делала в картонажном цеху), а после готовила, стирала, штопала. И когда у нас дела стали идти в гору, папа сам сказал, что я тоже внесла важный вклад в процветание нашей семьи, и в его успехе и половина моего труда, и семья должна быть вместе и в работе. Потому нет нмичего удивительного в том. что я работаю в его организации - это справедливо.
А Вы думали, перед Вами "золотая молодежь", белоручка? Вам рассказать, как в 13 лет я на конюшне денники отбивала, чтоб иметь возможность заниматься конным спортом, когда не было денег на эти занятия?

Я не про это.А про то что есть люди с достойной профессией,но без достойной заработной платы.Вы же считаете этих людей помоями,вам всего 20 лет,не смейте говорить про жизнь так!! Про ваши ивестиции тоже начитался,без своего папы вы никто! Есть люди которые всю жизнь пашут как проклятые и они далеко не глупые.Успокойтесь,получайте зарплату,покупайте апартамены,не учите жить других!
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
VaLeRkAa, честно говоря, не понимаю причин для такой Вашей реакции на мои посты. Неужели Вы бы с радостью поменялись со мной местами, если бы вдруг такая возможность предоставилась каким-нибудь магическим способом?
 

Sergey Feschukov

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
А так же надо помнить, какие суммы там можно потерять...

Согласен. Но я и согласен с Валеркой, что в получении з/п тоже есть риск. Если вы так хорошо устроились, то значит вам повезло. Я получаю немного, но стабильно, з/п без задержек. Но сейчас нам з/п урезают, потому что у фирмы фин. потери из-за проигрыша одного тендера. Многим моим друзьям, знакомым, одногруппникам и одноклассникам очень часто задерживают з/п от месяца до полугода.

Так что не факт, что у компании, где вы работаете, не будет финансовых проблем когда-либо. Сейчас всё хорошо, но вы не можете знать как завтра будет. Так что здесь относительная стабильность и относительное отсутствие рисков. Риски меньше, чем на форексе, но они есть.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Так что не факт, что у компании, где вы работаете, не будет финансовых проблем когда-либо.
Теоретически они могут, конечно, возникнуть, если кто-то изобретёт дешевый и простой в изготовлении и эксплуатации альтернативный источник энергии, но в ближайшие 70 лет этого не предвидится - я знаю, что сейчас научно-технической базы для такой разработки пока ещё нет, и знаю каковы перспективы её создания, к тому же уверена, что если такой источик и будет наконец создан, то он всё-равно окажется в руках крупных энергокорпораций и принесёт ещё больше прибыли. Так что я уверена в отрасли, которая без проблем пережила кризис 2008-2009 года - зарплаты тогда мало что вовремя платились, так ещё и премии давали, даже занималась в это время переманиванием интересных ей специалистов из других организаций, как случилось у нас. Так что рисков для своих доходов или карьеры я не предвижу.
 

Maksim0057

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне уже почти 25 а у меня кридитов на пол ляма при том что пашу как проклятый. Достало конечно все. Разный бред в голову лезет и от этого люди становятся жертвами обмана. Не хочу красиво расписывать думаю меня многие поймут к чему я виду
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Мне уже почти 25 а у меня кридитов на пол ляма при том что пашу как проклятый. Достало конечно все. Разный бред в голову лезет и от этого люди становятся жертвами обмана. Не хочу красиво расписывать думаю меня многие поймут к чему я вид
Так зачем тогда кредиты брали, если они для вас такое бремя?
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
И это только начало - мне 20 лет.
Начало. И папа твой не вечен.


но в ближайшие 70 лет этого не предвидится
Да что вы говорите... Это пони такое сказали или бабочки, которыми эти пони какают?:) Поиск альтернативных источников энергии ведется давно и весьма успешно. Однако, пока существует нефть и газ, никто не даст новым проектам развития, дабы не терять свою кормушку. Простой пример - Прохоров со своим Ё-мобилем. Сказали, чтоб не рыпался. Вот и все.

Так что рисков для своих доходов или карьеры я не предвижу.
Жители Помпеи тоже рисков от Везувия не ждали.

А причина в том, что люди не умеют мыслить критически, сомневаться, самостоятельно думать, вот и попадаются на удочку лоховода
Практически все лоховоды и обладают этими "качествами".
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Поиск альтернативных источников энергии ведется давно и весьма успешно.
Да? И приведите пример возможного в ближайшее время к массовому производству и реализации источника дешевой энергии?
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Источники есть, надеюсь вы о них знаете. Проблема в том где это все устанавливать, те же солнечные батареи, ветряки, морские станции. От этих установок испытывают большие проблемы многие представители флоры и фауны -это один из главных тормозов данной дешевой энергии.

Ps. а что пони перестали какать бабочками?
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
солнечные батареи, ветряки, морские станции.
Учите матчасть - пока эти источники экономически невыгодны: их нельзя использовать повсеместно, а производимая мощность настолько мала, что о транспортировке электроэнергии от них в другие регионы не может идти и речи. Кроме того, чтобы эти источники смогли питать напряжением даже свой регион в случае изменения погодных условий на неблагоприятные для выработки электроэнергии, используют аккумуляторы, которые и сами дорогостоящие. и их обслуживание влетает в копеечку, потому-то сейчас один "экологически чистый" киловатт-час, обходится намного дороже, чем произведенный традиционными электростанциями. И подвижек в этом деле в пользу приведенных Вами источников уже наблюдаться не может: технологии, лежащие в их основе, уже исчерпали себя. Тут нужен другой принцип, например, очень перспективен до сих пор топливный элемент для транспорта, но там свои трудности.
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
sum iskorka, изучал, и могу точно сказать что это выгодно...но, читайте выше.

Ps. а что пони перестали какать бабочками?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
sum iskorka, изучал, и могу точно сказать что это выгодно...но, читайте выше.
Вы изучали их по популярным публикациям и телепередачам, видимо.
Могу сказать одно: традиционной энергетике альтернативная вряд ли сможет когда-либо составить конкуренцию. Так что за свое рабочее место и ежегодный рост зарплаты я могу быть спокойна.
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Вообще не пойму о чём спор между вами? Люди хотят быть обманутыми, потому как вся истина является ложным представлением.
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Вы изучали их по популярным публикациям и телепередачам, видимо.
Могу сказать одно: традиционной энергетике альтернативная вряд ли сможет когда-либо составить конкуренцию. Так что за свое рабочее место и ежегодный рост зарплаты я могу быть спокойна.

Читая ваши посты сразу становится ясно и понятно что вы все возможные науки изучили, все рефераты написаны вами, ровно как диссертации и многое другое что ведет человечество к прогрессу.
Я в свою очередь изучал альтернативную электроэнергию только в сугубо личных целях для освещения и отопления небольшого дома, в этом мне помогал мой знакомы имеющий производство в Китае по выпуску солнечных батарей, которые он продает в Европе и его знакомые из Японии и Китая которые разрабатывают и продвигают данный продукт лет 15.

Альтернативная энергетика есть и она дешевле традиционной, это просто факт.
Лично я не спрашивал у вас про ваше рабочее место, зарплату, её росте и переживаний о ней, о статусе ваших родственников и т.д т.п., мне это не интересно.

Ps. а что пони перестали какать бабочками?
 
Сверху Снизу